Трезвый старт ✅4_2 Сами знаете кто [СЗК]

Марафон для новичков

Команда, наш марафон скоро закончится, поэтому традиционный опрос: Мои дальнейшие планы

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня закрытие Марафона! Заключительный Вестник в 12.00
3-jpg.593035

Журнал трезвости:WRITE:
Журналы профильных
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Ежедневная форма отчета:
Я трезв(а) дата @Langra @Олех @Алиса в стране чудес :-)
Опять все ушли... Ну, расскажу небольшую историю и фильм пойду смотреть.
Иду себе спокойно со школы, а на мне навстречу мчится запыхавшаяся соседка из моей школы и из моего подъезда.. Натаха, вешайся,тебя дома семейство ждёт за какую-то проказу. Кое-что у меня сжалось... Но идти-то надо. Пришла, семейство в сборе. Оказалось, накануне, мы с подругой "опошлили" книги. Нашли старые книги и всем животным подрисовали прям кое-что...) И очень прям крупно и детально. И кто б знал, что она эти книги прям на следующий день найдёт.Мама смеялась, отец смущённо тёр уши, тётка почти в обмороке валялась( фигли в 25 голого мужчину увидела)..Ну что ж, стирали, как могли)) У меня до сих пор старый учебник есть, мы с братом такого позора написали там)) Конечно, я человек приличный и книги не порчу.. Но, думаю такое позорище у всех(почти) было
 
Всем доброй ночи)
Не могу уснуть опять…….. как научится расслабляться не понимаю, вот хочу спать, а не могу(
 
А у меня вот утилитарный вопрос.
Как заядлая ЕУшница я сейчас спасаюсь только тем, что воспроизвожу свой привычный алкогольный вечер, только без вина. То есть закрыла все рабочие окна, запустила кино/сериал/видео на ютьюбе (за рекомендации здесь благодарю очень) и сижу-втыкаю час/полтора со стаканчиком сока. Мол, заслужила, отдыхай, детка.
Проблема в том, что сок мне не вкусно (( Уже из ушей лезет. Слишком сладко (хотя стараюсь брать что-то покислее).
Посоветуете, чем можно заменить? Может, есть рецепты чего-то терпкого, но не сладкого. Я бы даже заморочилась приготовлением ради такого дела. Думала про безалкогольное вино, но это в винный отдел надо идти и выбирать, а я пока не в том состоянии, чтобы так себя провоцировать. И газировки не люблю тоже. Вот все эти пепси/фанты мимо. Что делать-то?
 
А у меня вот утилитарный вопрос.
Как заядлая ЕУшница я сейчас спасаюсь только тем, что воспроизвожу свой привычный алкогольный вечер, только без вина. То есть закрыла все рабочие окна, запустила кино/сериал/видео на ютьюбе (за рекомендации здесь благодарю очень) и сижу-втыкаю час/полтора со стаканчиком сока. Мол, заслужила, отдыхай, детка.
Проблема в том, что сок мне не вкусно (( Уже из ушей лезет. Слишком сладко (хотя стараюсь брать что-то покислее).
Посоветуете, чем можно заменить? Может, есть рецепты чего-то терпкого, но не сладкого. Я бы даже заморочилась приготовлением ради такого дела. Думала про безалкогольное вино, но это в винный отдел надо идти и выбирать, а я пока не в том состоянии, чтобы так себя провоцировать. И газировки не люблю тоже. Вот все эти пепси/фанты мимо. Что делать-то?
Безалкогольные вина это такое г….. беееее, не советую, попробуй делать морсы из замороженных ягод, сладость подгоняй под себя) или заваривать чай также с ягодами, вот тебе и полезный зимний напиток )
Глинтвейн можно сварить так же безалкогольный, очень вкусно с палочками корицы!
 
Вот все эти пепси/фанты мимо. Что делать-то?
Швепс есть достаточно горький. Заменить в ритуале только напиток кмк временная мера. Рано или поздно надоест, и захочется заторчать. Просто нужно вкусно кушать и пить то что действительно хочется и нравится. Ну и прислушиваться к своим ощущениям, анализировать своё состояние. Ты сейчас это хочешь/думаешь/чувствуешь или твоя алкогольная субличность?
 
Я читаю ND 🤷🏼‍♀️ Или книгу. И засыпаю 😊
Наверное нужно книгу попробовать….
Сегодня за целый день так устала, что вечером прям агрессировала на своих домашних, даже муж мне замечание сделал, а я это всё не специально, оно само прет из меня(
 
А у меня вот утилитарный вопрос.
Как заядлая ЕУшница я сейчас спасаюсь только тем, что воспроизвожу свой привычный алкогольный вечер, только без вина. То есть закрыла все рабочие окна, запустила кино/сериал/видео на ютьюбе (за рекомендации здесь благодарю очень) и сижу-втыкаю час/полтора со стаканчиком сока. Мол, заслужила, отдыхай, детка.
Проблема в том, что сок мне не вкусно (( Уже из ушей лезет. Слишком сладко (хотя стараюсь брать что-то покислее).
Посоветуете, чем можно заменить? Может, есть рецепты чего-то терпкого, но не сладкого. Я бы даже заморочилась приготовлением ради такого дела. Думала про безалкогольное вино, но это в винный отдел надо идти и выбирать, а я пока не в том состоянии, чтобы так себя провоцировать. И газировки не люблю тоже. Вот все эти пепси/фанты мимо. Что делать-то?
Безалкогольные вино и пиво не рекомендуют пить совсем. Велик риск сорваться.

Может, чай попробовать? Разве вкусные сорта. Прямо чтобы заваривать в чайничке, в красивую кружку наливать и пить )))
 
Наверное нужно книгу попробовать….
Сегодня за целый день так устала, что вечером прям агрессировала на своих домашних, даже муж мне замечание сделал, а я это всё не специально, оно само прет из меня(
Время нужно, наладится всё, и нервы и сон. Потерпеть, ну или что либо приемлемое из аптеки
 
Наверное нужно книгу попробовать….
Сегодня за целый день так устала, что вечером прям агрессировала на своих домашних, даже муж мне замечание сделал, а я это всё не специально, оно само прет из меня
Надо скорее спать ложиться и не грызть себя. Уставать это нормально. Главное, не забывать отдыхать.
 
Безалкогольные вина это такое г….. беееее, не советую, попробуй делать морсы из замороженных ягод, сладость подгоняй под себя) или заваривать чай также с ягодами, вот тебе и полезный зимний напиток )
Глинтвейн можно сварить так же безалкогольный, очень вкусно с палочками корицы!
Морс тема, это первым надо пробовать.
А вот безалкогольный глинтвейн никогда не пробовала сама делать) Есть проверенный рецепт? Или нет большой разницы, и можно делать первый в выдаче гугла?)
 
Наверное нужно книгу попробовать….
Сегодня за целый день так устала, что вечером прям агрессировала на своих домашних, даже муж мне замечание сделал, а я это всё не специально, оно само прет из меня(
Ромашку заварить и пить )) тоже, кстати, помогает )
 
Надо скорее спать ложиться и не грызть себя. Уставать это нормально. Главное, не забывать отдыхать.
Устаю да это правда сказывается, вот если бы мне хоть часок в день давали просто на себя, чтобы никто не трогал, легче было бы.
 
Швепс есть достаточно горький. Заменить в ритуале только напиток кмк временная мера. Рано или поздно надоест, и захочется заторчать. Просто нужно вкусно кушать и пить то что действительно хочется и нравится. Ну и прислушиваться к своим ощущениям, анализировать своё состояние. Ты сейчас это хочешь/думаешь/чувствуешь или твоя алкогольная субличность?
О, про швепс забыла совсем! Он мне нравился. Его можно замешать, наверно, с чем-то.
Доверия к своим ощущениям сейчас никакого, это факт.
 
Устаю да это правда сказывается, вот если бы мне хоть часок в день давали просто на себя, чтобы никто не трогал, легче было бы.
Совсем некого попросить помочь? Перепоручить что-то, чтобы выбрать этот час?
 
Безалкогольные вино и пиво не рекомендуют пить совсем. Велик риск сорваться.

Может, чай попробовать? Разве вкусные сорта. Прямо чтобы заваривать в чайничке, в красивую кружку наливать и пить )))
Вот и не по чаю я. За что не возьмись (сок, газировки, чай, кофе) всё не моё. Вот вино другое дело, блин)
Можешь посоветовать прямо свой любимый чай? Я всё попробую) Чашка у меня есть классная)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу