Трезвый старт ✅4_2 Сами знаете кто [СЗК]

Марафон для новичков

Команда, наш марафон скоро закончится, поэтому традиционный опрос: Мои дальнейшие планы

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня закрытие Марафона! Заключительный Вестник в 12.00
3-jpg.593035

Журнал трезвости:WRITE:
Журналы профильных
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Ежедневная форма отчета:
Я трезв(а) дата @Langra @Олех @Алиса в стране чудес :-)
Морс тема, это первым надо пробовать.
А вот безалкогольный глинтвейн никогда не пробовала сама делать) Есть проверенный рецепт? Или нет большой разницы, и можно делать первый в выдаче гугла?)
  • 1 л красного виноградного сока;
  • 1 апельсин;
  • небольшой кусочек имбиря;
  • 1 палочка корицы;
  • 1 звёздочка бадьяна;
  • 6 бутончиков гвоздики;
  • 2 кружочка лимона;
  • горсть свежей или замороженной клюквы;
  • 1 столовая ложка мёда или ½–¾ столовой ложки сахара.
  • Приготовление​

    Влейте в небольшую кастрюлю виноградный сок. Апельсин и очищенный имбирь нарежьте кружочками и выложите туда же. Добавьте корицу, бадьян, гвоздику, лимон, клюкву и сахар. Если используете мёд, кладите его в готовый глинтвейн или в бокалы с уже разлитым напитком.

    Поставьте на медленный огонь и доведите почти до кипения. Снимите с плиты и настаивайте под крышкой 30 минут. Можно дополнительно укутать кастрюлю чем‑нибудь тёплым.
 
Совсем некого попросить помочь? Перепоручить что-то, чтобы выбрать этот час?
Совсем никого(
Старший спортом занимается, времени нет совсем, конечно когда у него получается он с удовольствием с младшим гуляет.
Муж постоянно работает, в садик рановато ещё.
 
  • 1 л красного виноградного сока;
  • 1 апельсин;
  • небольшой кусочек имбиря;
  • 1 палочка корицы;
  • 1 звёздочка бадьяна;
  • 6 бутончиков гвоздики;
  • 2 кружочка лимона;
  • горсть свежей или замороженной клюквы;
  • 1 столовая ложка мёда или ½–¾ столовой ложки сахара.
  • Приготовление​

    Влейте в небольшую кастрюлю виноградный сок. Апельсин и очищенный имбирь нарежьте кружочками и выложите туда же. Добавьте корицу, бадьян, гвоздику, лимон, клюкву и сахар. Если используете мёд, кладите его в готовый глинтвейн или в бокалы с уже разлитым напитком.

    Поставьте на медленный огонь и доведите почти до кипения. Снимите с плиты и настаивайте под крышкой 30 минут. Можно дополнительно укутать кастрюлю чем‑нибудь тёплым.
Я ж поваром записалась😁
Так что если нужны рецептики обращайтесь, буду публиковать то, что вам будет интересно)
 
Вот и не по чаю я. За что не возьмись (сок, газировки, чай, кофе) всё не моё. Вот вино другое дело, блин)
Можешь посоветовать прямо свой любимый чай? Я всё попробую) Чашка у меня есть классная)
Я покупать на озоне «Чайная библиотека» чаи разные. )) зелёный с манго днем пью, вечером с облепихой 😊
 
Совсем никого(
Старший спортом занимается, времени нет совсем, конечно когда у него получается он с удовольствием с младшим гуляет.
Муж постоянно работает, в садик рановато ещё.
Может просить близких не о часе сразу, с постепенно, например, на 15 минут подольше погулять или пораньше уложить маленького? Чтобы все потихоньку привыкли, что у мамы тоже должно быть время на себя
 
Я люблю так чаи делать:
Засыпаю в чайник замороженные ягоды горсть примерно, толку толкушкой их, просплю маленькую горсточку чёрного и зелёного рассыпного чая и заливаю кипятком, всё это настаивается, мммммммм) очень вкусно 🤤
 
Устаю да это правда сказывается, вот если бы мне хоть часок в день давали просто на себя, чтобы никто не трогал, легче было бы.
Как я тебя понимаю…
А сколько лет твоим деткам?
 
  • 1 л красного виноградного сока;
  • 1 апельсин;
  • небольшой кусочек имбиря;
  • 1 палочка корицы;
  • 1 звёздочка бадьяна;
  • 6 бутончиков гвоздики;
  • 2 кружочка лимона;
  • горсть свежей или замороженной клюквы;
  • 1 столовая ложка мёда или ½–¾ столовой ложки сахара.
  • Приготовление​

    Влейте в небольшую кастрюлю виноградный сок. Апельсин и очищенный имбирь нарежьте кружочками и выложите туда же. Добавьте корицу, бадьян, гвоздику, лимон, клюкву и сахар. Если используете мёд, кладите его в готовый глинтвейн или в бокалы с уже разлитым напитком.

    Поставьте на медленный огонь и доведите почти до кипения. Снимите с плиты и настаивайте под крышкой 30 минут. Можно дополнительно укутать кастрюлю чем‑нибудь тёплым.
Спасибище! Даже по описанию это кажется вкусным) Обязательно попробую
 
С малышом сложно, наверное, очень… постоянно нужно внимание и развлекать…

Держись, что тут ещё скажешь…
И муж пусть тоже помогает.
Муж когда дома очень помогает, он очень любящий папа каких поискать как говорят, купает каждый день сам с рождения, а мне нет бы в это время просто посидеть, я ж бегу дела какие нибудь поделать…..
 
Можно пить холодным наливая в красивые винные бокалы🤗
Не надо в бокалы. Триггернуть может!

Я вообще все бокалы отдала. Вообще все, что хоть как-то с употреблением связано, лучше убрать подальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу