Марафон ЗОЖ #4 "Новые привычки- новая жизнь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Таблица
Профильное #4
Информационные материалы ЗОЖ
Углеводная зависимость
Профильные работы участников марафона
Ежедневный отчет - дата, на пути к цели

@Абрикоса @Ялия @MARKUS
Красные питбули

giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068

Синие бульдоги
giphy-5-gif.905068
Привет! Что тебе в основное ставить - планирование или вставать по будильнику?

Вот поэтому спрашиваю, чтобы не меняли потом :obnim1:
Основное и единственное - вставать по будильнику.
 
..и скажите мне, что зависимости от сахара не существует
Конечно не существует! Враки! А сахар безвреден, а значит нельзя себе отказывать в сладеньком! А про диабет 2-го типа и перепады настроения - брешут все! Ну подумаешь будет рак кишечника, зато сладко-сладко жить будешь каждый день! Да и пофиг что толстая..
:-D
 
Конечно не существует! Враки! А сахар безвреден, а значит нельзя себе отказывать в сладеньком! А про диабет 2-го типа и перепады настроения - брешут все! Ну подумаешь будет рак кишечника, зато сладко-сладко жить будешь каждый день! Да и пофиг что толстая..
:-D
Привет! Держи вот, носи на всякий случай)

9fa33fc5c1d6006231b9af32df077f35.jpg
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка:
Учить турецкий язык
План по достижению: найти самоучитель и ежедневно заниматься не менее часа
@Абрикоса
@Ялия
@MARKUS
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка:
Учить турецкий язык
План по достижению: найти самоучитель и ежедневно заниматься не менее часа
@Абрикоса
@Ялия
@MARKUS
Tünaydın!
images.png

Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как тебя зовут(по желанию)

При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых)

Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?

Что тебя больше всего мотивирует к действиям?

Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели?

Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне?

Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог?

А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставник: @Абрикоса
Капитаны:
@Ялия @MARKUS

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новичка:mauridia:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка: фитнес. Движение в моей Жизни.

План по достижению: абонимент у меня уже есть на тренажеры, теперь осталось начать ходить в зал хотя бы 2 раза в неделю и один раз в бассейн.

@Абрикоса
@Ялия
@MARKUS
 
Tünaydın!
Посмотреть вложение 941651

Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как тебя зовут(по желанию)

При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых)

Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?

Что тебя больше всего мотивирует к действиям?

Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели?

Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне?

Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог?

А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставник: @Абрикоса
Капитаны:
@Ялия @MARKUS

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новичка:mauridia:
Всем привет :kiss2:
Я - Маргарита, живу в Алматы.
Последнее время появилась вредная привычка залипать в новостной ленте. Я как бы и не верю им, расстраиваюсь, нервничаю, но все равно читаю. Хочу вместо этого учить турецкий язык. Во первых, мне нравится эта страна. Во-вторых, я хочу отдыхать не в пятизвездочных отелях, а в менее туристических местах. Это и дешевле, и интереснее. Но нужен язык)
Я подыщу он-лайн ресурс и буду заниматься самостоятельно. Чуть позже попробую общаться)
ПыСы доп привычка - учить каждый день не менее 10 слов. То есть, к концу марафона я должна знать 300 слов :mauridia:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка: фитнес. Движение в моей Жизни.

План по достижению: абонимент у меня уже есть на тренажеры, теперь осталось начать ходить в зал хотя бы 2 раза в неделю и один раз в бассейн.

@Абрикоса
@Ялия
@MARKUS
Привет! :obnim1:Выбери доп привычки, пожалуйста, пункт 5ый правил :molitva:

5. Выходные:
В марафоне выходные не предусмотрены.
При тяжёлой физических нагрузке в основной цели (требующей перерыва в тренировках) дополнительную цель настоятельно рекомендуется взять не связанную с физическими нагрузками, по которой тоже нужен обязательный отчет.
 
Привет! :obnim1:Выбери доп привычки, пожалуйста, пункт 5ый правил :molitva:

5. Выходные:
В марафоне выходные не предусмотрены.
При тяжёлой физических нагрузке в основной цели (требующей перерыва в тренировках) дополнительную цель настоятельно рекомендуется взять не связанную с физическими нагрузками, по которой тоже нужен обязательный отчет.
Ну даже не знаю. Я и так молодец, можно перейти на интервалку. Питание до 18.00.
Да. Пусть будет питание до 18.00
 
Всем привет!
:obnim2:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
Моя новая привычка - ежедневная утренняя зарядка, а именно - занятия йогой по 30 минут.
План по выполнению: вставать на 30 минут раньше - это основная моя трудность, все остальное для занятий у меня есть. Вставать и заниматься. Ежедневно отчитываться здесь.
Дополнительная привычка - хочу приучить себя завтракать. С утра есть не хочу, на работу иду голодная, часов с 11 начинаю страдать от голода. Или чай с конфетами пью. Короче, не дело это, нужен завтрак.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка: Шаги не менее 10 000, пить воду не менее 10 стаканов в день, не есть после 19.00.

Цель: вернуть энергию (после отказа от алкоголя хочется все время жрать и спать), похудеть на 15 кг (стала жирная и вялая)
 
Ну даже не знаю. Я и так молодец, можно перейти на интервалку. Питание до 18.00.
Да. Пусть будет питание до 18.00
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как тебя зовут(по желанию)

При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых)

Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?

Что тебя больше всего мотивирует к действиям?

Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели?

Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне?

Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог?

А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставник: @Абрикоса
Капитаны:
@Ялия @MARKUS

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новичка:mauridia:
 
Даже не знаю с чего начать, чего никто не знает :-D

Зовут Юля, город Челябинск :mauridia:

А мотивирует меня наша дружная команда :horovod:
Юля!!!:BRAVO:Привет, моя хорошая!!!🤗🥰💞
Рада, что ты с нами!:obnim1: Вот тебе два дерева🍒🍉🍓🍎🌹
IMG_20221026_081756.jpg
 
Всем привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!

Моя новая основная привычка: После 18.00 я буду пить только чай , без сахара)
Планирую занимать свой вечер чтением, любимыми занятиями, общаться на форуме, чтобы не было желания и интереса есть поздно.
Дополнительные привычки :
Зумба по выходным 30 мин в день.
 
Всем привет!
:obnim2:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
Моя новая привычка - ежедневная утренняя зарядка, а именно - занятия йогой по 30 минут.
План по выполнению: вставать на 30 минут раньше - это основная моя трудность, все остальное для занятий у меня есть. Вставать и заниматься. Ежедневно отчитываться здесь.
Дополнительная привычка - хочу приучить себя завтракать. С утра есть не хочу, на работу иду голодная, часов с 11 начинаю страдать от голода. Или чай с конфетами пью. Короче, не дело это, нужен завтрак.
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как тебя зовут(по желанию)

При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых)

Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?

Что тебя больше всего мотивирует к действиям?

Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели?

Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне?

Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог?

А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставник: @Абрикоса
Капитаны:
@Ялия @MARKUS

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новичка:mauridia:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка: Шаги не менее 10 000, пить воду не менее 10 стаканов в день, не есть после 19.00.

Цель: вернуть энергию (после отказа от алкоголя хочется все время жрать и спать), похудеть на 15 кг (стала жирная и вялая)
Привет, радикально ты!)
Выбери одну основную привычку, пожалуйста
 
  • ..
Реакции: IWL
Всем привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!

Моя новая основная привычка: После 18.00 я буду пить только чай , без сахара)
Планирую занимать свой вечер чтением, любимыми занятиями, общаться на форуме, чтобы не было желания и интереса есть поздно.
Дополнительные привычки :
Зумба по выходным 30 мин в день.
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как тебя зовут(по желанию)

При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых)

Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?

Что тебя больше всего мотивирует к действиям?

Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели?

Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне?

Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог?

А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставник: @Абрикоса
Капитаны:
@Ялия @MARKUS

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новичка:mauridia:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу