3........

kovalev

новичёГ (Сергей)
Не пьет 16 лет 6 месяцев 27 дней
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,928
<
<
<


Это - ваще сдорово!!!!!

отчед постараюсь написать завтра в этой теме - ноне времени нет ....
 
Маладца! 👍 Надеюсь я тоже доживу и переживу эту дату, а то накрывает депрессуха осенняя, позавчера уже стоял на кассе с литрой водяры, опомнился в последний момент. Прямо дежавю, как осенью 2007-го, но тогда не успел опомниться.
 
Временно все... временно!
Нормально- это когда нет потребности писать, вообще нет ничего такого! У меня бывало , но- прошло :cry:
 
Временно все... временно!
Нормально- это когда нет потребности писать, вообще нет ничего такого! У меня бывало , но- прошло :cry:

Ты смотри не запей ) А то знаю я тебя , потом опять плак плак 😄
 
Поздравляю, три года это уже значимый срок. Все метания позади. Устаканившаяся трезвость. 😄
 
Поздравляю!

А я сначала тему открывать не хотела. Думала она называется "Заеб...о".
Вот, думаю, то ли человек трезвостью не доволен, то ли еще что... А тут такая радость! Поздравляю еще раз! 😍
 
Ковалев, конечно поздравляю, но откровенно говоря я удивлен- с твоим неудержимым мозгом и с твоим рвением найти истину, помнить о том сколько ты не пьешь... :cry: Ну ладно бы ты каждое утро убеждал себя не пить только сегодня и первую рюмку или с утра до вечера блаженствовал от того что не пьешь, но ты ж вроде не такой.
Удивил, чесслово. :cry:
 
Ковалёв, рада за тебя, молодец!
<
Хорошей тебе творческой трезвости ❗️ Буду ждать отчет, очень интересно почитать.
 
Назад
Сверху Снизу