Марафон трезвости #2 220 Вольт

Мои дальнейшие планы

  • 4. Подам заявку в команду марафона

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яся, спасибо за добрые слова.
Уверенность в себе (((( Не знаю, что у меня с этим.
Подростковый возраст был очень сложен. До сих пор помню как мне мама говорила "заневестилась". Так противно было и так больно. Я ведь только развиваться начала. Любила паренька там 1 из класса. Жуть, какая я была закомплексована, какой себя некрасивой и плохо одетой считала.
Я,конечно, далеко не идеальная мать. Но,блин, дочь вступает сейчас в подростковый возраст и я не подкалываю её этим. Пусть наряжается, делает причёски себе, пусть развивается телом - почему этого надо стыдиться? Возможно, мои корни оттуда идут.
Проклятое, блин, детство и юность.
У меня более менее светлые воспоминания только о моей бабушке, но там пил дед и гонял её даже при мне.
Сложно все это. Выросла в дисфукциональной семье с плохой наследственностью в 90-е (нам чаще есть было нечего, не то что вещи покупать...я и уходила в мир книг в основном, до сих пор общаюсь со своей учительницей по литературе и русскому языку, она заметила мой внутенний мир тогда хоть как-то)
Как я тебя понимаю...
 
Солнышко!Спасибо тебе за то,что нянькалась со мной.Тебе от меня досталось больше всех:facepalm::facepalm::facepalm:Мои вопросы были неиссякаемы:bebe:Спасибо за твой ангельский характер и терпение💐💐💐💐💐💐💐С задачей комиссара ты справилась просто восхитительно👏👏👏👏👏
Моя ты дорогая, :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
да ты была лучшей ученицей, просто вундеркинд! :obnim1:
И нам очень повезло, что ты с нами, это оказалось так замечательно, когда @Сама Нежность каждый день рядом.
Спасибо тебе за чуткость, за внимание, за заботу о каждом.
IMG_20200817_050630.jpg
 
Да! Подпишусь под каждым словом!
@Сама Нежность , там меня тоже помяни. Еленой крестили.
 
Доброе утро всем! Я ещё на смене.
Час остался. Жутко хочу есть - как всегда под утро в ночную смену. Сейчас лишь бы придти и уснуть. Организм ж бунтует после ночной смены.
Трезва и намерена таковой оставаться ❤17.08.2020
Всем хорошего дня!
 
А у меня первый день после отпуска, сейчас поеду во всех журналах расписываться
 
Моя ты дорогая, :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
да ты была лучшей ученицей, просто вундеркинд! :obnim1:
И нам очень повезло, что ты с нами, это оказалось так замечательно, когда @Сама Нежность каждый день рядом.
Спасибо тебе за чуткость, за внимание, за заботу о каждом.
Посмотреть вложение 241016
Ухтышка🥰Как мне приятно O:-) Спасибо,роднулька:obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #2 Спасатели Малибу
Ответы
7K
Просмотры
126K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #2 Бравые Редиски
Ответы
10K
Просмотры
159K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #2 Ромашки
Ответы
7K
Просмотры
109K
Ответы
4K
Просмотры
110K
Назад
Сверху Снизу