Марафон трезвости #2 Главная площадь "Летнего лагеря ND"

Ваше мнение о марафоне😍. Можно выбрать 10 вариантов.


  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И сиравно :finger2:

Что могу сказать. Команда у нас была замечательная, к плечу плечо, спасибо вам за дружбу, неравнодушие и активность. Люблю вас, редисочки!

Но после Круиза было как-то иначе, теплее что ли. Личные ощущения.))):obnim2::IN LOVE:
Кстати да! После круиза чуть не заплакал когда он закончился! Было больше эмоций!
 
Всем спасибо за игру!

( а могли бы и нашу команду как-то охарактеризовать) - бурчит вредная Мушка :CRAZY:
Вы Бравые Редиски - первые и этим сказано все ) !
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ !!!!!!
:O_v::appl::appl::appl::appl::appl::appl:

tenor.gif
 
Хотела песню спеть, а и не сочиняется(((

А после Круиза само собой было. Дааа, первый он и есть первый)))
 
А пожелание есть, но, к сожалению, это видимо невозможно осуществить.

Опять получилось, две команды сильные. И я подозреваю, это именно из-за того, что есть возможность сохранить прежний костяк. Я бы рандомно распределяла всех, так интереснее играть. И не позволяла бы переходить в другую команду. Это мое имхо.
 
Спасибо всем организатором марафона и @Джаз отдельно! Редиски, от всей души поздравляю! Спасатели и Ромашки, вы крутые! 220 Вольт, всех люблю!
 
А по поводу награды - мне и так за время марафона 500 НД за лайки прилетело, наболтала))
 
Спасибо всем: организаторам, участникам, соперникам, сочувствующим, соотрядникам!
Это был лучший летний лагерь во взрослой и трезвой жизни!
Море позитива, идей, шуток, общения!
Обязательно идите в следующий марафон - это и новичкам и старичкам!))
 
Спасибо всем за игру! :molitva: :appl:
Все было отлично!
Встретимся на поле боя в сентябре!
Спасатели лучшие! :IN LOVE:
Ну и редиски всякие с ромашками тоже ниче так, а вольтики няшки! :kiss2:
 
А пожелание есть, но, к сожалению, это видимо невозможно осуществить.

Опять получилось, две команды сильные. И я подозреваю, это именно из-за того, что есть возможность сохранить прежний костяк. Я бы рандомно распределяла всех, так интереснее играть. И не позволяла бы переходить в другую команду. Это мое имхо.

А я вот второй раз попадаю в команду "на расслабоне", которая не бежит с шашкой наголо.:bud:
Все в удовольствие.
Я рада, в третий раз тож в такую хочу:YES:
Тут каждый свое находит, в мой темперамент попадание 100 проц! @Джаз - волшебница, агаага. Спасибо огромнючее еще раз!:ax::ax::ax:
 
Что могу сказать. Команда у нас была замечательная, к плечу плечо, спасибо вам за дружбу, неравнодушие и активность. Люблю вас, редисочки!
Мне казалось , у нас наоборот кто в лес , кто по дрова :CRAZY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу