Марафон трезвости #2 Главная площадь "Летнего лагеря ND"

Ваше мнение о марафоне😍. Можно выбрать 10 вариантов.


  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне казалось , у нас наоборот кто в лес , кто по дрова :CRAZY:
Так у нас это, в забеге практикуется контролируемая анархия и свобода, хочешь - беги в заданном направлении, хочешь - лежи ))
 
Замечательно месяц пролетел :obnim2:
всем спасибо, и @Джаз, и совету, и игрокам. Только благодаря вам получился наш марафон трезвости. Сегодня трезвая с вами :IN LOVE:
:mauridia:
 
Спасибо организаторам за марафон, просто удовольствие и отличные ощущения от общения и конкурсов! O:-) :IN LOVE:
 
Хотела песню спеть, а и не сочиняется(((

А после Круиза само собой было. Дааа, первый он и есть первый)))
Мушечка :obnim1: А для кого-то этот марафон первый) Два раза в первый класс ведь не бывает;) Иди на ручки ❤

Марафон бесценен ещё тем, что именно здесь многие не просто разговорились и раскрепостились, а стали друзьями.
Всех-всех обнимаю :obnim2:
Все огромные молодцы и просто замечательные люди! 💥✨✌️❤️
 
Ты очень права. Меня вот очень радует, что @AbSick трезв, сам говорит, что без нас ему было бы трудно и сорвался бы. А уж, когда мы решили всей командой в дневник ко мне, все рады, что будет где общаться своим редисочным кругом. так сдружились)))
 
Дорогие редисочки! Молодцы, поздравляю вас с 1-м местом!
Посмотреть вложение 241158
Спасибо, Ириш. Вы отличная команда, я уже говорила, что люблю вас, хоть и соперники. И играли просто на самом высоком уровне. Так что можно сказать, что победу мы разделили честно пополам. Без мест)))
 
Ты очень права. Меня вот очень радует, что @AbSick трезв, сам говорит, что без нас ему было бы трудно и сорвался бы. А уж, когда мы решили всей командой в дневник ко мне, все рады, что будет где общаться своим редисочным кругом. так сдружились)))
Да, это самое дорогое)
Муш, а ты редиску в салат больше не режешь? Давно спросить хочу :-D
 
Да, это самое дорогое)
Муш, а ты редиску в салат больше не режешь? Давно спросить хочу :-D
Я редиску вообще тыщу лет не ем и не покупаю, и не режу))). Люблю, но совсем низзя(((
 
Я редиску вообще тыщу лет не ем и не покупаю, и не режу))). Люблю, но совсем низзя(((
Я тоже не ем ее. У меня сразу желудок болит. Только в лагман немного добавляю и все.
 
Radish+05+-+FINAL.jpg
:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу