Марафон трезвости #2 Бравые Редиски

Мои дальнейшие планы

  • 4. Подам заявку в команду марафона

    Голосов: 0 0.0%
  • 5. Уйду с форума в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю, редиски! Хоть я только отмечался, но все равно приятно! :O_v:
Если бы ты не отмечался, мы бы не победили. Так что все внесли свою лепту в победу. Победила трезвость и Редисочки :obnim2:
 
Очень плохо, сама создала себе проблемы кошмарные из за синьки.
Муж категорически настрое на развод. 7 лет мы вместе, не представляю как пережить такое
Прекращай себя корить за этот поступок. Почти любые проблемы решаются со временем. Ну было и было, тебе это сейчас не изменить. Не накручивай.

Он пинал тебя ногами в живот, ты всё ещё считаешь такого своим мужем? 7 лет кстати не особо и много, поверь, в таких отношениях тебе точно нечего терять.

Посмотрел, у тебя еще такой прекрасный молодой возраст! Ты вообще зачем в это болото то лезешь? Все впереди ведь может быть! Найдешь нормального уравновешенного мужчину, с которым не будет проблем с детьми, который сможет словами объясняться а не кулаками, который может не бухать перед зачатием ребенка. А ты тратишь силы и годы на какое-то говно которое еще руку смеет поднимать на тебя! Совсем самоуважения что-ли нет?

Займись собой, выкинь эту херню всю из головы и перестань пить. Пипец тебе 30ти еще нет а ты из болота этого вылезать не хочешь.
 
Последнее редактирование:
Очень плохо, сама создала себе проблемы кошмарные из за синьки.
Муж категорически настрое на развод. 7 лет мы вместе, не представляю как пережить такое
Лина я тебе уже все написала в личке. Приходи в себя и возвращайся. Все будет хорошо.
 
Очень плохо, сама создала себе проблемы кошмарные из за синьки.
Муж категорически настрое на развод. 7 лет мы вместе, не представляю как пережить такое
Линочка, прими развод как избавление, как освобождение от садиста. Нормальный человек никогда не будет бить женщину! :fistbump:
 
согласен с Павлушей!
где гарантии, что потом не найдется другая причина, когда долго трезвой будешь?
 
Спасибо большое за поддержку, но он бы не бил если бы я пила.
Лина, если бы он тебя оттолкнул, держал сильно, если к примеру ты кидалась, но избивать с такой жестокостью. Нету никакой в мире причины, чтобы можно было простить такие избиения. Ты у себя одна, а если бы он не рассчитал силы и убил тебя? Подумай об этом
 
Пьющая жена никогда не нужна, очень тяжело сейчас конечно
Как бы там ни было, хороший пендель (в моральном плане) иногда необходим, чтобы понять и переосмыслить то, что с тобой происходит. Тебе бы пора осознать, какие проблемы принес тебе алкоголь. И один в этом всем выход, ты знаешь.

Из больницы то вышла?
 
Спасибо большое за поддержку, но он бы не бил если бы я пила.
Можно сказать, что ты бы не пила, если б он не бил. Но это не так, согласись.
Может, тебя устраивает роль жертвы? Подумай об этом, Лина.
И бери ответственность себя, за свою жизнь!
И начинай себя ценить, любить, заботиться о себе.
 
Пьющая жена никогда не нужна, очень тяжело сейчас конечно
В этом ты права, поэтому первым делом займись своей трезвостью, а все остальное отодвинь на последний план. Со временем все решиться само собой.
 
Пьющая жена никогда не нужна, очень тяжело сейчас конечно
Глупости. Мой как-то жил со мной почти 30 лет. И ушел не из-за алко.

Себя винить прямой путь к саможалости и употребу. Не надо вешать на себя всех собак. Бьющий женщину мужчина - тиран и агрессор, неважно в каком состоянии женщина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #2 220 Вольт
Ответы
9K
Просмотры
157K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #2 Спасатели Малибу
Ответы
7K
Просмотры
126K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #2 Ромашки
Ответы
7K
Просмотры
108K
Ответы
4K
Просмотры
109K
Назад
Сверху Снизу