Марафон трезвости #2 220 Вольт

Мои дальнейшие планы

  • 4. Подам заявку в команду марафона

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья!Никого не забыла,всех написала.Чьи фотографии помню-прям,лицо вспоминала,когда молилась.Молилась,чтоб мы все выздоровели(в первую очередь)!Чтоб нам сил хватило и терпения.Я пыплакала литр слёз.Прониклась:IN LOVE:Объяснила ситуацию-мне сказали как и какой иконе надо молить о помощи.Я сказала,что выздоровление нужно мне и моим друзьям.Разрешили сфотать и вам послать иконы,так как ваши имена я указала в литургии.Друзья,молю,чтоб нам Бог помог🙏Посмотреть вложение 241267Посмотреть вложение 241268
Ясенька! Спасибо тебе добрый Человечек! Тебе вернется все 100-кратно!
я хочу лично посетить "неупиваемую чашу", Матронушку в Москве (там 2 очереди: 1 во внутрь и 2-я к иконе на улице, я была внутри) + очень меня поразил Смоленский Собор в своём великолепии!
Я сейчас себе набросала предварительный маршрут по югу России (Краснодар/Крым/Ростов-на-Дону/ Суровикино/Волгогорад). Всегда в моих маршрутах есть место паломническому туризму в том числе: храмы, церкви, иконы!
Выздоровления нам всем от этого страшного недуга! Аминь!
 
Утро!
Может ты знаешь??
Что значит "лизнуть миньона"?
Это ,вроде,не похабное..там вроде приличная дама..
Я загуглил,фигня какая то..
Посмотреть вложение 241285Посмотреть вложение 241286
хз, фулл
знаю только значение словосочетания "лизнуть вареник" , оно равносильно "нырнуть в пилотку".
думаю чтото близкое по смыслу и из той же оперы, хоть и выглядит она прилично
 
хз, фулл
знаю только значение словосочетания "лизнуть вареник" , оно равносильно "нырнуть в пилотку".
думаю чтото близкое по смыслу и из той же
Все уже..разобрались..это про цоколь лампочки..))
 
значит осталась еще надежда на спасение этого мира
А где нам "тереться" теперь? До след.марафона? Кто нибудь в курсе??
Мемы,девченки,страшилки..ну в конце концов-затролить друг дружку!!?? Вот где??
@Джаз мы ж в ответе за тех кого приручаем!!
/вроде шантажировал так уже/
 
А где нам "тереться" теперь? До след.марафона? Кто нибудь в курсе??
Мемы,девченки,страшилки..ну в конце концов-затролить друг дружку!!?? Вот где??
@Джаз мы ж в ответе за тех кого приручаем!!
/вроде шантажировал так уже/
 
А где нам "тереться" теперь? До след.марафона? Кто нибудь в курсе??
Мемы,девченки,страшилки..ну в конце концов-затролить друг дружку!!?? Вот где??
@Джаз мы ж в ответе за тех кого приручаем!!
/вроде шантажировал так уже/
в забегаловке николаича, я боюсь правда к нему туда заходить, он на меня зуб точит после первого марафона, я девченок пыталься у него увести. боюсь в канпот мне харкнет или в цезарь волосов с лобка насыпет
 
А где нам "тереться" теперь? До след.марафона? Кто нибудь в курсе??
Мемы,девченки,страшилки..ну в конце концов-затролить друг дружку!!?? Вот где??
@Джаз мы ж в ответе за тех кого приручаем!!
/вроде шантажировал так уже/
Белив уже ответила)
Странно, что ты не в курсе. Не читаешь мои длинно -посты, да? :cry2:
 
в забегаловке николаича, я боюсь правда к нему туда заходить, он на меня зуб точит после первого марафона, я девченок пыталься у него увести. боюсь в канпот мне харкнет или в цезарь волосов с лобка насыпет
Не баись! Приходи, если что @Оки тебя прикроет, у нее там таааакой звездолет нарисовался :fainting:
 
Это очень отлично!! Я ,вчера,все проспал!! Спасибо! Тем кто это сделал!!!!
Честно!)) :IN LOVE:
 
Ясенька! Спасибо тебе добрый Человечек! Тебе вернется все 100-кратно!
я хочу лично посетить "неупиваемую чашу", Матронушку в Москве (там 2 очереди: 1 во внутрь и 2-я к иконе на улице, я была внутри) + очень меня поразил Смоленский Собор в своём великолепии!
Я сейчас себе набросала предварительный маршрут по югу России (Краснодар/Крым/Ростов-на-Дону/ Суровикино/Волгогорад). Всегда в моих маршрутах есть место паломническому туризму в том числе: храмы, церкви, иконы!
Выздоровления нам всем от этого страшного недуга! Аминь!
Аминь!🙏
 
в забегаловке николаича, я боюсь правда к нему туда заходить, он на меня зуб точит после
Заходи, заходи, я там правда надымила маленько, пока парковалась, забыла скорость скинуть, трение околоземных слоев атмосферы, сам понимаешь. Но уже нормально.
 
Заходи, заходи, я там правда надымила маленько, пока парковалась, забыла скорость скинуть, трение околоземных слоев атмосферы, сам понимаешь. Но уже нормально.
Маленько говоришь, да? @знойное утро - вот где-то так выглядел райончик после Окиной парковки!
d845834828e6a0d79d732117eccad7a6.gif
 
хз, фулл
знаю только значение словосочетания "лизнуть вареник" , оно равносильно "нырнуть в пилотку".
думаю чтото близкое по смыслу и из той же оперы, хоть и выглядит она прилично
Вот думаю, гуглить, не гуглить.. :SCRATCH:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #2 Спасатели Малибу
Ответы
7K
Просмотры
126K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #2 Бравые Редиски
Ответы
10K
Просмотры
159K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #2 Ромашки
Ответы
7K
Просмотры
108K
Ответы
4K
Просмотры
110K
Назад
Сверху Снизу