Марафон трезвости #2 220 Вольт

Мои дальнейшие планы

  • 4. Подам заявку в команду марафона

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребята, опаздываю, всем спасибо за марафон, отряд и за компанию, с вами весело и интересно оставаться и быть трезвунчиком)) всех люлю всех цулую :obnim2: :IN LOVE:
 
Всем привет!
Пока не закрыли, хочу всем сказать: марафон это хорошо, но трезвеем-то мы для себя! Я боялся, что для кого-то он был своеобразной "кодировкой", только вместо страха - нежелание подводить команду. Жаль, что я оказался прав. @Захария и @рус_алка, не сдавайтесь, несмотря ни на что! У вас всё получится, надо только в случае падения не жалеть себя, а подниматься и идти дальше. Ведь Нотдринк - это волшебный форум, главное правильно им воспользоваться)))
 
И да, спасибо всей нашей команде, а особенно нашему активу! Это был удивительный месяц! Подробнее напишу на Главной.
 
220 вольт, вы самые лучшие!
Спасибо всем! :kiss2: :kiss2: :kiss2:
До встречи в следующих марафонах и на просторах ND!!!
 
ребята, опаздываю, всем спасибо за марафон, отряд и за компанию, с вами весело и интересно оставаться и быть трезвунчиком)) всех люлю всех цулую :obnim2: :IN LOVE:
Дорогой вожатый!Спасибо тебе за то,что не давал нам унывать и радовал своими смешными картинками :obnim2: :obnim2::obnim2::obnim2:
 
Друзья!Никого не забыла,всех написала.Чьи фотографии помню-прям,лицо вспоминала,когда молилась.Молилась,чтоб мы все выздоровели(в первую очередь)!Чтоб нам сил хватило и терпения.Я пыплакала литр слёз.Прониклась:IN LOVE:Объяснила ситуацию-мне сказали как и какой иконе надо молить о помощи.Я сказала,что выздоровление нужно мне и моим друзьям.Разрешили сфотать и вам послать иконы,так как ваши имена я указала в литургии.Друзья,молю,чтоб нам Бог помог🙏IMG_20200817_121006.jpgIMG_20200817_121407.jpg
 

Вложения

  • IMG_20200817_120108.jpg
    IMG_20200817_120108.jpg
    124.5 KB · Просмотры: 3
Всем привет!

@Солнце66 c восьмерочками!

Всех поздравляю с окончанием марафона!

Давайте соберемся в сентябре!

@Захария , @рус_алка !
Девчонки, давайте соберитесь! И уже как следует помарафонимся!:obnim1:

@знойное утро ! Ты - приколииист! Молодец! Веселил команду! :KISSING:

@Banshee ! Капитан - ты хороший капитан!:THUMBS UP:

Все - замечательные!!! :IN LOVE:
 
Друзья!Никого не забыла,всех написала.Чьи фотографии помню-прям,лицо вспоминала,когда молилась.Молилась,чтоб мы все выздоровели(в первую очередь)!Чтоб нам сил хватило и терпения.Я пыплакала литр слёз.Прониклась:IN LOVE:Объяснила ситуацию-мне сказали как и какой иконе надо молить о помощи.Я сказала,что выздоровление нужно мне и моим друзьям.Разрешили сфотать и вам послать иконы,так как ваши имена я указала в литургии.Друзья,молю,чтоб нам Бог помог🙏Посмотреть вложение 241267Посмотреть вложение 241268
Спасибо, дорогая! :IN LOVE:
 
@Солнце66 солнышко солнцыщще!)
поздравляю с датой нынче
восем месяцев и дней
ты пипирку не жалей!!! :-D
марафон, кифир и радость))
не заменят секаса сладость:O_v:

за кдв!
боооожеее, царяяяя храниии!
 
@Солнце66 солнышко солнцыщще!)
поздравляю с датой нынче
восем месяцев и дней
ты пипирку не жалей!!! :-D
марафон, кифир и радость))
не заменят секаса сладость:O_v:

за кдв!
боооожеее, царяяяя храниии!
Вот кому нужно было участвовать в конкурсе стихоплётов!Такие таланты O:-)
 
@Banshee Спасибо,что была нашим кэпом :obnim2: Ты очень ответственная,быстро реагирующая,талантливая и просто клёвая девчёнка:girl4:
 
Всем привет!

@Солнце66 c восьмерочками!

Всех поздравляю с окончанием марафона!

Давайте соберемся в сентябре!

@Захария , @рус_алка !
Девчонки, давайте соберитесь! И уже как следует помарафонимся!:obnim1:

@знойное утро ! Ты - приколииист! Молодец! Веселил команду! :KISSING:

@Banshee ! Капитан - ты хороший капитан!:THUMBS UP:

Все - замечательные!!! :IN LOVE:
Алёнка,а ты мне запомнилась и открылась по-новому,когда мы искали предметы.Ты такая шустрая и весёлая.:obnim2:
 
Я не никогда не забуду,какой ты костёр запалил ради конкурса!Это было феерично:YAHOO::YAHOO::YAHOO:Этот костёр грел весь отряд на протяжении всего месяца!Спасибо,что помогал нашему хрупкой капитану!Ты справился со своей задачей замечательно!:YAHOO::YAHOO::YAHOO:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #2 Спасатели Малибу
Ответы
7K
Просмотры
126K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #2 Бравые Редиски
Ответы
10K
Просмотры
159K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #2 Ромашки
Ответы
7K
Просмотры
108K
Ответы
4K
Просмотры
110K
Назад
Сверху Снизу