Марафон трезвости #2 220 Вольт

Мои дальнейшие планы

  • 4. Подам заявку в команду марафона

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо. Я когда работала всегда с деньгами была. За последние 2 года я технику купила (посудомойку, стиралку, по мелочи вентиляторы,утюг, шкафы нам с дочей и ей комод + ремонт сделали пока только в её комнате, не считая одежды, кафешек, поездок) и тут блин ЭТО
Ты малышка-крутышка!Я знаю,почему ты стремишься к фин.самостоятельности.И это правильно.
 
Спасибо. Я когда работала всегда с деньгами была. За последние 2 года я технику купила (посудомойку, стиралку, по мелочи вентиляторы,утюг, шкафы нам с дочей и ей комод + ремонт сделали пока только в её комнате, не считая одежды, кафешек, поездок) и тут блин ЭТО
все у тебя будет хорошо
я не сомневаюсь
:obnim1:
 
Этот марафон уже заканчивается.
А сейчас главное не продолжить тебе.

Пробуй все. Книги, общение, пусть будет нарколог, главное продолжай быть трезвой , каждый день в копилочку, у тебя обязательно получится.

Говорят срывы это тоже опыт. Лучше бы без них обойтись, но раз уж так вышло, просто не давай сейчас шансов алкоголю, не откладывай трезвость на потом.
Давай завтра же обратно к нам, в трезвые ряды.:obnim2:
Солнышко!Спасибо тебе за то,что нянькалась со мной.Тебе от меня досталось больше всех:facepalm::facepalm::facepalm:Мои вопросы были неиссякаемы:bebe:Спасибо за твой ангельский характер и терпение💐💐💐💐💐💐💐С задачей комиссара ты справилась просто восхитительно👏👏👏👏👏
 
все у тебя будет хорошо
я не сомневаюсь
:obnim1:
Лена реально сильная и умная!Но ей не хватает уверенности!Вот как ей внушить,чтоб она стала уверенне в себе?Я тоже страдаю низкой самооценкой,но я и не так умна:JOKINGLY:
 
Лена реально сильная и умная!Но ей не хватает уверенности!Вот как ей внушить,чтоб она стала уверенне в себе?Я тоже страдаю низкой самооценкой,но я и не так умна:JOKINGLY:
перешагни через это. друг мой. кто по твоему ума мерило
 
перешагни через это. друг мой. кто по твоему ума мерило
Полностью согласна.
Что же такое - это, ум?
Очень растяжимое понятие!
А по поводу силы - уж не от того ли я пить стала? Типа сильная и все могу!
Не хочу. Устала. Я сейчас учусь пускать на самотек то,что не получается. И вроде нормально
 
Ну,вот,что ты за человечек такой?!Почему молчишь,что ты именинница???
Мы поздравляем тебя!Наша умница и красавица,мы желаем тебе гармонии в душе́😇Радости от жизни 🥰Долгой,стабильной трезвой жизни тебе🙏Посмотреть вложение 240961
Ясечка, и всем-всем, спасибо за поздравления! И за марафон спасибо, с вами было так тепло! Надеюсь будем и дальше друг друга поддерживать! :obnim2:
 
Полностью согласна.
Что же такое - это, ум?
Очень растяжимое понятие!
А по поводу силы - уж не от того ли я пить стала? Типа сильная и все могу!
Не хочу. Устала. Я сейчас учусь пускать на самотек то,что не получается. И вроде нормально
мозг на сколько интересен. на столько и сложен
Егор мой средний сын говорит не оч складно
в математике гений
 
мозг на сколько интересен. на столько и сложен
Егор мой средний сын говорит не оч складно
в математике гений
Так и я считаю, что у каждого свое предназначение и способности!
Я 0 в точных науках.
 
Завтра отмечаться не буду, если даже и надо.
Я выпила всё-таки. Извиняюсь.(

Счётчик обнулю как только даст профиль это сделать. Сейчас он пишет, что надо поставить число в прошедшем времени. А я полчаса назад ещё пила. Сейчас спать ложусь. Будильник на 8.30 поставила.

Доброй ночи!
 
Завтра отмечаться не буду, если даже и надо.
Я выпила всё-таки. Извиняюсь.(

Счётчик обнулю как только даст профиль это сделать. Сейчас он пишет, что надо поставить число в прошедшем времени. А я полчаса назад ещё пила. Сейчас спать ложусь. Будильник на 8.30 поставила.

Доброй ночи!
завтра будет новый день
:obnim1:
 
Лена реально сильная и умная!Но ей не хватает уверенности!Вот как ей внушить,чтоб она стала уверенне в себе?Я тоже страдаю низкой самооценкой,но я и не так умна:JOKINGLY:
Яся, спасибо за добрые слова.
Уверенность в себе (((( Не знаю, что у меня с этим.
Подростковый возраст был очень сложен. До сих пор помню как мне мама говорила "заневестилась". Так противно было и так больно. Я ведь только развиваться начала. Любила паренька там 1 из класса. Жуть, какая я была закомплексована, какой себя некрасивой и плохо одетой считала.
Я,конечно, далеко не идеальная мать. Но,блин, дочь вступает сейчас в подростковый возраст и я не подкалываю её этим. Пусть наряжается, делает причёски себе, пусть развивается телом - почему этого надо стыдиться? Возможно, мои корни оттуда идут.
Проклятое, блин, детство и юность.
У меня более менее светлые воспоминания только о моей бабушке, но там пил дед и гонял её даже при мне.
Сложно все это. Выросла в дисфукциональной семье с плохой наследственностью в 90-е (нам чаще есть было нечего, не то что вещи покупать...я и уходила в мир книг в основном, до сих пор общаюсь со своей учительницей по литературе и русскому языку, она заметила мой внутенний мир тогда хоть как-то)
 
@Росомаха с Днём Рождения!
Желаю вечной трезвости и хорошего самочувствия! 🎂
 
Яся, спасибо за добрые слова.
Уверенность в себе (((( Не знаю, что у меня с этим.
Подростковый возраст был очень сложен. До сих пор помню как мне мама говорила "заневестилась". Так противно было и так больно. Я ведь только развиваться начала. Любила паренька там 1 из класса. Жуть, какая я была закомплексована, какой себя некрасивой и плохо одетой считала.
Я,конечно, далеко не идеальная мать. Но,блин, дочь вступает сейчас в подростковый возраст и я не подкалываю её этим. Пусть наряжается, делает причёски себе, пусть развивается телом - почему этого надо стыдиться? Возможно, мои корни оттуда идут.
Проклятое, блин, детство и юность.
У меня более менее светлые воспоминания только о моей бабушке, но там пил дед и гонял её даже при мне.
Сложно все это. Выросла в дисфукциональной семье с плохой наследственностью в 90-е (нам чаще есть было нечего, не то что вещи покупать...я и уходила в мир книг в основном, до сих пор общаюсь со своей учительницей по литературе и русскому языку, она заметила мой внутенний мир тогда хоть как-то)
отпусти прошлое. ты его не изменишь
у тебя есть сегодня и будет завтра. таким как ты этого хочешь. а вчера уже прошло
 
отпусти прошлое. ты его не изменишь
у тебя есть сегодня и будет завтра. таким как ты этого хочешь. а вчера уже прошло
Не получается отпустить.
Начала читать книгу ВДА, стала переосмысливать все.
Проработать надо и отпустить
 
Завтра отмечаться не буду, если даже и надо.
Я выпила всё-таки. Извиняюсь.(

Счётчик обнулю как только даст профиль это сделать. Сейчас он пишет, что надо поставить число в прошедшем времени. А я полчаса назад ещё пила. Сейчас спать ложусь. Будильник на 8.30 поставила.

Доброй ночи!
Да что ж такое?!Девчёнки,вы празднуете окончание марафона? :SORRY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #2 Спасатели Малибу
Ответы
7K
Просмотры
126K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #2 Бравые Редиски
Ответы
10K
Просмотры
159K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #2 Ромашки
Ответы
7K
Просмотры
109K
Ответы
4K
Просмотры
110K
Назад
Сверху Снизу