Марафон трезвости #2 220 Вольт

Мои дальнейшие планы

  • 4. Подам заявку в команду марафона

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, я самое слабое звено.

Я подвела вас
Я пьяна
Ходили на кладбище у маме и папе и там...
29.08 у маня встреча с наркологом.
Я не могу бросить сама
До встечи в следующем марафоне
В твоей теме увидела...Моя ж ты куколка :obnim2: Напиши мне своё имя,каким крестили(если ты крещёная).Я завтра еду к "сильной" иконе.Буду за Здравие молить🙏
 
Ребята, я самое слабое звено.

Я подвела вас
Я пьяна
Ходили на кладбище у маме и папе и там...
29.08 у маня встреча с наркологом.
Я не могу бросить сама
До встечи в следующем марафоне
Что сделано,то сделано..Только не входи в штопор(не уходи в запой).
 
Ребята, я самое слабое звено.

Я подвела вас
Я пьяна
Ходили на кладбище у маме и папе и там...
29.08 у маня встреча с наркологом.
Я не могу бросить сама
До встечи в следующем марафоне
Этот марафон уже заканчивается.
А сейчас главное не продолжить тебе.

Пробуй все. Книги, общение, пусть будет нарколог, главное продолжай быть трезвой , каждый день в копилочку, у тебя обязательно получится.

Говорят срывы это тоже опыт. Лучше бы без них обойтись, но раз уж так вышло, просто не давай сейчас шансов алкоголю, не откладывай трезвость на потом.
Давай завтра же обратно к нам, в трезвые ряды.:obnim2:
 
Удачного старта и прекрасного продвижения вверх!💐
Спасибо,Яся!
Про продвижение вверх,конечно, сильно, но вряд ли. Нужен очень хороший турецкий, идти по головам, жополизничать , а я не умею!
Сегодня с дочей погуляли почти как в старые добрые времена: поели в макдаке, пытались купить по паре футболок - очередь была как за хлебом - не стали стоять....ну и не очень я люблю эту марку так-то.
Выпили милкшейка . Просила ролики купить в спортивном магазе (у неё есть...но ...видите ли ей "профессиональные" нужны. Купить не могу ибо дохерища не работала + надо стерилизовать кошку в сентябре - октябре + день рождение дочи (она телефон хочет)
 
Спасибо,Яся!
Про продвижение вверх,конечно, сильно, но вряд ли. Нужен очень хороший турецкий, идти по головам, жополизничать , а я не умею!
Сегодня с дочей погуляли почти как в старые добрые времена: поели в макдаке, пытались купить по паре футболок - очередь была как за хлебом - не стали стоять....ну и не очень я люблю эту марку так-то.
Выпили милкшейка . Просила ролики купить в спортивном магазе (у неё есть...но ...видите ли ей "профессиональные" нужны. Купить не могу ибо дохерища не работала + надо стерилизовать кошку в сентябре - октябре + день рождение дочи (она телефон хочет)
Ты сейчас так мыслишь,так как сидит в тебе страх безработицы.Ты сидела без работы и начала унывать.Воспрянь духом.Поверь в свои силы.И работа будет тебе приносить деньги и удовольствие.Ты справишься!Почему я в тебе не сомневаюсь???
 
Последнее редактирование:
Ты сейчас так мыслишь,так как сидит в тебе страх безработицы.Ты сидела без работы и начала унывать.Воспрянь духом.Поверь в свои силы.И работа будет тебе приносить деньги и удовольствие.Ты справишься!Почему я в тебе не сомневаюсь???
Спасибо. Я когда работала всегда с деньгами была. За последние 2 года я технику купила (посудомойку, стиралку, по мелочи вентиляторы,утюг, шкафы нам с дочей и ей комод + ремонт сделали пока только в её комнате, не считая одежды, кафешек, поездок) и тут блин ЭТО
 
Вообще собиралась к Николаю Чудотворцу.Но и к Неупиваемой Чаще прильну
Охо хо. Где я только не была.
И у Матронушки стояла 4 часа минимум и ж забыла тогда попросить избавить меня от зависимостей (курение и бухло):fistbump: Всё попросила,а про это забыла:bes:
Я много где была в храмах.
В Ярославле в Успенском Соборе,
в Смоленске - аналогично.
Свечи ставлю. Теперь буду всегда об избавлении от этого недуга просить и за желающих тоже!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #2 Спасатели Малибу
Ответы
7K
Просмотры
127K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #2 Бравые Редиски
Ответы
10K
Просмотры
159K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #2 Ромашки
Ответы
7K
Просмотры
109K
Ответы
4K
Просмотры
110K
Назад
Сверху Снизу