Марафон трезвости ✅1_7 Дорога перемен

Следующий марафон (старт записи 01.10)

  • 2. Не пойду, с форума тоже уйду в реал

    Голосов: 0 0.0%
  • 5. Пойду в марафон для опытных (для тех, кто прошел минимум 2 марафона)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчет - копируй, меняй дату:
Трезв(а)! Дата.
@ramzez @Tulpan4ik @Печорина
Полезные ссылки:
Профильные задания ( 1 я неделя)
Профильные задания (2-я неделя)
Профильные задания (3-я неделя)
Профильные задания (4-я неделя)

Главная тема марафона
Тайный раздел команды
Фотосессия в осенних листьях

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Я нашла) спасибо
 
Команда, завтра в 12 часов будет первый развлекательный конкурс. Условия будут озвучены завтра, всех позовут оповещением. Кто хочет, тот участвует. Только помните. что я говорила вам про эмоции))) Главное отвлечься, развлечься, получить удовольствие.)))

 
Ночь настала, ты устала - это может сильно стимулировать желание, т.к. алкоголь - это способ расслабления. Тут уже советовала, попробуй ролики ASMR. Многим людям помогает расслабиться и заснуть.
Засмотрелась 😍 очнулась, когда телефон на лицо упал 😴
 
Команда, завтра в 12 часов будет первый развлекательный конкурс. Условия будут озвучены завтра, всех позовут оповещением. Кто хочет, тот участвует. Только помните. что я говорила вам про эмоции))) Главное отвлечься, развлечься, получить удовольствие.)))

Мне нужен конкурс!!! По силам!!! Просто переключиться:IN LOVE::mauridia:
 
Ночь настала, ты устала - это может сильно стимулировать желание, т.к. алкоголь - это способ расслабления. Тут уже советовала, попробуй ролики ASMR. Многим людям помогает расслабиться и заснуть.
Я от ее голоса засыыпааюююю...нахер мне психотерапевт??? :-D
Спасибки,милая!!!:IN LOVE::obnim1:
Легче..!!!!.просто время пик прошло...но мысль сидит...
Откуда ты ее откапала?!!!!;-):YES:..
Боже!!!! Это нечто!!!:-D:-D пишу вам и засыпаююю!!!
 
Да попустит тебя. И явно не на ровном месте. Вот не верю я в такое. Возможно где то на подсознании у тебя что то сидит и гложет. Психотерапевт может помочь таки. Если честно ему все расскажешь.
Темты отдала...она сказала что до 8.09 не успеет пересчитать их ..и я переписалась на 13.09..., конечно честно ей расказаваю...лапками в душу вопросами пока не лезла...поэтому вроде на душу легла....а дальше ...посмотрим!!!
 
Темты отдала...она сказала что до 8.09 не успеет пересчитать их ..и я переписалась на 13.09..., конечно честно ей расказаваю...лапками в душу вопросами пока не лезла...поэтому вроде на душу легла....а дальше ...посмотрим!!!
Вот и ладушки. А если нечестно, то какой смысл то...
 
Я не профи. Ну приплывает. Бывает. Это нормально наверное.Просто пересиди, потом сама себе будешь задавать вопрос, что это было? Тут самоконтроль важен, и торможение.

Я чо ютубчик вставил то. Поиграй с собой в игру. Скажи вслух, поднимаю левую руку, иду на кухню, завариваю чай. Говори и выполняй свои движения. Ну пусть не вслух, но мысленно громко. Не торопись исполнять, спрашивай, а зачем мне это, отвечай на свой вопрос. И только этим сигналам подчиняйся. А фибрилляцию мозговую фильтруй. Сиди и тупи больше. Отпустит
Спасибо...применю хоть раз
 
Значит не хорошо, Оль, на пустом месте, из ничего не возникает. Значит прятала, заталкивала мысли, уговаривала, что всё хорошо. Сейчас разбирать не надо. Сейчас важно успокоиться. Чем угодно, у тебя есть успокоительные, я знаю. Покушать, отвлечься. Как переключаться я писала много раз. Возможно то, что ты пошла к психотерапевту дало толчок. Но, давай будем думать об этом завтра на свежую голову. Сейчас копать, еще больше себя разгонять.
Да!!! Ленок!!! Спасибо!!!:obnim1::IN LOVE:

Я понимаю о чем ты... И даж предполагаю...что за своим..обсолютно искренним хи- хи!!! Я где то чето прячу...нет! Не специально!!!
Я просто хочу быть такой!!! Беззаботной,веселой,доброй!

Ой! Я ж и есть такая...просто мне ещё, ещё допинга надо!!!
Нет! Я не стерва,и не озабоченная...как многие могут подумать по переписке...
Я просто не хочу быть мертвой!!!!!
А для этого мне нужны эмоции...даж виртуально!!!

Мне приятно!!! Интрига и т.д.ю.
Да и в жизни у меня есть приятные очучения...но...надо!!! Больше!!!
Не получаю я сладости жизни до конца!!!

То во что верила и было..как сказать идеалом...ну все ..!!! Жизнь внесла свои коррективы!!!

Эт не плохо!!! И я это всеее вижу...,воспринимаю нормально,как данность...,а хочу свой...маленький идеальный мирок!!!
Веселицца!!! Целовацца!!! Не делать друг другу больно!!! Всегда приходить на помощь!!!( Наша Натали Сорееc)!!!, ,Когда музчины эмоционально раскрыты!!! И прочие " телячьи нежности"!!!

Здесь я почти всё это получаю...и может дурочкой озабоченной меня все видят...но...эт не так!!! Я придумала мимишки..и мне комфортно!!!
Ну и конечно...не без этого!!! Эт часть меня...правдивая!!! Так хочу...все эти пуси- муси!!!.. может кому-то претят..но я такая...!!!

И про психотерапевта... ещё рано для толчка!!! На самом деле..я крепкая...меня не сшибешь кое в чем..( я не про алко)
Толчок впереди!!! Мы ещё глубоко не копали.!!!

Но если я выжила...с более менее психикой...то защитная реакция есть!!!
Дальше посмотрим!
Я уже никому наслово не верю!!! Только результат!!! Сама наблатыканая тренингами,ютюбами,личными впечатлениями...!!!
Все будет добре!!!
Рада...что я не одна.. и эт правда чувствуется!!!! :obnim2: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Да!!! Ленок!!! Спасибо!!!:obnim1::IN LOVE:

Я понимаю о чем ты... И даж предполагаю...что за своим..обсолютно искренним хи- хи!!! Я где то чето прячу...нет! Не специально!!!
Я просто хочу быть такой!!! Беззаботной,веселой,доброй!

Ой! Я ж и есть такая...просто мне ещё, ещё допинга надо!!!
Нет! Я не стерва,и не озабоченная...как многие могут подумать по переписке...
Я просто не хочу быть мертвой!!!!!
А для этого мне нужны эмоции...даж виртуально!!!

Мне приятно!!! Интрига и т.д.ю.
Да и в жизни у меня есть приятные очучения...но...надо!!! Больше!!!
Не получаю я сладости жизни до конца!!!

То во что верила и было..как сказать идеалом...ну все ..!!! Жизнь внесла свои коррективы!!!

Эт не плохо!!! И я это всеее вижу...,воспринимаю нормально,как данность...,а хочу свой...маленький идеальный мирок!!!
Веселицца!!! Целовацца!!! Не делать друг другу больно!!! Всегда приходить на помощь!!!( Наша Натали Сорееc)!!!, ,Когда музчины эмоционально раскрыты!!! И прочие " телячьи нежности"!!!

Здесь я почти всё это получаю...и может дурочкой озабоченной меня все видят...но...эт не так!!! Я придумала мимишки..и мне комфортно!!!
Ну и конечно...не без этого!!! Эт часть меня...правдивая!!! Так хочу...все эти пуси- муси!!!.. может кому-то претят..но я такая...!!!

И про психотерапевта... ещё рано для толчка!!! На самом деле..я крепкая...меня не сшибешь кое в чем..( я не про алко)
Толчок впереди!!! Мы ещё глубоко не копали.!!!

Но если я выжила...с более менее психикой...то защитная реакция есть!!!
Дальше посмотрим!
Я уже никому наслово не верю!!! Только результат!!! Сама наблатыканая тренингами,ютюбами,личными впечатлениями...!!!
Все будет добре!!!
Рада...что я не одна.. и эт правда чувствуется!!!! :obnim2: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Это очень хорошо, что ты такая. Я тебя потому и люблю, открытая, душевная. :IN LOVE: Но что-то есть, что сбивает тебя, может психотерапевт найдет. Ты скорее всего и сама этого не видишь, а оно вылезает и мешает.
 
Это очень хорошо, что ты такая. Я тебя потому и люблю, открытая, душевная. :IN LOVE: Но что-то есть, что сбивает тебя, может психотерапевт найдет. Ты скорее всего и сама этого не видишь, а оно вылезает и мешает.
Спасибо ,Лен!!!! :obnim1: :IN LOVE:
Скажи...а ты думаешь, я правильно сделала ,что пошла к психотерапевту?!
Ты своего...как я поняла...не сразу нашла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
203K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Назад
Сверху Снизу