Марафон трезвости ✅1_7 Дорога перемен

Следующий марафон (старт записи 01.10)

  • 2. Не пойду, с форума тоже уйду в реал

    Голосов: 0 0.0%
  • 5. Пойду в марафон для опытных (для тех, кто прошел минимум 2 марафона)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчет - копируй, меняй дату:
Трезв(а)! Дата.
@ramzez @Tulpan4ik @Печорина
Полезные ссылки:
Профильные задания ( 1 я неделя)
Профильные задания (2-я неделя)
Профильные задания (3-я неделя)
Профильные задания (4-я неделя)

Главная тема марафона
Тайный раздел команды
Фотосессия в осенних листьях

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Вы действительно молодцы, вы работали над трезвостью, думали, анализировали, противостояли тяге и очень старались. Люблю вас.:IN LOVE:
Мушечка :IN LOVE:
Дорогие наставники, @Амфибрахий @Павлуша @Mushka спасибо вам от всей души, что поддерживали и помогали весь марафон, делились опытом. С вами трезвелось гораздо спокойнее:obnim1:Ну и всех поздравляю, трезвеем дальше:obnim2:
 
Мушечка :IN LOVE:
Дорогие наставники, @Амфибрахий @Павлуша @Mushka спасибо вам от всей души, что поддерживали и помогали весь марафон, делились опытом. С вами трезвелось гораздо спокойнее:obnim1:Ну и всех поздравляю, трезвеем дальше:obnim2:
Полностью присоединяюсь и поддерживаю. Большое вам человеческое спасибо!
 
Полностью присоединяюсь и поддерживаю. Большое вам человеческое спасибо!
А ты, кстати, отличный капитан) Будете выбирать, выдвигай свою кандидатуру, не стесняйся! :THUMBS UP:
П. С. обожаю Бурунова:-[))
 
С этим ремонтом совсем нет времени тут писать☹ Огромгое спасибо команде и наставникам! Фотмат марафона реально крутой и это помогает не пить! Идем дальше!
 
Да, посмотрела) Троих назначили, предполагается, видимо, три команды) Значит, по сценарию взрослых марафонов пошли. Ну что ж, помощников выбирают, вроде...

Вау! Не три, а четыре команды, и вас уже распределили! Поздравляю) На старт?))
 
Последнее редактирование:
Дорогие мои! Всех от всей души поздравляю с окончанием марафона!:cleanglasses::cleanglasses::cleanglasses::obnim2::obnim2::obnim2::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::mauridia::salut::salut::salut::salut::salut: Спасибо огромное наставникам @Амфибрахий @Павлуша что вы были рядом с нами и поддерживали все это время. :cleanglasses: :cleanglasses: :cleanglasses: :obnim2::ax::ax::ax::ax::ax::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Спасибо капитанам и их помощникам @ramzez @miraclee @HELENHELEN @Tulpan4ik @Печорина за то что отмечали и организовывали нас. :cleanglasses::cleanglasses::cleanglasses::obnim2::obnim2::obnim2::obnim2::ax::ax::ax::IN LOVE::IN LOVE:
И отдельное огромное и душевное спасибо @Mushka ! Если бы не ты я бы не дошла до конца и не выдержала бы свой первый месяц трезвости! Спасибо тебе что ты была рядом, поддерживала, выслушивала а иногда и подтирала сопли! Это не просто спасибо это даже не СПАСИБО это СПАСИБИЩЕ! Надеюсь мы с тобой не потеряемся. :ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::obnim1::obnim1::obnim1::obnim1::obnim1::obnim1::obnim1::obnim1::cleanglasses::cleanglasses::cleanglasses::cleanglasses:
Отдельное спасибо @Джаз за организацию этого замечательного марафона! :ax::ax::ax::ax::ax::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::cleanglasses::cleanglasses::cleanglasses::cleanglasses::cleanglasses:
P. S. Спасибо @Манка за то что была на связи со свойственным ей позитивом и спасибо @Violet1991 за её замечательные гороскопы ( надеюсь смогу их читать и в следующем марафоне). :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :cleanglasses: :cleanglasses: :cleanglasses: :cleanglasses: :cleanglasses:
 
Дорогие мои марафонцы, благодарю вас всех и каждого за всё!;:obnim2:
За ваши слова, ваш опыт, за ежедневные отметки и даже за срывы ( которые, конечно, и не срывы, продолжение банкета). Я недолго была с вами, но пыталась рассказать о своем опыте и как-то поддержать в стремлении к трезвости, как могла...
Не останавливайтесь, прошу вас! :O_v:
Не важно, сколько раз упал, важно сколько поднялся.

Мне всё же ближе общение глаза в глаза, аа-ные шаги, собрания. Кстати, вот 3 дня назад новая девочка ко мне обратилась с просьбой о спонсорстве, пошли с ней по шагам.
 
Дорогие мои марафонцы, благодарю вас всех и каждого за всё!;:obnim2:
За ваши слова, ваш опыт, за ежедневные отметки и даже за срывы ( которые, конечно, и не срывы, продолжение банкета). Я недолго была с вами, но пыталась рассказать о своем опыте и как-то поддержать в стремлении к трезвости, как могла...
Не останавливайтесь, прошу вас! :O_v:
Не важно, сколько раз упал, важно сколько поднялся.

Мне всё же ближе общение глаза в глаза, аа-ные шаги, собрания. Кстати, вот 3 дня назад новая девочка ко мне обратилась с просьбой о спонсорстве, пошли с ней по шагам.
О спонсорстве? Это что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
254K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
200K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Назад
Сверху Снизу