Марафон трезвости ✅1_7 Дорога перемен

Следующий марафон (старт записи 01.10)

  • 2. Не пойду, с форума тоже уйду в реал

    Голосов: 0 0.0%
  • 5. Пойду в марафон для опытных (для тех, кто прошел минимум 2 марафона)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчет - копируй, меняй дату:
Трезв(а)! Дата.
@ramzez @Tulpan4ik @Печорина
Полезные ссылки:
Профильные задания ( 1 я неделя)
Профильные задания (2-я неделя)
Профильные задания (3-я неделя)
Профильные задания (4-я неделя)

Главная тема марафона
Тайный раздел команды
Фотосессия в осенних листьях

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
А я на пяти месяцах вообще радость жизни потеряла, ни есть не хотела, ни общаться ни с кем и семья бесила, всю " выкручивало ". Потом Стеца мне посоветовали и мне реально помогла эта десятая глава. Я поняла, что многие это испытывают и это пройдёт.
Плюс один. Самый сложный месяц.
 
много написано, долго думала, вряд ли это спонтанно, ты уже давно все решила?!
Нет!!!. Я ж не пью!!!
И пишу!!! И сегодня амба...
Может копилось желание..да!!!
А сегодня не выпью..никак!!!
Но!! Завтра!!! И т.д
 
Расмешила:-D:obnim1::IN LOVE:
Нет!!! Сегодня тупо курить...но завтра наступит...а я любитель навязчивых мыслей...они не отпускают меня...и к психотерапевту пошла...посмотрю чем это кончится...вот сегодня завезла тесты...
Да попустит тебя. И явно не на ровном месте. Вот не верю я в такое. Возможно где то на подсознании у тебя что то сидит и гложет. Психотерапевт может помочь таки. Если честно ему все расскажешь.
 
Спасибо ,Боря!
А что это? Как профи скажи...
Чего приплыло на ровном месте...
Я не профи. Ну приплывает. Бывает. Это нормально наверное.Просто пересиди, потом сама себе будешь задавать вопрос, что это было? Тут самоконтроль важен, и торможение.

Я чо ютубчик вставил то. Поиграй с собой в игру. Скажи вслух, поднимаю левую руку, иду на кухню, завариваю чай. Говори и выполняй свои движения. Ну пусть не вслух, но мысленно громко. Не торопись исполнять, спрашивай, а зачем мне это, отвечай на свой вопрос. И только этим сигналам подчиняйся. А фибрилляцию мозговую фильтруй. Сиди и тупи больше. Отпустит
 
Причины? Стресс? Обида? Напиши.
Нет...в том то и дело...
Почувовала тягу...когда дома уже 2 часа с подругой разговаривала!!! Я в такие моменты обычно была при " арсенале"
Я ж вот ехала...в поликлиннику..с ребятами переписывалась..смеялася!!! Все ок!!!
Только после телефонного разговора!!!
Как переклинило!!!!
 
Феклачка спасибки!!! :IN LOVE: :obnim1:буду рада.. мнеб мысль убрать.. физической тяги нет...а вот крутит...аж вкус чувствую...блин..все ж хорошо.
Значит не хорошо, Оль, на пустом месте, из ничего не возникает. Значит прятала, заталкивала мысли, уговаривала, что всё хорошо. Сейчас разбирать не надо. Сейчас важно успокоиться. Чем угодно, у тебя есть успокоительные, я знаю. Покушать, отвлечься. Как переключаться я писала много раз. Возможно то, что ты пошла к психотерапевту дало толчок. Но, давай будем думать об этом завтра на свежую голову. Сейчас копать, еще больше себя разгонять.
 
Нет!!!. Я ж не пью!!!
И пишу!!! И сегодня амба...
Может копилось желание..да!!!
А сегодня не выпью..никак!!!
Но!! Завтра!!! И т.д
Ночь настала, ты устала - это может сильно стимулировать желание, т.к. алкоголь - это способ расслабления. Тут уже советовала, попробуй ролики ASMR. Многим людям помогает расслабиться и заснуть.
 
Нет...в том то и дело...
Почувовала тягу...когда дома уже 2 часа с подругой разговаривала!!! Я в такие моменты обычно была при " арсенале"
Я ж вот ехала...в поликлиннику..с ребятами переписывалась..смеялася!!! Все ок!!!
Только после телефонного разговора!!!
Как переклинило!!!!
Значит вот это и есть триггер, разговор, при котором раньше был "арсенал". Память выдала связку.
 

Поясняю задания.

Первое задание, если тема есть, и есть то, о чем говорится в первом задании, то есть вы писали о себе, принесите ссылку на тему сюда и укажите в каком посте написано. Если вы там о себе не писали, то пишите, зовете нас с Борей @Амфибрахий @Mushka . Если темы нет, создаете, пишете там о себе то, что требуется в первом задании и тоже зовете нас.

Второе задание. Выбираете, что будете изучать на этой неделе, это ваш план на неделю, озвучиваете его нам, наставникам, зовете никами. В своей теме.
Изучаете, пишете отзыв/рецензию в СВОЕЙ теме и зовете нас с Борей никами. Этот отзыв должен быть в наличии до 19.00 субботы.

если будут вопросы, спрашивайте. Что советуем изучить, если не можете определиться, спрашивайте.

Вопросы зачем это, для чего и иже с ними, не надо обсуждать. Мы пришли в марафон, записались и согласились с его правилами. Есть Совет марафона, который организует все и дает задания, это не обсуждается. В задании везде подчеркнуто, что выполняются они ПО ЖЕЛАНИЮ. Никто давить не будет, не надо делать ради команды, чтобы было больше баллов. Профильные задания исключительно для нашей пользы.
Скажите а где висят задания? В оповещениях увидела это сообщение, а сами задания пропустила
 
А я на пяти месяцах вообще радость жизни потеряла, ни есть не хотела, ни общаться ни с кем и семья бесила, всю " выкручивало ". Потом Стеца мне посоветовали и мне реально помогла эта десятая глава. Я поняла, что многие это испытывают и это пройдёт.
И когда это прошло?
 
Скажите а где висят задания? В оповещениях увидела это сообщение, а сами задания пропустила
Я попросила прикрепить нас в шапке, подождем, когда смогут, сделают.)))
 
Так ты сама себе в тот микрофон говори, либо кто-то будет говорить тебе вместо тебя.. ну может грубая ассоциация, но не подобрал чего то более вразумительного
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
203K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Назад
Сверху Снизу