Марафон трезвости ✅1_7 Дорога перемен

Следующий марафон (старт записи 01.10)

  • 2. Не пойду, с форума тоже уйду в реал

    Голосов: 0 0.0%
  • 5. Пойду в марафон для опытных (для тех, кто прошел минимум 2 марафона)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчет - копируй, меняй дату:
Трезв(а)! Дата.
@ramzez @Tulpan4ik @Печорина
Полезные ссылки:
Профильные задания ( 1 я неделя)
Профильные задания (2-я неделя)
Профильные задания (3-я неделя)
Профильные задания (4-я неделя)

Главная тема марафона
Тайный раздел команды
Фотосессия в осенних листьях

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Я трезва 7.09.21 @miraclee @HELENHELEN @Печорина. Отметила сейчас наставников в своей теме. Сегодня муж возвращается с дачи, с четверга в запое был...попросила его в дом алко не тащить😔 Без мужа мне как то легче, иногда и не вспоминаю про пивко, а когда его вижу-будто химическая реакция, сразу выпить хочется и закурить😂
 
Кстати, что меня больше всего пугает в алкоголизме-так это деградация мозга. Очень боюсь отупеть, тем более с моей работой программиста мозг очень нужен и стала замечать, что очень туплю последнее время, память уже не та:


"Когда алкоголь попадает в кровь, он разрушает стенки эритроцитов. Они становятся рыхлыми и липкими, постепенно срастаются друг с другом и образуют тромбы. Эти тромбы закупоривают мелкие сосуды головного мозга. Клетки мозга начинают отмирать, вы испытываете кислородное голодание, у вас появляется чувство приятной расслабленности, но в это время ваш мозг в буквальном смысле слова умирает"
 
Кстати, что меня больше всего пугает в алкоголизме-так это деградация мозга. Очень боюсь отупеть, тем более с моей работой программиста мозг очень нужен и стала замечать, что очень туплю последнее время, память уже не та:


"Когда алкоголь попадает в кровь, он разрушает стенки эритроцитов. Они становятся рыхлыми и липкими, постепенно срастаются друг с другом и образуют тромбы. Эти тромбы закупоривают мелкие сосуды головного мозга. Клетки мозга начинают отмирать, вы испытываете кислородное голодание, у вас появляется чувство приятной расслабленности, но в это время ваш мозг в буквальном смысле слова умирает"
о, коллега :CRAZY: я тоже от этого больше всего страдаю...
голова перестала работать, жду сижу, когда уже меня уволят за мою тупизну
 
о, коллега :CRAZY: я тоже от этого больше всего страдаю...
голова перестала работать, жду сижу, когда уже меня уволят за мою тупизну
Вот-вот! Недавно читала тему одного парня программиста, так его из-за синьки 20 раз за последний год увольняли😳
 
Спасибо ,Лен!!!! :obnim1: :IN LOVE:
Скажи...а ты думаешь, я правильно сделала ,что пошла к психотерапевту?!
Ты своего...как я поняла...не сразу нашла.
Хорошо. Но следи за собой, если начнете копать и тебе будет хуже, говори психотерапевту сразу об этом. ))
 
Пошла перечитывать вчерашний день, кого-то двоих забыла записать, кто темы создал.((
Лена, я тебя и Бориса отметила в своей теме.

Всем выздоравливающим алкоголикам хорошего солнечного дня☀️
 
Лена, я тебя и Бориса отметила в своей теме.

Всем выздоравливающим алкоголикам хорошего солнечного дня☀️
Я видела, всех прочту, напишу замечания. Надо, чтобы пост был свежим, по нынешнему состоянию. Не надо заново историю, но, если были срывы, что-то написать.
 

Конкурс!!!



Кроме того, напоминаю, ссылка на профильные задания в шапке темы. Первое задание - у кого тема уже есть, но пост о себе давнишний, пишите свежий, что изменилось, особенно, если были срывы. Можно коротко. Второе задание - то, что будете изучать, надо выбрать сейчас, написать в своей теме, что будете изучать и упомянуть нас @Амфибрахий @Mushka
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
152K
Назад
Сверху Снизу