Марафон трезвости ✅1_6 50 оттенков синего

Следующий марафон (старт записи 01.10)

  • 1. Не пойду, останусь на форуме

    Голосов: 0 0.0%
  • 2. Не пойду, уйду с форума в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Маленький Плот (межмарафонная тема)

Форма ежедневного отчета: Я трезв(а), дата. @TaHjuXa @Vera S @Монголочка

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?

Дай себе шанс, напиши в тему, до того как выпить: "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
FB_IMG_1633172560631.jpg
Все молодцы, что нашли в себе силы и смогли пройти этот Марафон. Уверенности и спокойствия Вам всем!
 
Последнее редактирование:
У меня стресс😩 Грядут большие перемены, нужно принимать важные и ответственные решения(всё то, от чего я пряталась за бутылкой алкахи). Волнуюсь, дело не быстрое, ещё и детей касается, тут я очень нервная и уязвимая... А нужно трезво оценить ситуацию, принять правильные решения. На самом деле сейчас я в стадии отрицания или торга скорее. Но обратно уже мясо из фарша не сделаешь(Базилио переслушала)).
Короче...заболеваю, видимо психосоматика меня притормаживает, хотя точно и не знаю, я очень много болею в эти два месяца, просто караул!!🙈
Ещё и колено...постковидный трындец, как оказалось. Даже зарядку нормально делать не могу, хоть и пытаюсь прыгать и приседать.
Сижу...жую м&м’s... очень мне конечно хочется спрятаться от всего этого куда-нибудь под диван, ничего не решать...ох..,но пора взрослеть и никто за меня это не сделает. Такие дела. Плакать хочу, страшно сейчас.
Выпить не хочу, но я на нервах, конечно. Прям вот взять бы паузу на месяц совсем от всего, но так не получится.

Всем добрый вечер!
А бухала бы сейчас и всё это время, то предпочла бы оставаться в иллюзиях и ничего не менять, отговаривала бы себя всеми способами и усыпляла бы свой разум алкашкой...
 
У меня стресс😩 Грядут большие перемены, нужно принимать важные и ответственные решения(всё то, от чего я пряталась за бутылкой алкахи). Волнуюсь, дело не быстрое, ещё и детей касается, тут я очень нервная и уязвимая... А нужно трезво оценить ситуацию, принять правильные решения. На самом деле сейчас я в стадии отрицания или торга скорее. Но обратно уже мясо из фарша не сделаешь(Базилио переслушала)).
Короче...заболеваю, видимо психосоматика меня притормаживает, хотя точно и не знаю, я очень много болею в эти два месяца, просто караул!!🙈
Ещё и колено...постковидный трындец, как оказалось. Даже зарядку нормально делать не могу, хоть и пытаюсь прыгать и приседать.
Сижу...жую м&м’s... очень мне конечно хочется спрятаться от всего этого куда-нибудь под диван, ничего не решать...ох..,но пора взрослеть и никто за меня это не сделает. Такие дела. Плакать хочу, страшно сейчас.
Выпить не хочу, но я на нервах, конечно. Прям вот взять бы паузу на месяц совсем от всего, но так не получится.

Всем добрый вечер!
А бухала бы сейчас и всё это время, то предпочла бы оставаться в иллюзиях и ничего не менять, отговаривала бы себя всеми способами и усыпляла бы свой разум алкашкой...
Что за дело-то, если не секрет?
Тоже всегда с опаской крупные дела начинаю, главное решиться (или жизнь припрет), а как ввязался уже и не остановить. Бухлишко как раз всегда было стоп-краном: а подождём, само рассосётся и т.п. Так что решайся и вперед, а мы поможем, как сможем
 
У меня стресс😩 Грядут большие перемены, нужно принимать важные и ответственные решения(всё то, от чего я пряталась за бутылкой алкахи). Волнуюсь, дело не быстрое, ещё и детей касается, тут я очень нервная и уязвимая... А нужно трезво оценить ситуацию, принять правильные решения. На самом деле сейчас я в стадии отрицания или торга скорее. Но обратно уже мясо из фарша не сделаешь(Базилио переслушала)).
Короче...заболеваю, видимо психосоматика меня притормаживает, хотя точно и не знаю, я очень много болею в эти два месяца, просто караул!!🙈
Ещё и колено...постковидный трындец, как оказалось. Даже зарядку нормально делать не могу, хоть и пытаюсь прыгать и приседать.
Сижу...жую м&м’s... очень мне конечно хочется спрятаться от всего этого куда-нибудь под диван, ничего не решать...ох..,но пора взрослеть и никто за меня это не сделает. Такие дела. Плакать хочу, страшно сейчас.
Выпить не хочу, но я на нервах, конечно. Прям вот взять бы паузу на месяц совсем от всего, но так не получится.

Всем добрый вечер!
А бухала бы сейчас и всё это время, то предпочла бы оставаться в иллюзиях и ничего не менять, отговаривала бы себя всеми способами и усыпляла бы свой разум алкашкой...
Может с нами поделилась бы хотя бы частично? Если не можешь, то хотя бы иносказательно, тяжело помочь общими фразами. Если нужен совет, то вместе - коллективным разумом - можем из опыта что-нибудь подсказать. Мы незаангажированы и можем посмотреть на проблему под разными углами.
 
Что за дело-то, если не секрет?
Тоже всегда с опаской крупные дела начинаю, главное решиться (или жизнь припрет), а как ввязался уже и не остановить. Бухлишко как раз всегда было стоп-краном: а подождём, само рассосётся и т.п. Так что решайся и вперед, а мы поможем, как сможем
Да уж. Сейчас начнут вылазить все проблемы...тараканы...из своих норок. Только успевай отмахиваться. Тоже лет 15 не решала какие то личные проблемы.
Надеюсь, что мы все здесь вовремя остановились, и все ещё можно исправить.
 
Дырочку новую на ремне пора делать? 🤣
.....Ноги вааще не понимают, что происходят!
Уже тихо подвывают, просятся домой. :ak:
Громко ругаться опасаясь, вдруг решу ещё прогуляться по ночной Москве... :scare3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
256K
Ответы
6K
Просмотры
135K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Назад
Сверху Снизу