Марафон трезвости ✅1_6 50 оттенков синего

Следующий марафон (старт записи 01.10)

  • 1. Не пойду, останусь на форуме

    Голосов: 0 0.0%
  • 2. Не пойду, уйду с форума в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Маленький Плот (межмарафонная тема)

Форма ежедневного отчета: Я трезв(а), дата. @TaHjuXa @Vera S @Монголочка

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?

Дай себе шанс, напиши в тему, до того как выпить: "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
.....Ноги вааще не понимают, что происходят!
Уже тихо подвывают, просятся домой. :ak:
Громко ругаться опасаясь, вдруг решу ещё прогуляться по ночной Москве... :scare3:
Ну вы гуляки сегодня 👍
 
@Mik , @Socres , @ЧертOFFка
Как я понимаю, с 01.10 открыта регистрация на следующий марафон.
Уважаемые наставники, подскажите, могу ли я продолжить свой забег несмотря на преждевременный сход с дистанции на этом марафоне?
Я в любом случае буду двигаться к моей цели. С марафоном или без - не имеет значения. Но в компании это делать легче.
Если все-таки я могу идти с нашей командой дальше, что я должен сделать для регистрации в новом марафоне?
 
@Mik , @Socres , @ЧертOFFка
Как я понимаю, с 01.10 открыта регистрация на следующий марафон.
Уважаемые наставники, подскажите, могу ли я продолжить свой забег несмотря на преждевременный сход с дистанции на этом марафоне?
Я в любом случае буду двигаться к моей цели. С марафоном или без - не имеет значения. Но в компании это делать легче.
Если все-таки я могу идти с нашей командой дальше, что я должен сделать для регистрации в новом марафоне?
Ты проголосовал, значит попадешь с командой в следующий марафон.
 
Если все-таки я могу идти с нашей командой дальше, что я должен сделать для регистрации в новом марафоне?
Ты уже проголосовал, что хочешь пойти в следующий марафон с ребятами из твоей команды. Всё хорошо! Тебя переведут вместе с ними в следующий.
А пока продолжай общение тут.🤝
 
@Mik , @Socres , @ЧертOFFка
Как я понимаю, с 01.10 открыта регистрация на следующий марафон.
Уважаемые наставники, подскажите, могу ли я продолжить свой забег несмотря на преждевременный сход с дистанции на этом марафоне?
Я в любом случае буду двигаться к моей цели. С марафоном или без - не имеет значения. Но в компании это делать легче.
Если все-таки я могу идти с нашей командой дальше, что я должен сделать для регистрации в новом марафоне?
Наверху голосование, там есть твой голос. Тебя перенесут списком в новую команду.
 
Ты проголосовал, значит попадешь с командой в следующий марафон.

Ты уже проголосовал, что хочешь пойти в следующий марафон с ребятами из твоей команды. Всё хорошо! Тебя переведут вместе с ними в следующий.
А пока продолжай общение тут.🤝
Понабежали мы на ночь глядя 😁
 
Всем привет! Я трезв 03.10.21. А это значит еще одни трезвые выходные прошли, выздоравливаю, оживаю в целом. Перед сном думал о пианстве и трезвости, очень конечно тонкая грань между этими двумя мирами, надо ее укреплять.
@TaHjuXa
@Vera S
@Монголочка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
256K
Ответы
6K
Просмотры
135K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Назад
Сверху Снизу