Марафон трезвости ✅1_3 Прайд

Следующий марафон(старт записи 01.10)

  • 2. Не пойду, уйду с форума, в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Предстартовые задания 1 и 2
Задания первой недели марафона
Задание второй недели марафона
Задание на третью неделю
Задание на четвертую неделю :WRITE:



:old: Форма отчёта:
ДАТА, я трезв\а.
@Natali od.ua @Скарлетт О Хренела, @SurMan

:excl:Упоминание капитана и помощников обязательно! Иначе ваш отчёт может потеряться и не войти в таблицу!


Давайте введём смайл-шкалу настроения?
Когда мы будем писать ежедневный отчёт о трезвости (не пугайтесь, это просто дата, и "я трезв" с указанием капитанов)
в конце предложения каждый участник добавляет смайлик своего настроения. Чтобы не путаться, только основные.

:PREVED:- радуюсь, жизнь прекрасна (высшая степень , на 5 )
:THUMBS UP: - всё хорошо (на четвёрочку)
:SCRATCH:- (средне, на 3)

:ak: - грущу, хочу обнимашек ( на 2)

:scare3: - мне плохо, боюсь сорваться, помогите (высокая степень риска, минуса - 1)

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс, напиши в тему, до того как выпить: "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
@Певунья Настя :nov_god: видел тебя в тикток, потрясающе выглядишь!
 
Кто чем занят? :girl_in_dreams:
Кто может что готовит вкусненькое на ужин? :vilka:

Посмотреть вложение 559357
У меня ещё не съедено то, что готовила вчера. Так что сегодня только быстропицца и весь вечер угрохала на переработку кабачков. Сделала закуску по-армянски и икру. И ещё остались кабачки. Но их зато значительно поубавилось )

Готовить лень, борюсь с хандрой - смотрю Гарри Поттера :girl_in_dreams:
Обожааааююююю!!!! У меня паззл большой висит с Буклей и Хогвартсом )
Прикол ! Мы собрали Лего Бюклю из Поттера , потом с ребёнком посмотрели 5 частей ( на прошлой неделе) :-D
Долой 5htp,да здравствует Гарри Поттер :dance::owl:
У Роулинг же вышел новый сказочный роман! Я ещё не добралась пока до него. А Гарри не читала, только смотрела кино и играла в комп игры Поттериану.
 
Не помню, был отчёт или нет.. 29.09 трезвая @SurMan @Скарлетт О Хренела @Natali od.ua
Какие новости? поделись
@Певунья Настя :nov_god: видел тебя в тикток, потрясающе выглядишь!
Даа?? Хм. Последние видосы там даже без макияжа есть, совсем обнаглела. Но, спасибо, Лёша! :IN LOVE:
 
Друзья, завтра Камелита наша в отъезде, у меня загруз полный. Не теряйте! Я-то точно буду заглядывать, по возможности.
Пусть четверг будет спокойный и комфортный для всех нас!:obnim2: Доброй ночи!
 
Ой, дорогие..Написал мне сейчас муж кучу смс, что тут секта, их вербуют, забирай завтра с ментами. Потом позвонил и трезвым голосом мне все тоже самое повторил... Видимо белочка
 
Ой, дорогие..Написал мне сейчас муж кучу смс, что тут секта, их вербуют, забирай завтра с ментами. Потом позвонил и трезвым голосом мне все тоже самое повторил... Видимо белочка
Ой-ёй!!=-O А есть возможность позвонить и узнать от персонала, что там происходит? Делирий-то в трезвом состоянии наступает, после запоя. Скорее всего, он и есть. А раньше у него такое было? Как сын, температура прошла?
 
Ой, дорогие..Написал мне сейчас муж кучу смс, что тут секта, их вербуют, забирай завтра с ментами. Потом позвонил и трезвым голосом мне все тоже самое повторил... Видимо белочка
Наверно ценить заботливую жену после такого начнёт в пятьсот раз больше :THUMBS UP:
 
Ой-ёй!!=-O А есть возможность позвонить и узнать от персонала, что там происходит? Делирий-то в трезвом состоянии наступает, после запоя. Скорее всего, он и есть. А раньше у него такое было? Как сын, температура прошла?
Раньше такого не было. Сын хорошо, насморк только..
 
Ой-ёй!!=-O А есть возможность позвонить и узнать от персонала, что там происходит? Делирий-то в трезвом состоянии наступает, после запоя. Скорее всего, он и есть. А раньше у него такое было? Как сын, температура прошла?
Делирий, что за зверь?
 
Раньше такого не было. Сын хорошо, насморк только..
Ладно хоть сына в норме!
Делирий, что за зверь?
Белая горячка, алкогольный психоз.
уснул.gif Не могу бофе... Не выспалась и завтра опять рано утром в поликлинику. Всё наладится! :obnim2:
 
=-O
у меня у отца тоже судороги были от ЕУ, в больничке лежал . Знаю что давали медикаменты, которые немного меняют сознание.
Молчит, уснул наверное уже..Подольше его в больничке подержать нужно. А то завтра выходить собрался...
 
Молчит, уснул наверное уже..Подольше его в больничке подержать нужно. А то завтра выходить собрался...
То что подольше-верно . Возможно повзрослеет.
Я когда хотела завязать с алкоголем, одна из причин была-понимание того, что я отравляю жизнь собственной семье, тк ребёнку очень не нравилось мое алко опьянение, а мужу и подавно. Все это стресс для близких людей.
 
Доброго утра, ребятки! Солнечного дня! Чудесной погоды и прекрасного настроения!

Ff3g1g6Ze9A.jpg
 
Как развить уверенность в себе

1. Прекратите сравнивать себя с другими.

Играя в сравнения, вы часто будете оказываться в проигрыше -всегда найдутся люди, которые будут лучше вас. Это в психологии человека — никто ведь не сравнивает себя с тем, кто хуже его. Будьте самим собой.

2. Прекратите критиковать себя.

Некоторые люди имеют привычку постоянно себя в чем-то винить. "Это могло случиться только со мной!", "Я всегда опаздываю" и т.д. Это способствует формированию негативного восприятия собственной личности. Постарайтесь больше не произносить таких слов и даже не думать об этом, или, по крайней мере, ограничивайте себя в критике.

3. Простите и забудьте.

Не тратьте впустую ваше время и энергию на размышления о своих прошлых оплошностях. Это уже позади, и подобные мысли мешают вам двигаться вперед. Мы все совершаем ошибки, даже когда мы стараемся изо всех сил. Очень малое количество вещей в этой жизни поддается нашему влиянию. Лучше больше думайте о ваших достижениях. Простите себя и идите дальше.

4. Общайтесь с позитивными, уверенными людьми.

Уверенный в себе человек любит себя, и распространяет свою любовь на окружающих: это является поддержкой для них. Старайтесь общаться с цельными, оптимистично настроенными людьми. Люди, сеющие вокруг негатив, непременно заразят им и вас. Пессимизм подавляет вас и все ваши начинания, и вы постепенно превращаетесь в такого же неудачника.

5. Погрузитесь в то, что вы любите.

Трудно чувствовать себя хорошо, если все ваи дни проходят на работе, которую вы ненавидите. Чувство собственного достоинства непоколебимо, когда вы заняты любимым делом — ведь если вам нравится это делать, у вас это отлично получается. Если не хотите оставить работу, то хотя бы свободное время посвящайте только своим любимым занятиям.

6. Будьте верным себе.

Живите вашей собственной жизнью. Проживая чужую, следуя чужим навязанным идеалам, вы никогда не сможете уважать себя. Не ждите одобрения со стороны, делайте то, что считаете нужным.

7. Говорите твердо и уверенно.

Слова обладают мощной силой, и особенно веским аргументом являются в характеристике личности. Не бросайте слов на ветер, не отвечайте резко, не заискивайте, говорите спокойно и уверенно — люди совершенно по-другому станут к вам относиться.

8. Составьте список ваших достижений.

Здесь все ясно. Единственное замечание — постарайтесь сделать его максимально длинным. И повесьте на самом видном месте.

9. Составьте список ваших положительных качеств.

Каждый имеет свои уникальные особенности и способности. Честность, бескорыстность, эрудиция, доброта… Смотрите почаще на этот список, сосредоточьтесь на ваших положительных сторонах.

10. Отмахнитесь от себя.

Иногда проблема не настолько реальна, как вам кажется. Просто ваши размышления доводят ее до размеров катастрофы. Чем мучиться ночь напролет от того, что, как вам показалось, вы произвели нехорошее впечатление на ваших новых знакомых, просто плюньте и забудьте. Дайте себе отдых, скажите: "Хватит!"

11. Используйте ваши слабые стороны себе на пользу.

Не казните себя за свои недостатки — они есть у всех, и у некоторых они еще похлеще ваших. Конечно, не стоит культивировать свои слабые стороны, но от них намного легче будет избавиться, если вы постараетесь их оптимизировать. Например, оберните свое упрямство в целеустремленность, любопытство — в любознательность.

12. Откройте себя заново.

Иногда просто нужно познакомиться с самим собой заново. Полюбите себя — улыбку, характер, индивидуальность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
256K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Назад
Сверху Снизу