Марафон трезвости ✅1_3 Прайд

Следующий марафон(старт записи 01.10)

  • 2. Не пойду, уйду с форума, в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Предстартовые задания 1 и 2
Задания первой недели марафона
Задание второй недели марафона
Задание на третью неделю
Задание на четвертую неделю :WRITE:



:old: Форма отчёта:
ДАТА, я трезв\а.
@Natali od.ua @Скарлетт О Хренела, @SurMan

:excl:Упоминание капитана и помощников обязательно! Иначе ваш отчёт может потеряться и не войти в таблицу!


Давайте введём смайл-шкалу настроения?
Когда мы будем писать ежедневный отчёт о трезвости (не пугайтесь, это просто дата, и "я трезв" с указанием капитанов)
в конце предложения каждый участник добавляет смайлик своего настроения. Чтобы не путаться, только основные.

:PREVED:- радуюсь, жизнь прекрасна (высшая степень , на 5 )
:THUMBS UP: - всё хорошо (на четвёрочку)
:SCRATCH:- (средне, на 3)

:ak: - грущу, хочу обнимашек ( на 2)

:scare3: - мне плохо, боюсь сорваться, помогите (высокая степень риска, минуса - 1)

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс, напиши в тему, до того как выпить: "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
)Вот и закончился второй марафон трезвости! Время быстро пролетело! Мне кажется, можно уже и 60 дневные марафоны пробовать делать :bud:
Удивительно, но в марафонах многих дисциплинирует. Кого в трезвости, кого в поведении. Спасибо большое организаторам @Джаз , @Беспечный ангел (простите, кого не вспомнила... ) . Вы делаете большую работу! Очень тяжело собрать алкашей в группу и их заинтересовать, чтоб не сбежали, не испугались и не сорвались:boozer:
Спасибо нашим прайдикам! Наставники
@Певунья @Камелита вы супер! :kiss2:
@Natali od.ua не побоялась взять на себя ответственность быть вожаком стаи, молодец! Считаю, ты справилась на все 100! Так держать и не сдаваться! :o:
Помощники, ребята @SurMan (симпатичный наш мужчина:wub:) @Скарлетт О Хренела (красотка) без вас наверно Наталье было бы не легко.
Всем участникам спасибо! И пусть мы не заняли первых мест в конкурсах, зато Мы команда ! :obnim2:
Гостям, захаживающим к нам на чай и поболтать, тоже привет:girl_dance:
Всем продолжать трезветь и не срываться! Побольше положительных эмоций! :kiss2:
 
Слушай, это повод поблагодарить Высшие Силы, что оставили тебе папу живым и ещё и в активной позиции!!!!!
Какой диагноз-то у него? Это что было? Эпилептический припадок? А вообще, я бы порычала на того человека, который тебе так всё преподнёс - иди прощайся, пока тёплый. Кошмар просто, ррррр!
"чтобы кто-то был" а врачи какой прогноз, рекомендации дают?
А ты как, пришла в себя сама-то? Дай, обниму! :obnim1:
Рак гортани 4а стадии, операция в августе была. Я думала, что он задыхается, просто питание через нос, подумала, что еда попала в пути дыхания. А оказалось скачки давления, его затрясло, и просто вырубило. Я даже как-то в шоке сама куртку себе застегнула, и рванула, даже смутно помню в панике, влетела, а там фельдшер ему меняет трубку. Кислорода ему ещё давали.
 
Рак гортани 4а стадии, операция в августе была. Я думала, что он задыхается, просто питание через нос, подумала, что еда попала в пути дыхания. А оказалось скачки давления, его затрясло, и просто вырубило. Я даже как-то в шоке сама куртку себе застегнула, и рванула, даже смутно помню в панике, влетела, а там фельдшер ему меняет трубку. Кислорода ему ещё давали.
Леночка, трудно подобрать какие-то слова в таких ситуациях, да и не факт, что они нужны. Могу только незримо мысленно обнять тебя и побаюкать, поуспокаивать и пожелать быть стойкой!
Caroline-Forbes-and-Elena-Gilbert-friendship-elena-and-caroline-34061543-245-150.gif
 
Ребята, расскажу новости. Муж лежит в ковидом, тест снова положительный. Я этому и рада. Был разговор с врачом.. Организм его на пределе, все анализы зашкаливают. Находится на грани печёночный комы. С понедельника начнут дополнительно капать.. Из самого страшного.. Врач увидела признаки шизофрении..Предупредила, что при обращении к неврологу, его поставят на учёт . И работа его ИП будет под вопросом.
Позвонила его матери, все рассказала... Та поохала и говорит, я так и знала, к гадалке ходила... Хотелось у ее виска ей покрутить.
Предложила отправить его домой, там больше связей в медицине. Она мне заявляет, мне некогда с ним ходить... На минуточку, свекровь у моего мужа бухгалтером работает, на удаленке. Рассказываю, что мне очень страшно за себя и детей.. Она молчит...
И послать её не могу, так как она главбуг и может все деньги перевести на другие счета.. Короче, ахтунг(((
 
Ребята, расскажу новости. Муж лежит в ковидом, тест снова положительный. Я этому и рада. Был разговор с врачом.. Организм его на пределе, все анализы зашкаливают. Находится на грани печёночный комы. С понедельника начнут дополнительно капать.. Из самого страшного.. Врач увидела признаки шизофрении..Предупредила, что при обращении к неврологу, его поставят на учёт . И работа его ИП будет под вопросом.
Позвонила его матери, все рассказала... Та поохала и говорит, я так и знала, к гадалке ходила... Хотелось у ее виска ей покрутить.
Предложила отправить его домой, там больше связей в медицине. Она мне заявляет, мне некогда с ним ходить... На минуточку, свекровь у моего мужа бухгалтером работает, на удаленке. Рассказываю, что мне очень страшно за себя и детей.. Она молчит...
И послать её не могу, так как она главбуг и может все деньги перевести на другие счета.. Короче, ахтунг(((
Ой-ёй!!! Это всё очень серьёзно. Конечно, ситуация проявила ху из ху. Но это этого не легче. Я думаю, надо успокоиться, и с холодным умом прописать все варианты, входы-выходы. Когда есть план действия на любой случай - гораздо легче справляться с ситуацией!!
Юля, тебя тоже обнимаю!
Bloopers-elena-and-caroline-35446996-245-245.gif

@Шуруп @Желание девочки, только не теряйтесь, пока марафон новый готовится. Пишите, делитесь новостями, эмоциями, просто давайте выплеск накопившемуся негативу! Мы поддержим и выслушаем! Вы ж понимаете, бухло - вообще не вариант, категорически! Я уверена, что об этом вам не надо напоминать, вы умнички наши!!! Держитесь!:obnim2:
 
@SvetlanaB @Esperanza говорят, команда осталась, а наставники рандомно. Что это полезно для всех.:DONT_KNOW: НО!!!! Я всегда буду рада видеть своих львяток любимых в моей темке или в ЛС:obnim2:
 
Ой-ёй!!! Это всё очень серьёзно. Конечно, ситуация проявила ху из ху. Но это этого не легче. Я думаю, надо успокоиться, и с холодным умом прописать все варианты, входы-выходы. Когда есть план действия на любой случай - гораздо легче справляться с ситуацией!!
Юля, тебя тоже обнимаю!
Посмотреть вложение 563359

@Шуруп @Желание девочки, только не теряйтесь, пока марафон новый готовится. Пишите, делитесь новостями, эмоциями, просто давайте выплеск накопившемуся негативу! Мы поддержим и выслушаем! Вы ж понимаете, бухло - вообще не вариант, категорически! Я уверена, что об этом вам не надо напоминать, вы умнички наши!!! Держитесь!:obnim2:
Спасибо за поддержку. Конечно я буду тут. В моей ситуации, бухло вообще не вариант, вообще потеряюсь. Сейчас читаю, ищу специалистов, думаю все возможные варианты... А свекровь такая... Ок, я ей никто... А дети ведь единственные внуки.. Это уже второй раз, когда она так поступает... В один из запоев, я забрала детей и мы жили у родни моей. Звоню свекрови, говорю забирай сыну себе, у тебя квартира трёхкомнатная.. Нечего внукам твои в чужом доме жить.. На это ответ был, нет, он мне спать будет мешать.. После этого свекровь попала в ЧС на телефоне. Позвонила ей, когда мы переезжали, чтоб с внуками попрощалась.. Муж очень просил
 
Спасибо за поддержку. Конечно я буду тут. В моей ситуации, бухло вообще не вариант, вообще потеряюсь. Сейчас читаю, ищу специалистов, думаю все возможные варианты... А свекровь такая... Ок, я ей никто... А дети ведь единственные внуки.. Это уже второй раз, когда она так поступает... В один из запоев, я забрала детей и мы жили у родни моей. Звоню свекрови, говорю забирай сыну себе, у тебя квартира трёхкомнатная.. Нечего внукам твои в чужом доме жить.. На это ответ был, нет, он мне спать будет мешать.. После этого свекровь попала в ЧС на телефоне. Позвонила ей, когда мы переезжали, чтоб с внуками попрощалась.. Муж очень просил
А нет предположения, что у свекрови низкий уровень эмоционального интеллекта и эмпатии? И ещё иногда подобное поведение может говорить о наличии психических отклонений. Может, она просто больной человек. Я сталкивалась с подобным. В любом случае - это на ней, её школа. Не принимай на свой счёт.
 
Спасибо за поддержку. Конечно я буду тут. В моей ситуации, бухло вообще не вариант, вообще потеряюсь. Сейчас читаю, ищу специалистов, думаю все возможные варианты... А свекровь такая... Ок, я ей никто... А дети ведь единственные внуки.. Это уже второй раз, когда она так поступает... В один из запоев, я забрала детей и мы жили у родни моей. Звоню свекрови, говорю забирай сыну себе, у тебя квартира трёхкомнатная.. Нечего внукам твои в чужом доме жить.. На это ответ был, нет, он мне спать будет мешать.. После этого свекровь попала в ЧС на телефоне. Позвонила ей, когда мы переезжали, чтоб с внуками попрощалась.. Муж очень просил
На аватарке, это ты? Такая тёплая, располагающая! то, что красуня, это само собой! :IN LOVE:
 
А нет предположения, что у свекрови низкий уровень эмоционального интеллекта и эмпатии? И ещё иногда подобное поведение может говорить о наличии психических отклонений. Может, она просто больной человек. Я сталкивалась с подобным. В любом случае - это на ней, её школа. Не принимай на свой счёт.
Да, я согласна.. Она больной человек... Холодная и расчетливая. Абсолютно никого не любит, в том числе и себя. Хотя, цветы любит.. Почти 200 горшков у неё..
 
На аватарке, это ты? Такая тёплая, располагающая! то, что красуня, это само собой! :IN LOVE:
Да, это я... Пока с мужем история эта, столько комплиментов от врачей наслушалась)))) Так приятно..
 
Добрый вечер!
Сегодня последний день, когда я приношу песни в тему нашей команды. И так как по воскресеньям это каверы, то вот мой любимый. Джонни Кэш исполняет песню группы Nine Inch Nails:


И напоследок хочу сказать спасибо всем участникам Прайда! Ещё увидимся! На ND точно, а может быть и в жизни!:obnim2:
 
Хотя, цветы любит.. Почти 200 горшков у неё..
Её можно лишь пожалеть. Кроме любви к цветам остальное ей неведомо или недоступно. Наверное она такая тоже из-закаких-то травм своих.
Да, это я... Пока с мужем история эта, столько комплиментов от врачей наслушалась)))) Так приятно..
ах они!!! шалунишки! :-D
 
Добрый вечер!
Сегодня последний день, когда я приношу песни в тему нашей команды. И так как по воскресеньям это каверы, то вот мой любимый. Джонни Кэш исполняет песню группы Nine Inch Nails:


И напоследок хочу сказать спасибо всем участникам Прайда! Ещё увидимся! На ND точно, а может быть и в жизни!:obnim2:
Спасибо тебе за вкусную музыку!! Мне оч. понравилось! Мы с тобой уже два марафона совместных прошли. Возможно и ещё встретимся!:obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
254K
Ответы
6K
Просмотры
114K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
200K
Ответы
6K
Просмотры
133K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
148K
Назад
Сверху Снизу