Марафон трезвости ✅1_3 Прайд

Следующий марафон(старт записи 01.10)

  • 2. Не пойду, уйду с форума, в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Предстартовые задания 1 и 2
Задания первой недели марафона
Задание второй недели марафона
Задание на третью неделю
Задание на четвертую неделю :WRITE:



:old: Форма отчёта:
ДАТА, я трезв\а.
@Natali od.ua @Скарлетт О Хренела, @SurMan

:excl:Упоминание капитана и помощников обязательно! Иначе ваш отчёт может потеряться и не войти в таблицу!


Давайте введём смайл-шкалу настроения?
Когда мы будем писать ежедневный отчёт о трезвости (не пугайтесь, это просто дата, и "я трезв" с указанием капитанов)
в конце предложения каждый участник добавляет смайлик своего настроения. Чтобы не путаться, только основные.

:PREVED:- радуюсь, жизнь прекрасна (высшая степень , на 5 )
:THUMBS UP: - всё хорошо (на четвёрочку)
:SCRATCH:- (средне, на 3)

:ak: - грущу, хочу обнимашек ( на 2)

:scare3: - мне плохо, боюсь сорваться, помогите (высокая степень риска, минуса - 1)

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс, напиши в тему, до того как выпить: "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Что- то у меня осенний сплин. И погода такая же:) Все хорошо, а беспричинная грусть есть 🤔
бывает такое. тут обычно я выбираю - погрустить - тогда слушаю душещипательную музыку, плачу, но ровно столько времени, сколько я себе под это заранее отвела. Например, пока гуляю с собакой. Или выбираю взбодриться. Первым делом, опять -таки это музычка позитивная. Как же сильно музыка может влиять на настроение!!! Ну а дальше - что-нибудь приятное, интересное, отвлеклась и вуаля! Это если нет причины. Мозг же можно переключать, как внимание у ребёнка :)
Обнимашки, Натусь! :obnim1:
 
По вкусненькому у нас Настя) а я сегодня "Мимозу" делала, чему очень рада.

Как у тебя настроение?
Мимоза :vilka:

Настроение - осень)
Готовить лень, борюсь с хандрой - смотрю Гарри Поттера :girl_in_dreams:
 
Мимоза :vilka:

Настроение - осень)
Готовить лень, борюсь с хандрой - смотрю Гарри Поттера :girl_in_dreams:
Я тоже очень переживаю, что лето закончилось. Как представлю, что полгода зимы... Но хандрить нельзя нам!!! И есть нужно, но можно и не приготовить разок). Гарри Поттер - класс. Чудес хочется?
 
:dance:Мимоза :vilka:

Настроение - осень)
Готовить лень, борюсь с хандрой - смотрю Гарри Поттера :girl_in_dreams:
Прикол ! Мы собрали Лего Бюклю из Поттера , потом с ребёнком посмотрели 5 частей ( на прошлой неделе) :-D
Долой 5htp,да здравствует Гарри Поттер :dance::owl:
 
Эгоцентризм присущ алкоголикам. А не большинству ли людей вообще? Не важно, алкаш он или нет. Мне кажется почти любой человек попадает под определение эгоцентризма. Кроме особо продвинутых ) Нет?
Согласна 100%
Почитала про него и могу точно сказать, что у меня он присутствует местами. Цитата из статьи «Современные психологи в целом согласны с выводами Пиаже и подчеркивают, что выраженный эгоцентризм — это всегда последствие травмы»
Но что могу сказать, психологи на то и психологи, чтобы создавать проблему у людей, а потом ее решать за деньги))
 
У тебя написано, что ты библиотекарь. Это что за ранг?
У нас тут библиотека есть)
И Читальный зал)

Мы с Димой @Гайвер там хозяйничаем) ну библиотека совсем недавно появилась, ещё развивается)
 
Прикол ! Мы собрали Лего Бюклю из Поттера , потом с ребёнком посмотрели 5 частей ( на прошлой неделе) :-D
Долой 5htp,да здравствует Гарри Поттер :dance::owl:
Мы с сыном уже наизусть почти знаем :girl_in_dreams:
Сейчас вот папу приобщаем, а то он наших приколов не понимает)
 
У нас тут библиотека есть)
И Читальный зал)

Мы с Димой @Гайвер там хозяйничаем) ну библиотека совсем недавно появилась, ещё развивается)
Круто, я тоже читать люблю очень. Обязательно посещу)
 
Я тоже очень переживаю, что лето закончилось. Как представлю, что полгода зимы... Но хандрить нельзя нам!!! И есть нужно, но можно и не приготовить разок). Гарри Поттер - класс. Чудес хочется?
Эх лето...Девочки, но есть же тёплые страны) можно поехать в отпуск или запланировать и думать, предвкушать как нечто приятное. Особенно дикарями, когда сам все планируешь, изучаешь отели, маршруты, досуг :mauridia:
Кто куда планирует? Делитесь :malevolent:
 
Эх лето...Девочки, но есть же тёплые страны) можно поехать в отпуск или запланировать и думать, предвкушать как нечто приятное. Особенно дикарями, когда сам все планируешь, изучаешь отели, маршруты, досуг :mauridia:
Кто куда планирует? Делитесь :malevolent:
Это из разряда шутки, что солнце теперь только за деньги :-D .
 
Вчера вечером впервые принял ванну с сульфатом магния (магнезия, английская соль). Засыпал потом долго, хотя должно было быть наоборот.
Проснулся по будильнику, как и в последнее время, в 6 утра, выспался, хорошо себя чувствовал, лучше, чем обычно. Но в 9 утра снова спать захотелось. Прилег "на часок", просыпался несколько раз, но на часы не смотрел, дальше спал. В очередной раз проснувшись, подумал, пора вставать, уже около 12, наверное. А оказалось 5 вечера =-O
Не припоминаю, чтобы когда-то столько спал днем, 8 часов получилось. Не слышал сообщений и уведомлений, хотя телефон совсем рядом лежал.
Поужинал, сейчас дальше в кровати валяюсь, расслабон приятный, спокойствие.
А раньше я не верил в подобный эффект от таких ванн.
 
Вчера вечером впервые принял ванну с сульфатом магния (магнезия, английская соль). Засыпал потом долго, хотя должно было быть наоборот.
Проснулся по будильнику, как и в последнее время, в 6 утра, выспался, хорошо себя чувствовал, лучше, чем обычно. Но в 9 утра снова спать захотелось. Прилег "на часок", просыпался несколько раз, но на часы не смотрел, дальше спал. В очередной раз проснувшись, подумал, пора вставать, уже около 12, наверное. А оказалось 5 вечера =-O
Не припоминаю, чтобы когда-то столько спал днем, 8 часов получилось. Не слышал сообщений и уведомлений, хотя телефон совсем рядом лежал.
Поужинал, сейчас дальше в кровати валяюсь, расслабон приятный, спокойствие.
А раньше я не верил в подобный эффект от таких ванн.
Да ладно. А что теперь ночью делать, раз спал весь день?
 
Добрый вечер!
Существовала когда-то на туманных берегах Британии группа Roxy Music. И было в её составе два участника, которые со временем стали гигантами такой величины, что вместе им играть в рамках одной группы стало невероятно тесно. Пошли они своими дорогами. Один из них, Брайан Ино, помимо прочего стал автором звукового сопровождения Windows 95; а второй Брайан, по фамилии Ферри, продолжил записывать песни неземной красоты. Итак, Don’t Stop The Dance
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
256K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Назад
Сверху Снизу