Марафон трезвости #18_7

Подскажите, плз, новичку, чтобы я был уверен, что я всё правильно понял в правилах и том, что будет происходить: Я верно понимаю, что всё основное общение и, главное, ежедневные отметки будут происходить непосредственно в этой ветке? А то боюсь вдруг чего пропущу, за чем следить надо )
 
Подскажите, плз, новичку, чтобы я был уверен, что я всё правильно понял в правилах и том, что будет происходить: Я верно понимаю, что всё основное общение и, главное, ежедневные отметки будут происходить непосредственно в этой ветке? А то боюсь вдруг чего пропущу, за чем следить надо )
Основное да, будет здесь. Для профильных заданий и конкурсов открываются новые темы.
Обычно туда всех зовут (по десять раз :-D ), поэтому не переживай - не пропустишь!
 
Подскажите, плз, новичку, чтобы я был уверен, что я всё правильно понял в правилах и том, что будет происходить: Я верно понимаю, что всё основное общение и, главное, ежедневные отметки будут происходить непосредственно в этой ветке? А то боюсь вдруг чего пропущу, за чем следить надо )
Во все активности позовут, следи за оповещениями, участие абсолютно добровольное. Ещё есть профильные задания, выходят в понедельник и даётся неделя для написания, тоже добровольно, но их ты пишешь в первую очередь для себя, это твоя работа над трезвостью!
 
Капитан: @Yellow Pony
Помощники капитана:
Наставник: @Бренда
Помощники наставника:

Другие должности:
Координатор конкурсов:
Астролог:
Добрый повар:
Добродел:
Фитнес-тренер:
Ди-джей:
Журналист:

Участники команды:

  1. @СветуСвет
  2. @Медок
  3. @Vitaliy79
  4. @Natalie85
  5. @Doman
  6. @Newzhan
  7. @Tuzak
  8. @Анна Владимировна
  9. @Optimistka
  10. @Kloynada
  11. @Agata_ms
  12. @Niktarinka
  13. @на путь истинный
  14. @Monamour
  15. @дЫнька
  16. @Ур-сула
  17. @andrik_bro
  18. @Алиенора
  19. @BaDaBuM
  20. @AlexKo
  21. @NastoJatelKing
  22. @Бурундук69
  23. @РоманКарман
  24. @Alenochka
  25. @trifolium
  26. @Faceless
Ваууу,команда ОГОНЬ🤩🤩🤩🤩🤩
Поняша КЭП😍😍😍😍😍😍
Всем большой САЛАМ.💞💞💞💞
 
Меня зовут Наталия, мне 36 лет, я из Сибири. До форума было практически ежедневное употребление, потом с помощью форума и работы над собой я была трезва год и 7 месяцев. Случился совершенно дурацкий срыв, и пришлось всё начинать сначала. Очень хочу перешагнуть 2 года.

Предлагаю сразу попить чай с вкусняшками. 🤗 Посмотреть вложение 1555140
С козырей заходишь! :-D
 
Меня зовут Наталия.
Выяснила,что я алкоголик-эгоцентрик и созик по ходу не слабый такой🤗🤗🤗🤗.
Остановиться помог форум,марафоны,мои любимые друзья-алкоголики❤️❤️❤️❤️❤️.
Закрепиться помогли дневники Шичко.
Затем пришло АА
.Шаги принесли осознанность в мою трезвую жизнь и создали покой в моей душе:molitva:
Стараюсь жить трезвой и по новому.
Трезвеем вместе,мои дорогие❤️❤️❤️❤️
 
Немного о себе:
Пью давно, не пью тоже давно. Не курю давно, и даже давно не....,но это неважно.
Раньше работала в банке, из за маленькой зп поменяла вид деятельности, в данный момент нахожусь в великобритании,, на ферме, и это главная причина, почему я записалась в марафон . Мне страшно. Пришло третье письмо, боюсь сорваться, напиться, и выдать доверенные мне тайны.
 
Немного о себе:
Пью давно, не пью тоже давно. Не курю давно, и даже давно не....,но это неважно.
Раньше работала в банке, из за маленькой зп поменяла вид деятельности, в данный момент нахожусь в великобритании,, на ферме, и это главная причина, почему я записалась в марафон . Мне страшно. Пришло третье письмо, боюсь сорваться, напиться, и выдать доверенные мне тайны.
Привет, дорогая :obnim1:все будет хорошо!
 
Немного о себе:
Пью давно, не пью тоже давно. Не курю давно, и даже давно не....,но это неважно.
Раньше работала в банке, из за маленькой зп поменяла вид деятельности, в данный момент нахожусь в великобритании,, на ферме, и это главная причина, почему я записалась в марафон . Мне страшно. Пришло третье письмо, боюсь сорваться, напиться, и выдать доверенные мне тайны.
Мистика прям :girl_in_dreams:
 
@Поющая в терновнике.
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Yellow Pony
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Бренда
Помощникам Наставника:
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
490
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
164
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
158
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
668
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
254
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу