Марафон трезвости #18_7

Всех рада видеть в нашей команде .Я Оля или пони )) мне 31 год и так получилось что я допилась в 29 лет . я Алкоголик , который в этом признался в первую очередь сам себе , а потом и остальным. Трезвела с помощью АА и продолжаю трезветь с вашей помощью . По всем вопросам можете обращаться ко мне , чем смогу помогу ! Новичкам очень рада , не новичков тоже помню люблю и обнимаю 🤗 надеюсь что мы с вами будем самой трезвой и дружной командой и создавать атмосферу поддержки и уюта !
 
Рада знакомству с теми, кого не знаю. Я Катерина, мне 36 лет. Допилась, пришла на форум, продержалась год, сорвалась. Пошла в свой первый марафон в мае, по счетчику видно, что произошло и начинаю сначала. Запоя, слава богу, не случилось, но случился нервный срыв из-за ситуации в семье, так что будем выкарабкиваться
 
Сейчас записались 220 человек, а до начала ещё 10 дней...
Ну, нас в прошлый раз по 50+ человек было)) наверное, так лучше, когда народу поменьше, внимания каждому больше и потеряшек меньше)
 
Всем приветы! Я Faceless. Новичок на этом форуме, и это мой первый марафон. Хочу понять что это такое вообще и надеюсь получить положительный опыт и, конечно, трезвость ) Если интересно подробнее про меня, то вот тут писал многомногобукв, когда только пришел.
 
Всем приветы! Я Faceless. Новичок на этом форуме, и это мой первый марафон. Хочу понять что это такое вообще и надеюсь получить положительный опыт и, конечно, трезвость ) Если интересно подробнее про меня, то вот тут писал многомногобукв, когда только пришел.
Привет! Получить трезвость от марафона это врядли . В марафоне можно получить поддержку , послушать опыт долготрезвых , отвлечься от тяги и много сопутствующих ништяков. Трезвость ты получишь только от работы над изменением своего алко мышления. Почитала твою тему . А ты очень любишь анализировать . зачем , почему , для чего) Возможно тебе стоит пойти в АА , но для этого нужно довериться без лишних вопросов в начале . там как раз все после прохождения шагов встает на места и ты получишь ответы . но изначально надо просто делать то что говорят и меньше думать . действия решают. Ты уже подумал как будешь трезветь кроме марафона?
 
@Камелита
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Yellow Pony
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Бренда
Помощникам Наставника:
 
Привет! Получить трезвость от марафона это врядли . В марафоне можно получить поддержку , послушать опыт долготрезвых , отвлечься от тяги и много сопутствующих ништяков. Трезвость ты получишь только от работы над изменением своего алко мышления. Почитала твою тему . А ты очень любишь анализировать . зачем , почему , для чего) Возможно тебе стоит пойти в АА , но для этого нужно довериться без лишних вопросов в начале . там как раз все после прохождения шагов встает на места и ты получишь ответы . но изначально надо просто делать то что говорят и меньше думать . действия решают. Ты уже подумал как будешь трезветь кроме марафона?
Возможно, я не так выразился. Конечно я не о том, чтобы получить от марафона трезвость как продукт ) Просто я планирую оставаться трезвым, оставаться на форуме и, вот, в марафоне в том числе. Что касается АА - я уже делал попытки - это не моё. Сейчас штудирую литературу и статьи, каждый день бываю на форуме, читаю, пишу в меру сил.
 
Возможно, я не так выразился. Конечно я не о том, чтобы получить от марафона трезвость как продукт ) Просто я планирую оставаться трезвым, оставаться на форуме и, вот, в марафоне в том числе. Что касается АА - я уже делал попытки - это не моё. Сейчас штудирую литературу и статьи, каждый день бываю на форуме, читаю, пишу в меру сил.
Иногда чтобы получить иной результат нужно сделать что то тебе несвойственное . То что тебе свойственно ты итак уже сделал и результат тебя не устроил. Это к тому что ты написал что это не твоё. Многие форумчане тоже поначалу отвергали , потом все таки пришли к этому. Не знаю какой будет путь у тебя , но в любом случае желаю удачи и комфортной трезвости. Этот путь очень увлекателен ☺️
 
Меня зовут Нина, осознала, что, алкоголичка, к тридцати годам. На тот момент я была в декрете и после длительного перерыва (беременность, кормление) меня "понесло" с утроенной силой. Большое счастье, что нашла этот форум! :molitva:
Мне нравится жить трезво, это просто небо и земля, второе дыхание.

Тогда еще не было марафонов:-D Но все меняется! Марафон - прекрасное место для того, чтобы укрепиться в трезвости, найти единомышленников и друзей, весело провести время. Буду рада помочь!

Смотрю, команда подбирается - огонь!:mauridia:
Новенькие, давайте знакомиться)
 
А чего никто свою подноготную не рассказывает?:mysterious:
Ладно, приоткроем завесу.
Зовут меня Сергей, 44 года, живу в Москве.
Пил в основном пиво, из крепкого виски. Последние годы уже небольшими запоями дней на пять. Пробовал всякие кодировки, шарлатанские клиники, на АА был один раз, первый и последний. Пришёл в итоге на форум и сходу не пил месяцев 9. Потом были взлёты и падения, пауза на форуме и вот снова я на пути трезвления, вчера было полгода, очень хочу преодолеть отметку в год.
 
Меня зовут Наталия, мне 36 лет, я из Сибири. До форума было практически ежедневное употребление, потом с помощью форума и работы над собой я была трезва год и 7 месяцев. Случился совершенно дурацкий срыв, и пришлось всё начинать сначала. Очень хочу перешагнуть 2 года.

Предлагаю сразу попить чай с вкусняшками. 🤗20240828_154139_.jpg
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
491
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
164
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
158
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
670
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
254
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу