Марафон трезвости #18_4

@Крымский
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Bliss
Помощникам Капитана:
Наставнику: @kenst
Помощникам Наставника:
 
@Anela
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Bliss
Помощникам Капитана:
Наставнику: @kenst
Помощникам Наставника:
 
Всем привет!

Часть участников знакома, рад видеть вас и всех остальных!:PREVED:

Кратко о себе: Толик-алкоголик), 43 года, любитель ЗОЖа:sarcastic:, т.к. здоровья было угроблено немало. Непосредственно с алкоголем не имею проблем с определенного периода (пока по кр мере), но жить в трезвости приходится учиться.

Хорошего нам марафона!
 
Всем привет!

Часть участников знакома, рад видеть вас и всех остальных!:PREVED:

Кратко о себе: Толик-алкоголик), 43 года, любитель ЗОЖа:sarcastic:, т.к. здоровья было угроблено немало. Непосредственно с алкоголем не имею проблем с определенного периода (пока по кр мере), но жить в трезвости приходится учиться.

Хорошего нам марафона!
Конечно, научимся, всë будет отлично 🕺
 
Многих не знаю :PARDON: Нужно наверное , о себе рассказать .
Меня зовут Наталия . На форуме очень давно и как видно по моему счётчику, предыдущие попытки жить трезво , оказались неудачными. Максимальный срок трезвости 7,5 месяцев, что для меня было фантастической отметкой. Ну а потом традиционно , я решила , что иду на поправку и возможно, все же смогу пить в меру . Конечно же, не смогла . Меня снова затянуло и и остановиться оказалось очень сложно.
Честно говоря, совсем не была уверена ,идти ли в марафон и уж тем более , когда увидела, что он 50 ти дневный . Поэтому никаких громких заявлений я делать не буду , а просто тихонечко посижу здесь с вами , послушаю и поучусь у вас. Наверное, не совсем оптимистический настрой у меня , но это правда . Она такая, какая есть . Так что принимайте в свою команду "новичка" Начнём с азов:obnim2:
Наташ, рад что ты записалась в марафон, пусть всё получится в этот раз! :obnim1:
 
Последнее редактирование:
Вэлкам, поможем, чем сможем.
50 дней - отличный срок. Надо продержаться! Не подводи команду и нашего Капитана!
Спасибо!
Но мне не нравится слово "продержаться ". Я планирую трезветь в долгосрочной перспективе , а не просто выстоять марафон. 50 дней безусловно хороший старт для этого . И всем желаю, чтобы этот марафон был максимально комфортным и стал началом пути в новую жизнь, где нет нужды создавать иллюзию счастья, радости или безразличия к происходящему :obnim2:
 
На форуме очень давно и как видно по моему счётчику, предыдущие попытки жить трезво , оказались неудачными. Максимальный срок трезвости 7,5 месяцев, что для меня было фантастической отметкой.
Привет, Наташа. 😍
Вот позволь не согласиться по поводу "неудачных попыток". Ты же жила эти 7,5 месяцев трезво. Это тоже успех. Мой сухой максимум 3,5 года. И что мне их не считать достижением? 🤗
 
Всех приветствую!! :curtsy:
Ну что, дорогие мои!! Рада Вас всех видеть у себя в команде!! :obnim2:
 
Ура! Спасибо, организаторам, что учли мою просьбу!
Привет, Наташа. 😍
Вот позволь не согласиться по поводу "неудачных попыток". Ты же жила эти 7,5 месяцев трезво. Это тоже успех. Мой сухой максимум 3,5 года. И что мне их не считать достижением? 🤗
рада видеть :obnim2:
 
@LittlePrince
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Bliss
Помощникам Капитана:
Наставнику: @kenst
Помощникам Наставника:
 
Я вот никого не знаю с команды, знакома только с @Mother of the Year 🥰

Я - Мира. Буду участвовать в марафоне второй раз. Очень люблю свою трезвость и боюсь ее потерять.😊
Всегда рада знакомству с новыми людьми.😉
да, благодаря рандому всегда перемешиваемся в командах - иногда везет и попадают к старичкам)
Но, все новое - это тоже очень хорошо!!
Будем вместе идти трезво! :obnim1:
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
489
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
164
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
157
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
664
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
229
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу