Марафон трезвости #18_3

Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗
Стаж пития - 20 лет. К отказу от алко подтолкнул любимый мужчина, за что я ему сейчас очень благодарна :IN LOVE: До этого попыток бросить не было, после прихода на сайт ни-ни!) за что также благодарна форумчанам:obnim2:Писала дневники Шичко, потом забросила... Недавно опять начала писать и сейчас опять забросила:molitva: в общем пока справляюсь так: книги, видео, форум.
 
Стаж пития - 20 лет. К отказу от алко подтолкнул любимый мужчина, за что я ему сейчас очень благодарна :IN LOVE: До этого попыток бросить не было, после прихода на сайт ни-ни!) за что также благодарна форумчанам:obnim2:Писала дневники Шичко, потом забросила... Недавно опять начала писать и сейчас опять забросила:molitva: в общем пока справляюсь так: книги, видео, форум.
Первый счётчик, по моему опыту, самый надёжный!
 
Тоже представлюсь, меня зовут Дима, запойный алкоголик , 3 раза кодировался, свято верил что после кодировок организм обновится и я смогу пить как раньше, чудо не произошло, нашёл форум и начал изучать проблему. Оказалось что волшебной таблетки не существует, пришлось принять болезнь и отказаться от алкоголя, поставил счётчик, пошёл в первый свой марафон, скоро будет год как я здесь трезвый. Это мой 4й марафон. Я буду для вас капитанить все эти 50 дней. Если у кого будут какие вопросы и пожелания пишите не стесняйтесь.
 
Стаж пития - 20 лет. К отказу от алко подтолкнул любимый мужчина, за что я ему сейчас очень благодарна :IN LOVE: До этого попыток бросить не было, после прихода на сайт ни-ни!) за что также благодарна форумчанам:obnim2:Писала дневники Шичко, потом забросила... Недавно опять начала писать и сейчас опять забросила:molitva: в общем пока справляюсь так: книги, видео, форум.
Это замечательно, береги свой счетчик👌🏻😊
 
@Кухтевич, капитан, расскажи о себе, плз) Ой, уже неактуально. То ли комп, то ли сайт тормозит.
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
489
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
164
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
158
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
254
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
229
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу