Марафон трезвости #18_3

Всем привет.
Я Катя, 33 года, замужем, ребенок)
Самое большое не пила 4+ года. Потом забыла/забила на форум и опять начала выпивать. Меры не знаю, себя не контролирую. Пивное ЕУ. В свободное от пития времени (пару раз в неделю)-только и думала, когда выпью снова. Такой жизни не хочу. Пришла в марафон поддержать свою трезвость)
:obnim2:
 
Для новичков на форуме и в марафоне

Если вы записались в марафон впервые и придя в тему команды растерялись, не надо тревожиться и бояться.

В Марафонах самая дружелюбная атмосфера и больше всего поддержки от других участников!

Во многих разделах форума царят совсем иные настроения. Даже в разделе для новичков бросающих пить можно нарваться на грубость, насмешки и непонимание. Здесь в марафоне только поддержка и понимание!

Относительно меня. Поговаривают, что Андромеда слишком строгая и даже злобная. Это не так, я лишь чрезмерно серьезная в силу того, что серьезно отношусь к трезвости.
 
Всем привет.
Я Катя, 33 года, замужем, ребенок)
Самое большое не пила 4+ года. Потом забыла/забила на форум и опять начала выпивать. Меры не знаю, себя не контролирую. Пивное ЕУ. В свободное от пития времени (пару раз в неделю)-только и думала, когда выпью снова. Такой жизни не хочу. Пришла в марафон поддержать свою трезвость)
Привет Катя, ты давно уже здесь как я посмотрю, с богатым опытом, если будет время и желание, попозже поделись как удавалось сохранять трезвость столько времени, новичкам будет полезно почитать, ну и всем остальным тоже.
 
Во время предстоящего марафона у всех нас будут разные дни, одни радостные и плодотворные, а другие трудные и печальные. Важно научиться проходить все сложные ситуации не просто в трезвости, а суметь всегда сохранять спокойствие и рассудительность.

В любой момент, когда вас настигнут испытания или тяга выпить придет сама по себе – пишите в тему марафона или отдельно в личку мне и помощницам.
 
Всё. Я спать. Встаю рано; до работы, по утрам, скандинавлю. Соответственно ложусь тоже рано. Всем пока! До завтра):BYE:
 
Последнее редактирование:
@Life Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Кухтевич
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Andromeda
Помощникам Наставника:
 
Ох ты, господи... На минутку заглянула, а здесь опять...
Привет, @Life! Добро пожаловать в команду) Располагайся, давай знакомиться))) :obnim1:
image2024-04-03 19-43-10.jpg
 
свободное от пития времени (пару раз в неделю)-только и думала, когда выпью снова.
Во, я тоже часто об этом думаю. А жизнь где? А нет ее, от употреба до употреба. Цели, смыслы, их нет. Раб бутылки.
Не хочу туда!
 
Привет всем! :obnim2:
Я алкоголичка, пить ЕУ начала с 2021 года, со временем начала опохмеляться с утра, в ноябре 2023 года ушла в первый 4 дневный запой, тогда нашла этот форум.
В январе зарегистрировалась и открыла тему. Во время весеннего марафона не пила 56 дней (мой максимум), сорвалась в последний день марафона, после этого снова делала попытки не пить- по неделе-две, полтора месяца, но всё таки периодически пила на выходных, потому что жизнь казалась невыносимо скучной. На утро чувствовала себя ничтожеством.
Надоело так жить. Хочу трезвости.
 
Я, с вашего позволения, буду сюда носить то, что сама смотрю :-[
Может кому-то какая-та информация поможет
 
Я, с вашего позволения, буду сюда носить то, что сама смотрю :-[
Может кому-то какая-та информация поможет
Дополнение командной темы разными видео дело полезное! Можешь и новости, интересности всякие добавлять. А если будет желание, можно взять должность журналиста. В этой должности нет четко прописанных обязанностей, достаточно постить полезную и развлекательную информацию в любом формате по мере желания и возможности.
 
Ну что, команда. Я так сегодня обрадовалась + на работе переработалась, что чуть потянуло не по детски. Сделала кучу действий + самое важно взглянула страху в глаза: пошла в магазин купила молоко и мороженое и показала фак алкополке и сразу полегчало, но шла по тонкому волоску.
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
716
Просмотры
6K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
235
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
280
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
327
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
339
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу