Марафон трезвости #18_3

Всем привет! Приятно познакомиться!:BYE: Для меня это второй марафон. На первый, к сожалению, я попала ближе к концу, так что не успела насладиться в полной мере.
Что касается истории болезни, то мой роман с алкоголем продолжается несколько десятилетий, с перерывами на беременность. Много раз пыталась завязать, особенно в последние годы. Срывалась чаще всего в отпуске. Тем временем дети выросли и покинули гнездо, а я осталась с мужем и домашними животными. Муж употребляет и ему все нравится.
Привет 👋 Алкоголизм мужа это уже его проблемы, здесь главное следить за собой и мести свою половину улицы.
 
Всем, Всем Привет!

Мое имя Виктория.

Как и все здесь собравшиеся имею в послужном списке проблемы с зависимостью. За время на форуме много всего прошла и изучила. Смогла изменить мышление и отказалась от алкоголя, сигарет, запрещенных веществ, изменила систему питания и полностью отказалась от всех сладостей и мучного. А еще полностью прекратила пить кофе. Соблюдаю распорядок дня, и успеваю множество дел.

Все это рассказываю не ради хвастовства, а исключительно как объяснение причины, почему я все же имею право быть наставницей. Мне пришлось многое преодолеть в жизни, а посему есть чем поделиться в плане знаний и опыта.

Еще хочу заметить следующее – по пути в трезвость я очень сильно изменилась и поэтому нынешняя Вика, совсем другая в сравнении с той, какая была год назад и тем более 2-3 года в прошлом. Мне самой удивительно, как изменилась, можно сказать создала новую личность, а от прежней остались лишь небольшие осколки.
 
@Elegantly_wasted
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Кухтевич
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Andromeda
Помощникам Наставника:
 
кто у нас домашние животные? :girl_in_dreams: огласи, пожалуйста, весь список.
Две собачки и чужая кошка, которая решила у нас жить
koshechka1.gif
 
Блин, я в магазин пошла... Но каравай всё равно принесу. @Elegantly_wasted, добро пожаловать! Рады тебе)
image2024-04-03 19-43-10.jpg
Буду позже.
 
Как и все здесь собравшиеся имею в послужном списке проблемы с зависимостью. За время на форуме много всего прошла и изучила. Смогла изменить мышление и отказалась от алкоголя, сигарет, запрещенных веществ, изменила систему питания и полностью отказалась от всех сладостей и мучного. А еще полностью прекратила пить кофе. Соблюдаю распорядок дня, и успеваю множество дел.
ФигА ты...
 
Я Петя. 43 года, алкоголик. Большую часть жизни пил пиво как не в себя. Больше не пью.
Краткость-сестра таланта) Хороший у тебя срок трезвости, Петя, будет чем поделиться с новичками👌🏻
 
Капитан: @Кухтевич
Помощники капитана:
Наставник: @Andromeda
Помощники наставника:

Другие должности:
Координатор конкурсов:
Астролог:
Добрый повар:
Добродел:
Фитнес-тренер:
Ди-джей:
Журналист:

Участники команды:

  1. @Аксинья10
  2. @Нинусик
  3. @Анна3773
  4. @Mamsja
  5. @Gravitas
  6. @Буквоешка
  7. @Monica1991
  8. @прораб
  9. @макафака
  10. @Илья77
  11. @Тата85
  12. @MosK
  13. @Freedom82
  14. @2man
  15. @Мира_
  16. @Эленчик
  17. @AileeZ
  18. @Няш@
  19. @В синих трениках
  20. @Azura
  21. @Мерехлюндия
  22. @Tison
  23. @Orlandina
  24. @Mixailovna
  25. @лиса 1
  26. @Счастливая1988
  27. @Алиса-а
  28. @маrusya
  29. @Vanatt
  30. @Сентябринка
  31. @Elegantly_wasted
Привет всем знакомым🤩🤩🤩🤩
 
Всем привет.
Я Катя, 33 года, замужем, ребенок)
Самое большое не пила 4+ года. Потом забыла/забила на форум и опять начала выпивать. Меры не знаю, себя не контролирую. Пивное ЕУ. В свободное от пития времени (пару раз в неделю)-только и думала, когда выпью снова. Такой жизни не хочу. Пришла в марафон поддержать свою трезвость)
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
716
Просмотры
6K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
235
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
273
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
327
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
338
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу