Марафон трезвости #18_3

Всем привет,
Пью с перерывами 25 лет. Пивной ЕУшник.
В первый раз решил не пить когда вводили тест на алкоголизм для получения прав. У меня как раз подходил срок замены ВУ. Тогда нашёл этот форум, читал и периодически не пил: самый длинный срок был 1 год и ~2 недели.
Сейчас решил зарегистрироваться на сайте и в марафоне, думаю общение на форуме будет стимулом не забывать про сайт.
 
@Сентябринка
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Кухтевич
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Andromeda
Помощникам Наставника:
 
Всем привет,
Пью с перерывами 25 лет. Пивной ЕУшник.
В первый раз решил не пить когда вводили тест на алкоголизм для получения прав. У меня как раз подходил срок замены ВУ. Тогда нашёл этот форум, читал и периодически не пил: самый длинный срок был 1 год и ~2 недели.
Сейчас решил зарегистрироваться на сайте и в марафоне, думаю общение на форуме будет стимулом не забывать про сайт.
1 год крутяк 👍 кодировка была? Я тоже пивная еу
 
Всем привет,
Пью с перерывами 25 лет. Пивной ЕУшник.
В первый раз решил не пить когда вводили тест на алкоголизм для получения прав. У меня как раз подходил срок замены ВУ. Тогда нашёл этот форум, читал и периодически не пил: самый длинный срок был 1 год и ~2 недели.
Сейчас решил зарегистрироваться на сайте и в марафоне, думаю общение на форуме будет стимулом не забывать про сайт.
Привет, располагайся 😊🤗Какой хороший срок был у тебя, правильно, что принял решение вернуться на форум, все получится.
 
Привет, @Сентябринка !!!
Проходи в команду, рады тебе) Давай знакомиться! :obnim1: Расскажи немного о себе)))
image-2024-08-28 13_53_34.jpg
 
- Знаешь это ощущение, когда сидишь в поезде,напротив тебя ещё поезд,и когда он тронулся ты не понимаешь,это ты поехал или он?
- Да,знаю
- Вот так же и с кукухой....

Всем бобра и привет,команда
Митяй,39 годиков,женат,трое детей)
Туман, ты капусту научился шинковать ножом? :sarcastic:

Здаров :obnim1:
 
Привет. Меня зовут Маша и мне удалось не пить два года. "Развязалась" в конце весны этого года. И все( Все вернулось на круги своя)
 
Привет. Меня зовут Маша и мне удалось не пить два года. "Развязалась" в конце весны этого года. И все( Все вернулось на круги своя)
Привет Маша, что бы записаться в марафон тебе надо пройти по этой ссылке https://notdrink.ru/threads/18_zapis-v-50-ti-dnevnyj-marafon-trezvosti.55701/page-29#post-21019204
И написать : хочу в марафон, правила принимаю.
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
718
Просмотры
6K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
262
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
325
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
347
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
342
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу