Марафон трезвости #18_3

Привет!

Тебе нужно преодолевать свои страхи, а не убегать от них, так будет лучше не только для трезвости, но и для благоустройства жизни в целом. Посему, оставайся, все будет хорошо!
Здравствуй Виктория 🌹))
 
@Vanatt
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Кухтевич
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Andromeda
Помощникам Наставника:
 
Здрасти-здрасти, разрешите-подвиньтесь. Поставлю чемодан.

Посмотреть вложение 1555192
Привет!
chmok.gif
 
Привет, @Vanatt!!! Рады тебя видеть в команде!
Проходи, располагайся) Расскажи немного о себе, давай знакомиться!
Добро пожаловать!!!
image-2024-08-28 13_53_34.jpg
 
Чё-то новенькие к нам не доходят... Я их встречаю-встречаю с караваем...:girl_in_dreams: Он с того марафона ещё у меня.
 
Чё-то новенькие к нам не доходят... Я их встречаю-встречаю с караваем...:girl_in_dreams: Он с того марафона ещё у меня.
Придут, до начала марафона ещё много времени) Каравай им должен понравиться 😊🤗
 
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Кухтевич
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Andromeda
Помощникам Наставника:
Всем привееет👋
✔️ Пью со школы, лет так 28
✔️ В 2021 году поняла что зависима. Стало страшно
✔️ Это мой третий марафон. Первый был как челлендж- как это не пить 50 дней?)) После него сразу же выпила. Второй, весенний марафон - все серьезно, полное погружение в трезвый, волшебный мир :-D
✔️Пишу Шичко. Осталось 2 дневника. Смотрю лекции, веду дневник выздоравливающего. Самонастройка, поведенческий анализ итд

В целом все ок. Но не хватает рок-н-ролла:O_v:ПАС - качели, все реже и короче. За почти 5 месяцев чистоты скажу: трезвость даёт мне очень много. А алкоголь дает вечную тягу, чувство вины, депрессию и отсутствие интересов
 
Всем привееет👋
✔️ Пью со школы, лет так 28
✔️ В 2021 году поняла что зависима. Стало страшно
✔️ Это мой третий марафон. Первый был как челлендж- как это не пить 50 дней?)) После него сразу же выпила. Второй, весенний марафон - все серьезно, полное погружение в трезвый, волшебный мир :-D
✔️Пишу Шичко. Осталось 2 дневника. Смотрю лекции, веду дневник выздоравливающего. Самонастройка, поведенческий анализ итд

В целом все ок. Но не хватает рок-н-ролла:O_v:ПАС - качели, все реже и короче. За почти 5 месяцев чистоты скажу: трезвость даёт мне очень много. А алкоголь дает вечную тягу, чувство вины, депрессию и отсутствие интересов
Привет, нравится ход твоих мыслей и работа на собой, настрой у тебя превосходный) А что значит «не хватает рок-н-ролла»?)
 
Ты его узнала???
Мы его закапывали несколько раз, да. Когда новеньких уже некуда было девать. Вот, опять раскопала!:bounce:
А как же не узнать эту женщину, прошедшую весь марафон. Вспоминаю со слезами (радости) на глазах
 
Привет, нравится ход твоих мыслей и работа на собой, настрой у тебя превосходный) А что значит «не хватает рок-н-ролла»?)
Ну типа развязной, угарной вечеринки до утра. Цыгане-медведи айнане. Неистового веселья. Все как то чинно благородно стало. Поели и спать :-D
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
718
Просмотры
6K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
261
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
325
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
346
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
342
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу