Марафон трезвости #18_3

Всем привет,я Петр, 40 лет,алкоголик с 27 летним стажем.Пью запоями по 10-14 дней.Последнии лет 5 ,два раза в год, летом когда каникулы у ребенка и не надо его возить ,обычно июль или август,потому что в июне идет активная работа на даче,некогда бухать,а к концу лета скучно становится и все как по накатанной,а вдруг я вылечился и могу выпить пару рюмочек под шашлычок и в синию даль на две недели улетаю ,ну и новый год,как же без бокальчика шампанского и тоже дней на 10 в дальнее плавание.Пока не было семьи лет 10 назад ,из запоев вообще не вылезал ,дней по 7 бухал ,дней 5 отлеживался и все по новой.После последнего двух недельного запоя вызвал капельника( впервые в жизни,раньше как то сам отходил полегче было),потому что было ощущение что смерть с косой уже сидит рядом на кресле и руки потирает,колбасило еще 2 недели (и это после капельницы),особенно если выкурить сигарету.Так что пришел к выводу ,что игры закончились пора завязывать,а то следующий раз реально может стать последним.
 
Всем привет,я Петр, 40 лет,алкоголик с 27 летним стажем.Пью запоями по 10-14 дней.Последнии лет 5 ,два раза в год, летом когда каникулы у ребенка и не надо его возить ,обычно июль или август,потому что в июне идет активная работа на даче,некогда бухать,а к концу лета скучно становится и все как по накатанной,а вдруг я вылечился и могу выпить пару рюмочек под шашлычок и в синию даль на две недели улетаю ,ну и новый год,как же без бокальчика шампанского и тоже дней на 10 в дальнее плавание.Пока не было семьи лет 10 назад ,из запоев вообще не вылезал ,дней по 7 бухал ,дней 5 отлеживался и все по новой.После последнего двух недельного запоя вызвал капельника( впервые в жизни,раньше как то сам отходил полегче было),потому что было ощущение что смерть с косой уже сидит рядом на кресле и руки потирает,колбасило еще 2 недели (и это после капельницы),особенно если выкурить сигарету.Так что пришел к выводу ,что игры закончились пора завязывать,а то следующий раз реально может стать последним.
Привет Пётр, всё так и есть как ты описал, пить ты как и я, уже нормально не сможешь никогда, каждый запой будет ещё глубже и отходняки тяжелее и дольше, я всё это тоже проходил, дикий страх смерти которая дышит тебе в затылок после каждой такой попойки , дал мне понимание что надо избавляться от этого дерьма раз и навсегда. Добро пожаловать ты в нужном месте 🤝
 
А я сейчас вечером так душевно с детьми и Гектором сгоняла на дачу на пару часиков 🥰🥰 колбасяо на костре пожарили, помидорки с фонарем нашли в теплице, сидели на крыльце, ели и болтали. Очень круто:girl_dance: люблю такие моменты
 
Привет, команда) я -Катя, вижу знакомые лица с прошлого весеннего марафона) не помню название команды, только капитана- Лярву😃 тот марафон был первый, который я успешно прошла😀 неуспешных- много, уж и не помню. Срывалась на неделе- второй.
Очень уж мне понравился трезвый образ жизни, сбросила 7 кг за марафон, много училась. А потом- бабах и отпуск😎 пила каждый день и много. Пиво. На утро чувствовала себя ужасно( похмелиться с утра и вроде ничего, но все равно накрывает. Фу-фу-фу. В общем, вернулась с отпуска и не пью. Первые три дня аццки болело под рёбрами, штырило, трясло. Всё, с меня хватит. Алкашка- зло.
 
Привет, команда) я -Катя, вижу знакомые лица с прошлого весеннего марафона) не помню название команды, только капитана- Лярву😃 тот марафон был первый, который я успешно прошла😀 неуспешных- много, уж и не помню. Срывалась на неделе- второй.
Очень уж мне понравился трезвый образ жизни, сбросила 7 кг за марафон, много училась. А потом- бабах и отпуск😎 пила каждый день и много. Пиво. На утро чувствовала себя ужасно( похмелиться с утра и вроде ничего, но все равно накрывает. Фу-фу-фу. В общем, вернулась с отпуска и не пью. Первые три дня аццки болело под рёбрами, штырило, трясло. Всё, с меня хватит. Алкашка- зло.
Привет Катя, ✌️ пьянство мы твоё вылечим, а сейчас как дела с килограммами обстоят? :-D
 
Много было пива и калорий соответственно( но уже налаживаю питание и тренировки💪
По опыту множества бросающих пить, лучше не торопиться сразу приводить в порядок все сферы жизни. Когда меняешь в себе сразу многое – больше вероятность срыва. Поэтому с тренировками лучше не торопиться, если только это не легкая утренняя зарядка и прогулки в красивом парке.
 
@Швабрин
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Кухтевич
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Andromeda
Помощникам Наставника:
 
@Швабрин
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Кухтевич
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Andromeda
Помощникам Наставника:
ООО, вот и повар подтянулся)
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
662
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
219
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
201
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
296
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
307
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу