Марафон трезвости #18_1

Да, нейролептик. Причем скорее для шизиков, чем для нас. У меня ща арипипразол, вот это топчик) Наконец-то я жива)
А тоже больше для шизоидов.))
Я боюсь этих ИОЗС и пр. Я лучше на ноотропах. Хотя, если у тебя приступы, и арипипразол помогает, то дай бог. Я его не принимал.
 
А тоже больше для шизоидов.))
Я боюсь этих ИОЗС и пр. Я лучше на ноотропах. Хотя, если у тебя приступы, и арипипразол помогает, то дай бог. Я его не принимал.
Я 2 раза уже лежала. Не хотелось бы третий. У меня барочка оч сильная. До психозов доходило.
 
Я 2 раза уже лежала. Не хотелось бы третий. У меня барочка оч сильная. До психозов доходило.
Ну она по сути психоз и есть, при чем маниакальный. А биполярка звучит не так угрожающе. Удачи тебе и выздоровления. 🤗
.
 
Ну она по сути психоз и есть, при чем маниакальный. А биполярка звучит не так угрожающе. Удачи тебе и выздоровления. 🤗
.
Ну по идее не ток маниакальный... Депрессии у меня тож сильные были. Один раз год почти не вставала с постели. Ужс.
Спасибо большое, тебе тоже здоровьечка)
 
Ну по идее не ток маниакальный... Депрессии у меня тож сильные были. Один раз год почти не вставала с постели. Ужс.
Спасибо большое, тебе тоже здоровьечка)
Год? Это жестоко. У меня максимум месяц бывало.
Но. Заливал водкой. Не выход конечно. А наоборот. Ещё и на работу ходил на ободах.
Ну сейчас хоть приступов нет. А ПА бывают?
И смех, и грех. Встретились два шизика))
"Родственные души"
О. Генри читала? Как вор в дом забрался. И он и терпила с ревматизмом оказались. Фильм старый советский был.
"...
– Некоторые принимают "Пилюли Чизельма", - заметил обыватель.
– Шарлатанство, – сказал вор. – Пять месяцев глотал эту дрянь. Никакого толку. Вот когда я пил "Экстракт Финкельхема", делал припарки из "Галаадского бальзама" и применял "Поттовский болеутоляющий пульверизатор", вроде как немного полегчало. Только сдаётся мне, что помог главным образом конский каштан, который я таскал в левом кармане.
– Вас когда хуже донимает, по утрам или ночью?. .. "
🤗
 
Мне вот интересно, где вы все обследуетесь и кто вам все это выписывает? У нас в психушке просто нахрен пошлют, ежели сам обратишься.
 
Мне вот интересно, где вы все обследуетесь и кто вам все это выписывает? У нас в психушке просто нахрен пошлют, ежели сам обратишься.
Ну не знаю. У нас психиатрия норм. И на консультацию попасть, и рецепт выписать.
 
И смех, и грех. Встретились два шизика))
"Родственные души"
О. Генри читала? Как вор в дом забрался. И он и терпила с ревматизмом оказались. Фильм старый советский был.
Какой шикарный дуэт. 😍
Последнюю фразу осуждаю! Очень. 😆
 
@tixas
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Сансара
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Helen_Elen
Помощникам Наставника:
 
Ну сейчас хоть приступов нет. А ПА бывают?
Либо только 2-3 раза в жизни бывали, либо я недооцениваю иногда тревожность. Кажется вчера было, но я не уверена. Когда кажется "женщина с низкой социальной ответственностью п*ц я щас сдохну от этой тревожности" - это ПА?
 
Мне вот интересно, где вы все обследуетесь и кто вам все это выписывает? У нас в психушке просто нахрен пошлют, ежели сам обратишься.
Психиатры выписывают. У нас - в Центрах Ментального Здоровья.
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_2
Ответы
273
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
1K
Просмотры
8K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
327
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
338
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_6
Ответы
336
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу