Марафон трезвости #18_1

С другой стороны очень по тематике марафона. Физрук и трудовик наличествуют среди Классных Дам :DANCE:
Когда училась в школе, у нас уроки труда были разделены на девочкины и на мальчишечьи. Когда у девочек был урок кулинарии, особо избранные мальчики приходили к нам есть. А когда уроки кройки и шитья, почему то не приходили фартуки мерить.
Так и сейчас редкие мальчики в женском коллективе)
 
+7. Уже встаем. Тренировка и арбайтен.

Доброе утро, команда. Пусть этот день будет трезвым, остальное раскидаем
Обалдеть :blink:
Я тогда спокойна, что ночью к нам никто не ворвется :CRAZY:
Если что кричи, мы услышим
 
Ребята, всем привет. Пью давно, примерно уже лет 20. С 15, сейчас мне 35. В последнее время алкоголь перестал приносить какое-либо удовольствие, хотя занимает много времени. Я пью в оснвном в выходные, пятница и суббота. В итоге получается, что выходных и нет. Так же стал замечать негативное воздействие на здоровье в целом. Сегодня случайно увидел в почте информацию про марафон, будет очень интересно попробовать. Попытки были на силе воли, так же на антидепресантах. Плюс иногда посещаю онлайн группы аа, но мне не заходит по ряду причин. Хотя отнощусь к движению с уважением и считаю, что они большие молодцы. Было бы здорово найти единомышленников, с которыми можно пообщаться, без привязок к шагам, условиям и так далее.
Привет) Я еще читаю что пропустила, но не могла не отметить твое сообщение) Мне тож не зашло АА, и я бы тоже хотела общения без привязки к этому всему)

И кстати, всем привет)
Меня зовут Оля, мне 29 лет, пила примерно 5 лет в режиме ЕУ, муж подсадил, рекомендовал "от тревожности" моей. Мда)) Бросить решила когда стошнило прямо на пол посреди ночи. Поняла что свою бочку выпила. Метод... Прочитала Стеценко, этого хватило. Пробовала вот АА, но на собраниях со мной наоборот кошмар творился. Когда ушла с АА, стало легче намного) Держусь без особых усилий, правильно все Стеценко говорит) Муж, который меня же и подсадил, очень гордится тем что я смогла бросить, уважает меня за это) Говорит что может сам тоже когда-нибудь бросит) Недавно вот курить тоже бросила, по той же причине - уже дискомфорт какой-то появился. И вообще, когда у меня начинают появляться к занятию вопросы наподобие "а смысл?", то обычно я это бросаю без каких-либо усилий. В общем, я приняла решение не бухать, и придерживаюсь его, при помощи индивидуальных (не стандартных) рекомендаций)
 
Привет) Я еще читаю что пропустила, но не могла не отметить твое сообщение) Мне тож не зашло АА, и я бы тоже хотела общения без привязки к этому всему)

И кстати, всем привет)
Меня зовут Оля, мне 29 лет, пила примерно 5 лет в режиме ЕУ, муж подсадил, рекомендовал "от тревожности" моей. Мда)) Бросить решила когда стошнило прямо на пол посреди ночи. Поняла что свою бочку выпила. Метод... Прочитала Стеценко, этого хватило. Пробовала вот АА, но на собраниях со мной наоборот кошмар творился. Когда ушла с АА, стало легче намного) Держусь без особых усилий, правильно все Стеценко говорит) Муж, который меня же и подсадил, очень гордится тем что я смогла бросить, уважает меня за это) Говорит что может сам тоже когда-нибудь бросит) Недавно вот курить тоже бросила, по той же причине - уже дискомфорт какой-то появился. И вообще, когда у меня начинают появляться к занятию вопросы наподобие "а смысл?", то обычно я это бросаю без каких-либо усилий. В общем, я приняла решение не бухать, и придерживаюсь его, при помощи индивидуальных (не стандартных) рекомендаций)
Я трезвею без АА, на сборной солянке. Принимаю всё, что кому-то, а уже и мне, помогает в трезвости.
Поддержка от самых близких оч важна, мною тоже все :-D гордятся.
Будь уверена в своем решении.
Сегодня я не пью и хоть камни с неба
 
Я трезвею без АА, на сборной солянке. Принимаю всё, что кому-то, а уже и мне, помогает в трезвости.
Поддержка от самых близких оч важна, мною тоже все :-D гордятся.
Будь уверена в своем решении.
Сегодня я не пью и хоть камни с неба
У меня "Так-с, первую рюмочку-то не пьем, да?))"
А вообще у меня тоже сборная солянка, вот только меня из стандартных рекомендаций много чего бесит, не верю я в них)) Так что составила для себя свои, и они работают)) А сказали что не сработают)) А работают))
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_2
Ответы
325
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
1K
Просмотры
9K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
347
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
342
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_6
Ответы
345
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу