Марафон трезвости #18_1

Поспала с 9 до 12 ночи. Сейчас вот уже 1:14 у нас. Скукотень. Никого нет нигде. Блин. Да и не было нужных мне людей сегодня у меня в ТГ вечером чет. Никто даж не отписался. Ужс.
 
У меня "Так-с, первую рюмочку-то не пьем, да?))"
А вообще у меня тоже сборная солянка, вот только меня из стандартных рекомендаций много чего бесит, не верю я в них)) Так что составила для себя свои, и они работают)) А сказали что не сработают)) А работают))
У меня работает всё, во что я верю. Даже хрень несусветная, но это моя хрень.
Я просто сегодня буду трезвая и даже может чуть лучше, чем вчера. Про второе не точно, но с первым то справимся
 
Поспала с 9 до 12 ночи. Сейчас вот уже 1:14 у нас. Скукотень. Никого нет нигде. Блин. Да и не было нужных мне людей сегодня у меня в ТГ вечером чет. Никто даж не отписался. Ужс.
Включи бубнилку под ухо, может выключит.
 
Включи бубнилку под ухо, может выключит.
У меня уже 3 месяца бессонница. Я уже все перепробовала. Включая даже 1 рецептурное снотворное. Мне все помогает уснуть, но не долго спать.
 
У меня уже 3 месяца бессонница. Я уже все перепробовала. Включая даже 1 рецептурное снотворное. Мне все помогает уснуть, но не долго спать.
Разбитая потом? Я тоже месяца 3-4 сон выравнивала, а сейчас всю ночь и днем ещё :-D
 
Нет. У меня БАР (биполярка, диагностированная), так шо...
Извини. Привет, коллега. 🤭
Это мы сегодня в команде диагнозами мерились. 😜
Так у тебя диссоциативное расстройство идентичности? 🤭
Повезло тебе. Не скучно. 😜
У меня всего лишь биполярное аффективное расстройство. 😆
🤗
 
Извини. Привет, коллега. 🤭
Это мы сегодня в команде диагнозами мерились. 😜

🤗
Ооооо, круть!) Ты как кстати, уже адаптировался к своей барочке?) Я вот щас только 3 месяца как у меня закончил выводиться рисперидон, адаптируюсь вот) Пока все друзья в шоке канеш)
 
Ооооо, круть!) Ты как кстати, уже адаптировался к своей барочке?) Я вот щас только 3 месяца как у меня закончил выводиться рисперидон, адаптируюсь вот) Пока все друзья в шоке канеш)
У меня хроническая. Я ещё с МДП начинал. Ты в курсе, как раньше БАР называлось? Маниакально - депрессивный психоз. 😜
Лечили исключительно транками. 🙄
 
Ооооо, круть!) Ты как кстати, уже адаптировался к своей барочке?) Я вот щас только 3 месяца как у меня закончил выводиться рисперидон, адаптируюсь вот) Пока все друзья в шоке канеш)
А рисперидон вроде нейролептик? Я по старинке фенибутом спасаюсь.
 
У меня хроническая. Я ещё с МДП начинал. Ты в курсе, как раньше БАР называлось? Маниакально - депрессивный психоз. 😜
Лечили исключительно транками. 🙄
Канеш в курсе, еще б. Мне 29, насчет того что это барочка, предполагала еще в 17-18, и только б*ть полтора года назад ее наконец-то мне поставили нормально.
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_2
Ответы
272
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
1K
Просмотры
8K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
326
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
338
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_6
Ответы
336
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу