Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Дело оформили и передали в следственный отдел... Да родители и сами не в восторге, хотели забрать заявление, но уже не отдают🤷
Девочку конечно жалко, вокруг неё крутиться эта ситуация... Все ихние переписки, всё стерто, удалено, никуда не распространились, никто ничего не знает. Получается только мы сами наводим весь кипишь!
Надо все отрицать.
 
На нет и суда нет.
Игорь сегодня отказался от дачи показаний,инспекторша вся позеленела от злости, фыркала, побежала кому то звонить, узнавать про 51 ст... всё равно к следователям будут вызывать, там и будем объясняться!
 
Игорь сегодня отказался от дачи показаний,инспекторша вся позеленела от злости, фыркала, побежала кому то звонить, узнавать про 51 ст... всё равно к следователям будут вызывать, там и будем объясняться!
Дело мутное. Двое несловершеннолетних повздорили. Чего тут взрослым людям ковыряться? От позиции девочки много будет зависеть. Если уйдет в несознанку, то ничего не будет. Главное, что бы следователь ее не запугал. Только с родителями и адвокатом ходить. Зачем ей вся эта шумиха???

Я понимаю было бы изнасиловпние, тут надо отвечать по всей строгости. Не здесь👺👺👺. Выносить далее все эти тупые разборки на весь белый свет.

А парень не должен прятать гтлову в песок. Надо извиниться и наладить с девочкой отношения, насколько это возможно. Виноват он однозначно. Бошку надо включать.
 
На шашлыки не едем, вчера лило дополночи как из ведра, с утра во чего!
А мяско не пропадет, дома слопаем, на кухне общаги жарить самое то!
( пусть соседи заценят, что лучше, мяско или фуфырики)))
Мое трезвое солнышко ( видит, что выкладываю, не против )))

Посмотреть вложение 1467891Посмотреть вложение 1467890
И вот верите-нет, я только ради этого момента в марафон и зашла :-[ Хотелось в трезвой компании Сашку поздравить. И не стыдно ведь и не совестно ни капельки, вот чего трезвость делает :biggrin:

Раньше часто думала "как я то-это-пятое-десятое-сделаю-скажу?! О_О"
После энного количества марафонов, беготни с фотиком и табличкой то в гриме то без грима вообще все могу - но уже мало чего хочу ( и Слава Богу!)
Ребята-девчата!
Играйте в конкурсах, трезвыми, делайте что вздумается, что хотите - не, ну кроме противозаконного и наказуемого))) - ничего не смущайтесь и все пробуйте - вы удивитесь, как много можно! Кроме как пить.
И никакого допинга не надо. Просто можно все, кроме этого - и точка)))

Хорошего вам дня, мы пошли в открытый космос, в смысле в город на квест "купи большое красивое вкусное яблоко!"
Удачи в конкурсе, желаю всем попробовать - ооочень раскрепощает! Мне уже больше некуда :-D:napoleon:
 
Дело мутное. Двое несловершеннолетних повздорили. Чего тут взрослым людям ковыряться? От позиции девочки много будет зависеть. Если уйдет в несознанку, то ничего не будет. Главное, что бы следователь ее не запугал. Только с родителями и адвокатом ходить. Зачем ей вся эта шумиха???

Я понимаю было бы изнасиловпние, тут надо отвечать по всей строгости. Не здесь👺👺👺. Выносить далее все эти тупые разборки на весь белый свет.

А парень не должен прятать гтлову в песок. Надо извиниться и наладить с девочкой отношения, насколько это возможно. Виноват он однозначно. Бошку надо включать.
Он извинялся, и к девчонке приходил, вчера узнала, что и у мамы просил прощения.. Так что страсти кипят! 🤷
 
Вечером постараюсь дать оценку своему срыву .Сейчас не в силах объясняться ,в голове каша .Дочку положили в больницу ,толком врачи ничего не говорят ,поддержка от близких была нулевая .Сейчас принимаю ванну и в больницу к ней ,но свидания запрещены ,через окно хоть посмотрю на нее .Она ревет ,я реву
А что с дочкой то?
 
Корч, я писала, что они ушли в молчанку, нам по вышке 135 паяют, сегодня им написала, что будем встречное подавать, и.. Позвонили хотят договариваться на мировую... Ребзя, опять я в напряжении, ночь то не спала, и уже и в эту не хочется.... Руки трясутся... А я не спала ни часу!... Брат говорит, что после всех этих событий мне надо в больницу, восстанавливаться... Сейчас Афобазол пью 8 таблеток, тетурам 2. Кон кор 2.5. 1 шт.
Соберись,все будет хорошо.❤️ :obnim2:
 
Что хочу сказать, надо понимать, что инет помнит все и даже самая секретная инфа может всплыть, все сейчас можно запросто взломать. Поэтому с ранних лет надо уже запомнить никаких фото голых с лицом, если не хочешь, чтоб это все увидели в любой момент, я если отсылала какие нибудь эро фотки парню то только если чуть вырез приоткрыт и тд, чтоб все секси, но никогда не голую грудь и тд и тем более с лицом. И если бы я согласилась и бешеная любовь была попозировать ню, то естественно я бы прекрасно понимала и была бы готова, что это могут увидеть и человек может как угодно себя повести, ни от кого ничего не ожидаешь реально. А так это конечно низко, при ссорах и раставаниях у меня никогда не было желания слить какие то откровения или фоточки партнёра, чтоб отомстить. Ну зачем?
 
Что хочу сказать, надо понимать, что инет помнит все и даже самая секретная инфа может всплыть, все сейчас можно запросто взломать. Поэтому с ранних лет надо уже запомнить никаких фото голых с лицом, если не хочешь, чтоб это все увидели в любой момент, я если отсылала какие нибудь эро фотки парню то только если чуть вырез приоткрыт и тд, чтоб все секси, но никогда не голую грудь и тд и тем более с лицом. И если бы я согласилась и бешеная любовь была попозировать ню, то естественно я бы прекрасно понимала и была бы готова, что это могут увидеть и человек может как угодно себя повести, ни от кого ничего не ожидаешь реально. А так это конечно низко, при ссорах и раставаниях у меня никогда не было желания слить какие то откровения или фоточки партнёра, чтоб отомстить. Ну зачем?
Я вообще не понимаю всего этого эксгибиционизма. Меня вообще нигде нет, ни в каких соц сетях и фотки свои не публикую нигде! На фик это надо. Должна быть гигиена и культура интернета. Тоьтко самые нейтральные изображения и публикации. А то потом локти кусать!
 
Я вообще не понимаю всего этого эксгибиционизма. Меня вообще нигде нет, ни в каких соц сетях и фотки свои не публикую нигде!
Я тож не публикую.
Но вот иногда думаю... А если бы мне было лет на 30 поменьше? Не факт, не факт, что так же бы относилась к этому вот всему...:finger2:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу