Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Я раньше возмущалась когда слышала что алкаш просыхает только на 1-2 месяц трезвости. А теперь прочувствовала что именно имелось ввиду. Дааа все только начинается..

Грустно и красиво мне сегодня. Принимаю все с любовью и благодарностью. IMG_9546.jpeg
 
Сегодня 19-е, чувак! :-D

Как твоё самочувствие?
Точна! 19.05 тоже трезв)
Вчера демоны голову закружили, очухался в 22:20 и все магазины закрыты. Пошел трезвым спать :-D
 
Я раньше возмущалась когда слышала что алкаш просыхает только на 1-2 месяц трезвости. А теперь прочувствовала что именно имелось ввиду. Дааа все только начинается..

Грустно и красиво мне сегодня. Принимаю все с любовью и благодарностью. Посмотреть вложение 1479380
Новороссийск? Где-то возле Анапы?
 
Я раньше возмущалась когда слышала что алкаш просыхает только на 1-2 месяц трезвости. А теперь прочувствовала что именно имелось ввиду. Дааа все только начинается..

Грустно и красиво мне сегодня. Принимаю все с любовью и благодарностью. Посмотреть вложение 1479380
Дальше будет тоже тяжело, но ты уже понимаешь свой путь и знаешь преграды, у тебя есть мы и форум - все вместе должно помочь остаться трезвой!
 
Ребята, всем привет с Олимпийских огненных гор! Заканчивается марафон- хочу вам всем пожелать так же поддерживать свою трезвость, дорожить каждым прожитым днём! Всем удачи, мира, берегите себя!
:obnim2:
 
А дальше будет хоть какой то обший чатик?
Я хоть и наскоком забегала крайне редко, но каждый день все таки. Даже просто отчет написать. Не знаю как теперь в тишине быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
336K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
228K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу