Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Анализ срыва. От 24.04.24.
Я проснулась в 4 утра, день был распланирован, и я знала что сегодня будет сложный день и нужно быть аккуратнее в своих настроениях и мыслях.. Думала что справлюсь. Я поехала, на заправку, потом на уборку, натаскалась там песка, щебня, там немного закусились с уборщиками, но я была вежлива, не сорвалась(я ведь знала, что сегодня сложный день!) И может качать и окружающих людей!Перед работой поехала есть, немного обломалась в шаурмичной , у них не было, мяса, я подумала, ну ладно(ведь сегодня сложный день!) Есть русапы, и чебуреки, взяла пачку томатного сока, и казалось бы что я молодец, со всем справилась, осталось до работы, а там вечер и я домой!
Когда доехала до работы, позвонила сестра, заистерила наша бабушка, вынесла ей голову с пяти утра, что якобы мошенники обчистили её счет, и она собирается пойти разнести банк и по горячим следам идти в полицию! А если осталось что то на счёте, она непременно всё снимет! Мы заволновались, бабушке 82. Сестра на панике, я её успокоила, и мне пришлось отпрашиваться с работы и ехать успокаивать бабулю. Тем временем всё разнеслось по другим родственникам, все начали мне названивать узнавать что там с бабушкой. Вобщем когда я к ней приехала, у неё давление пропили таблетки и повезла её в банк, там протупили с сотрудниками целый час, все её успокаивали, мол что без её ведома никто не сможет воспользоваться деньгами. Немного приспокоили её и я повезла домой. На тот момент время было три, я уже была измотана, отзвонилась на работу, сказала что не приеду, подумала, что нужно домой и на отдых. Когда я приехала, начинали болеть все мышцы и с родственниками общались на протяжении всего дня, перетирали разные семейные темы, и неприятные для меня в том числе. Моё напряжение возросло до беспредела, я хотела как то замедлиться, напряжение росло и росло всё болело, я уже сама была на панике,включилась саможаласть что я такая бедная и несчастная, какой то нездоровый эгоизм, и была только одна мысль, что нужно срочно!!! выпить что бы это остановить! Мне нужен был отдых, но в тот момент, мне казалось, что без алкоголя я не отдохну! Я не усну! И не успокоюсь! Я сорвалась и побежала за бутылкой, сразу выхлебала баклашку, я была как будто не в себе! (Сейчас вспоминаю с ужасом)и стала ждать эйфории. Но мне не понравилось, что произошло, был дурман в голове, я почувствовала себя размазнёй, расслабления непроиошло, а наоборот меня накатили отрицательные ощущения к себе, и мне это не понравилось, я почувствовала себя предателем к тому человечку, который утром собирался и намеревался не пить!!! Мне стало ещё хуже! Я стала догоняться, что бы забыться от себя такой! До отключки.
2. Я ошиблась, что не нашла время для себя, поговорить с собой, что происходит. Не написала на форум, что мне плохо. Возможно не достаточно прорабатываю свою трезвость.
3. В подобных ситуациях, продышусь, напишу на форум, есть желание приобрести настольную книгу, что бы перевести фокус от мыслей выпить, сразу буду читать выдержки про алкоголь, меня это сразу возвращает в реальность и напоминает о болезни.
4. Для меня урок как не делать в подобной ситуации, и не следует не дооценивать алкоголь.
5. Прошу дать шанс.
@Полиандр
@Bliss
@Большеникогда
Мне кажется только из-за этого можно не бухать. По сути неизвестным посторонним лицам приходится рассказывать почему бухнул. Проще не бухать)
 
Вот тебя помучали...Моя поддержка :obnim1:Девочка сладенькая 💓 .тоже хочу имплант(коренного) не могу решиться, боюсь на консультацию, что скажут по ценам .. А так, после похмелья, уже знаю, усну часам к трём.. Тупо смотрю телек, общаюсь с котом, сын спит.
:obnim1: Кстати совершенно не мучали. Не больно, просто страшно. Врач был чуток и нежен) если это вообще применимо к стоматологам))
 
И я проснулась опухшей.
И сон был плохой.Отключилась на пару часов,проснулась в час ворочалась,пыталась фильм посмотреть.Уснула , проснулась около 7.
Люди блокаду пережили,а я тут со своим сухим похмельем 😊
Самообесценивание?
Каким образом чужая блокада к твоему самочувствию?
Совершенно разные вещи.
Знала парня, ходившего зимой в ветровке только из приличия, чтобы не оглядывались, а в безлюдье в шортах и майке... при -20-25
Я так никогда не могла, и что толку мне от того, что он мог?))))
Если тебе плохо - тебя и восстанавливать надо, мало ли кто чего пережил. Ты для себя делай, как лучше.

Если каждый сделает счастливым и здоровым только одного себя - каким уже прекрасным станет мир! :biggrin:
 
И спокойной ночи, всем.

У меня они уже года три спокойные... за всю мою жизнь, впервые :biggrin:
Вечно кто-нибудь спать не давал, потом сама не хотела, теперь наконец-то сплю как человек, иногда часов по 6-7 подряд :biggrin: Это так хорошо, просто замечательно.
 
Он ещё знаешь, по характеру такой неспешный, тюфяк и увалень. Подкаблучник (во всем старается угодить второй кошке-заботится о ней, а она им вертит как хочет) Очень добрый. Ну, мне кажется, у него на лице всё написано)
Именно написано 😄
 
Но май-это реально треш, тоже не знаю, как его пережить, уже сейчас потряхивать начинает. У нас у всех ДР в мае, завтра у дочки в апреле у первой, а дальше пошли один за другим до конца мая (хорошо хоть не каждый день).
Только без срывов мне пожалуйста :fistbump:
 
Если пройдёшь этот май без потерь, тогда будет хорошая закалка и новая привычка - трезвые праздники. Я так в Турцию боялась лететь, досрочно призналась в своём поражении, ибо считала, что не смогу Не выпить! А получилось иначе! 😸😸
И новая победа над собственными предрассудками в мою копилку! 🤗
Вот)) меня ждет подобное испытание :malevolent:
 
Стишки писали всей командой!
Бежит довольная толпа!
И радостно я ввысь кричала!
ТРЕЗВА!

26.04.2024 @Bliss, @Полиандр
 
Назад
Сверху Снизу