Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Переписка, общение, тебе это нужно, как то отвлечься,ты об этом говоришь что не хватает времени на личную жизнь, вот тебе и расписание😊ну если совсем никак, то сори...
Думаешь им переписка интересна? Сразу начинается "когда увидимся" и тут я ухожу в партер
 
Он не понял,что плохо и сделал это раз 50 и, да, сказал, что это весело и вообще он суп кошкам варит, не мешай😆
Вот именно, суп варит дите, а ты лезешь.
У меня случай был, сын в песочнице, сам песком посыпается, всех вокруг посыпает. Спрашиваю у него, зачем? Мам, я слон, я из хобота купаюсь. Ну разве тут накажешь. 😂
 
Вот именно, суп варит дите, а ты лезешь.
У меня случай был, сын в песочнице, сам песком посыпается, всех вокруг посыпает. Спрашиваю у него, зачем? Мам, я слон, я из хобота купаюсь. Ну разве тут накажешь. 😂
Ой да, чего только не услышишь от них. В 3 часа ночи:"Мам, дай сок". Я ему:"нету". Сын:"В холодильнике" -я:"Он холодный"-сын:"Погреть можно". Недовольная иду за соком, аргументов нет.
 
Думаешь им переписка интересна? Сразу начинается "когда увидимся" и тут я ухожу в партер
Ну и всё, если начинают настаивать это их проблемы, не твои, не реагируй болезненно, а подумай, ну и хорошо что серьёзно не закрутилось!!! Вот т всё!
 
Ой да, чего только не услышишь от них. В 3 часа ночи:"Мам, дай сок". Я ему:"нету". Сын:"В холодильнике" -я:"Он холодный"-сын:"Погреть можно". Недовольная иду за соком, аргументов нет.
Сообразительный )))
 
Ну и всё, если начинают настаивать это их проблемы, не твои, не реагируй болезненно, а подумай, ну и хорошо что серьёзно не закрутилось!!! Вот т всё!
Разве серьезно можно по переписке? Вроде наоборот, надо лично с человеком общаться, не? Я тут немного динозавр
 
Мне кажется сын на тебя похож)
Что не предложи всё не то😉
Характер!
Он характернее меня и оптимистичнее.
Любит на мои воспитательные речи делать вид, что не слышит или разговор переводит. Я ему говорю "Как ты мне это объяснишь?" А он мне "Никак", усё
 
Ой да, чего только не услышишь от них. В 3 часа ночи:"Мам, дай сок". Я ему:"нету". Сын:"В холодильнике" -я:"Он холодный"-сын:"Погреть можно". Недовольная иду за соком, аргументов нет

Ой да, чего только не услышишь от них. В 3 часа ночи:"Мам, дай сок". Я ему:"нету". Сын:"В холодильнике" -я:"Он холодный"-сын:"Погреть можно". Недовольная иду за соком, аргументов нет.
А мой сиську сосал , когда уже в школу ходил, без меня не засыпал, а сейчас не узнаешь, взрослый, блин...
Вечер интересных историй😅
 
Он характернее меня и оптимистичнее.
Любит на мои воспитательные речи делать вид, что не слышит или разговор переводит. Я ему говорю "Как ты мне это объяснишь?" А он мне "Никак", усё
Дети они могут. Куда у взрослых это девается))
 
Ой да, чего только не услышишь от них. В 3 часа ночи:"Мам, дай сок". Я ему:"нету". Сын:"В холодильнике" -я:"Он холодный"-сын:"Погреть можно". Недовольная иду за соком, аргументов нет.
Моя тоже!
Или в 4 часа утра, резко хватает меня за руку, я продолжаю делать вид что сплю.
Она: МАААааам!
Я: что?
Она: мама почему у кошки глаза в темноте светятся?

Бл…. Серьёзно? В 4 утра?
Это я про себя думаю, ей конечно сказала:
Дочь давай поспим ещё, мне на работу)
 
Он характернее меня и оптимистичнее.
Любит на мои воспитательные речи делать вид, что не слышит или разговор переводит. Я ему говорю "Как ты мне это объяснишь?" А он мне "Никак", усё
Что тут объяснять, все же очевидно😁
 
Разве серьезно можно по переписке? Вроде наоборот, надо лично с человеком общаться, не? Я тут немного динозавр
Кто то знакомится по переписке, а потом встречаются, соединяются браком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу