Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Ну ты сама напросилась))) кстати по трезвому захотелось чем то заняться, нужно было заполнить освободившееся время. До этого только Еу было хобби(
Афигенно же! Ты это на продажу или для себя только?
 
Пока для себя, руку набиваю. И для себя есть ещё что сделать. А там будем посмотреть
Молодец ты, конечно🔥кто бы мог подумать в алко, что такой талант пропадает:))
 
Это от кого так? Я всегда старался давать развернутую. Когда вижу что и так все гуд, можно и кратенько.

:YES:

Пиши. Обещаю - будет :cleanglasses:

Вроде и похвалила :-D

Ну не очень то и хотелось :-
Я сначала хотела спеть😜😜😜😜
 
Ну ты сама напросилась))) кстати по трезвому захотелось чем то заняться, нужно было заполнить освободившееся время. До этого только Еу было хобби(
Ого🔥🔥🔥🔥
Люблю умелых людей🤩🤩🤩🤩
 
Да ладно , талант. Но приятно. Спасибо
Да я от души! Мне вот ничего не захотелось такого сотворить, хотя срок трезвости примерно такой же. Значит, есть способности у тебя
 
Хотела ещё сказать насчёт круглых дат.. Я стала задумываться, А что изменилось в жизни? Были какие-то надежды, что с трезвостью многое изменится. Но ничего не изменилось, я не изменилась. Кроме факта трезвости.. Странно прозвучит, но захотелось сказки, крутых высоких поворотов.. Не произошло.. Это новый этап. Нужно снять розовые очки и принять, что я просто стала Человеком Обыкновенным, без пагубной привычки. Это, кстати, испытание на круглой дате. Нужно и здесь поменять своё мышление и не ждать чудес..
У меня тоже особо ничего не поменялось , но себя сознательно тормозил , потому что есть неудачный опыт менять все и сразу ))
 
Сантехника королева гордая-перед ней только на коленях... :-D Полез паять полипропилен))
 
Сантехника королева гордая-перед ней только на коленях... :-D Полез паять полипропилен))
Самое время перед сном подышать ароматным дымком...
Немецкий ты наш сантехник :-D
 
Ну ты сама напросилась))) кстати по трезвому захотелось чем то заняться, нужно было заполнить освободившееся время. До этого только Еу было хобби(
Молодец какой, умелые руки :THUMBS UP:
 
Ну ты сама напросилась))) кстати по трезвому захотелось чем то заняться, нужно было заполнить освободившееся время. До этого только Еу было хобби(
Красава.
 
Блин, замотался че-то сегодня!
Привет всем!
Стал замечать в последнее время, что память и мысли стали какие-то фрагментарные. Мне хорошо и спокойно, когда они идут как книжку читаешь - последовательно и спокойно.
А сейчас в голове крутится много чего - как будто прокручиваешь ленту соц. сети.
И это мешает на самом деле. В смысле жить вообще.
Потому что и жизнь получается какая-то фрагментарная - то это, то это, все разное и на разные темы.
А у вас как?
Кто что думает по этому поводу?
Как адаптируетесь или привыкли уже?
У меня так только в конце дня приходит какой-то покой в голову (если жена не достает с какими-то своими фишками на ночь глядя). А днем вообще беда.
Было проще, когда работал на постоянной работе.
Сейчас не работаю постоянно, причем уже давно. Не, работаю, конечно, но волен сам выбирать когда и сколько.
И с одной стороны эта свобода хороша, но с другой - вроде столько времени на нее не уходит, но мысли постоянно в голове.
И так со всем.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
336K
Ответы
20K
Просмотры
412K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
228K
Ответы
14K
Просмотры
372K
Назад
Сверху Снизу