Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Мы в тебя верим, Леша :-D
Я и не сомневался :IN LOVE:
Блин, замотался че-то сегодня!
Привет всем!
Стал замечать в последнее время, что память и мысли стали какие-то фрагментарные. Мне хорошо и спокойно, когда они идут как книжку читаешь - последовательно и спокойно.
А сейчас в голове крутится много чего - как будто прокручиваешь ленту соц. сети.
И это мешает на самом деле. В смысле жить вообще.
Потому что и жизнь получается какая-то фрагментарная - то это, то это, все разное и на разные темы.
А у вас как?
Кто что думает по этому поводу?
Как адаптируетесь или привыкли уже?
Читать здесь много, пишут и пишут :hangover:
 
Ох только пришла домой, ничего не успеваю 😁в итоге сегодня не встретились, зато пишет прям подробно свои новости за день, аж на 2 минуты голосовые, думает я наверно опять психану🤣
 
Да это ладно. Насадки бы хорошие, чтобы он не прилипал. Хотя пока паять больше и не придеццо, но на будущее хотелось бы.
Тоже думал не придется, но раз в год-два чемоданчик приходится извлекать на свет божий
 
Ох только пришла домой, ничего не успеваю 😁в итоге сегодня не встретились, зато пишет прям подробно свои новости за день, аж на 2 минуты голосовые, думает я наверно опять психану🤣
Кресло то покажи пожалуйста :cleanglasses:
Тоже думал не придется, но раз в год-два чемоданчик приходится извлекать на свет божий
Дома или халтурки какие?
 
@laynov ты вчера спросил про начальницу вроде, мельком увидела, да, я же время тянула не знала как ей сказать, она меня пытала всю зиму, где я живу и работаю, я виляла, сказала месяц назад что не приеду она обиделась естественно страшно, вынесла мозги там по работе где что лежит, где ключи всякие, а потом и удалила меня из всех бесед. Настолько упрямый человек, что обида на всю жизнь, лишь бы я за копейки при ней была без выходных
 
Блин, замотался че-то сегодня!
Привет всем!
Стал замечать в последнее время, что память и мысли стали какие-то фрагментарные. Мне хорошо и спокойно, когда они идут как книжку читаешь - последовательно и спокойно.
А сейчас в голове крутится много чего - как будто прокручиваешь ленту соц. сети.
И это мешает на самом деле. В смысле жить вообще.
Потому что и жизнь получается какая-то фрагментарная - то это, то это, все разное и на разные темы.
А у вас как?
Кто что думает по этому поводу?
Как адаптируетесь или привыкли уже?
У меня так только в конце дня приходит какой-то покой в голову (если жена не достает с какими-то своими фишками на ночь глядя). А днем вообще беда.
Было проще, когда работал на постоянной работе.
Сейчас не работаю постоянно, причем уже давно. Не, работаю, конечно, но волен сам выбирать когда и сколько.
И с одной стороны эта свобода хороша, но с другой - вроде столько времени на нее не уходит, но мысли постоянно в голове.
И так со всем.
Клиповое восприятие мира и всего вокруг, много информации, много событий вокруг, не успеваешь за всем уследить, приходится ухватить понемногу и не упустить самое важное, а это невсегда получается. Мысли крутятся постоянно, главное, чтобы они в разные стороны не разбегались, а более или менее в порядок приводились. Хочется покоя, тепла и тишины…
 
Ох только пришла домой, ничего не успеваю 😁в итоге сегодня не встретились, зато пишет прям подробно свои новости за день, аж на 2 минуты голосовые, думает я наверно опять психану🤣
Напиши ему : Хватит мне писать я устала слушать твой поток мыслей🤣🤣🤣
 
Клиповое восприятие мира и всего вокруг, много информации, много событий вокруг, не успеваешь за всем уследить, приходится ухватить понемногу и не упустить самое важное, а это невсегда получается. Мысли крутятся постоянно, главное, чтобы они в разные стороны не разбегались, а более или менее в порядок приводились. Хочется покоя, тепла и тишины…
У этого даже название есть😳
Я себя иногда ловлю на том, что как будто диафильм просматриваю… интересно это навсегда?
 
Клиповое восприятие мира и всего вокруг, много информации, много событий вокруг, не успеваешь за всем уследить, приходится ухватить понемногу и не упустить самое важное, а это невсегда получается. Мысли крутятся постоянно, главное, чтобы они в разные стороны не разбегались, а более или менее в порядок приводились. Хочется покоя, тепла и тишины…
Мы знаем все где покой, тепло и тишина. Но нам туда не надо :nah_disagree:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
338K
Ответы
20K
Просмотры
414K
Ответы
9K
Просмотры
197K
Ответы
8K
Просмотры
229K
Ответы
14K
Просмотры
375K
Назад
Сверху Снизу