Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Обленилась похоже, старею😄 с сачком бегать уже неохота, буду паутину плести, ты только им не рассказывай :-X
да - точно -сетями надо...))) Не - я могила - ни кто не узнает...))):fainting:
 
Тааксс..кажется Нада прояснить ситуацию..вот это наверху, что я там писала про хочется влюбиться, не означает, что я тут буду носиться по форуму с сачком, пытаясь поймать редкий экземпляр бабочки мужчины.
Так что можете не опасаться:CRAZY:
Ну вот(
Эх
 
Немного искусства вам в ленту:
IMG_20240329_204733_146.jpg
Картина «Селедка» - Кузьма Петров-Водкин
Известный художник заинтересовался живописью после знакомства с иконописцами, но занялся искусством только после того, как провалил экзамен в железнодорожный техникум. После картины «Купание красного коня» талант Петрова-Водкина признал даже Репин, который ранее написал о новом художнике разгромную статью.
 
IMG_20240329_204940_059.jpg
Именно благодаря картине «Впечатление. Восходящее солнце» новое направление искусства назвали импрессионизмом (на английском картина называется “Impression. Sunrise”) - Клод Моне
 
IMG_20240329_205054_120.jpg
Жан Огюст Доминик Энгр – Руджеро, спасающий Анжелику
1841. 54x46
Музей Энгра, Монтобан (Musée Ingres, Montauban).
 
Посмотреть вложение 1421514
Именно благодаря картине «Впечатление. Восходящее солнце» новое направление искусства назвали импрессионизмом (на английском картина называется “Impression. Sunrise”) - Клод Моне
Ну вот у нас свой экскурсовод-искусствовед
 
А ещё сделаю ход конём и поздравлю здесь @BrownEyes90 :-D:-D:-D:-D
С десятками, дорогая:girl_in_dreams::horovod::obnim1::kiss2:Ты умничка и отличный пример для новеньких алкашей. Пришла и с первого раза стала супер трезвенницей:-P:-P:-P1711736407051.png
 
Господи это кресло не влезло в багажник, ехала держа на весу в салоне, оно тяжёлое, водитель запретил облокачивать на сиденье 😠
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
457K
Ответы
23K
Просмотры
615K
Ответы
38K
Просмотры
775K
Ответы
22K
Просмотры
433K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу