Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Закончила работу еду за стулом, он не смог 😠сказал деньги скину. Это короче на авито кресло офисное, мне нужно для работы, спина уже скоро отвалится на обычном, не знаю ещё в каком оно состоянии. И кстати да мог и сказать давай купим норм стул для мастера какой нужен специальный хотя бы на озоне 😠😠
 
И вообще я сегодня даже не парилась пишет он мне или нет, как то безразлично как будто стало после этого всплеска. Обычно я потом уже вообще ничего не чувствую если меня так довести
 
Закончила работу еду за стулом, он не смог 😠сказал деньги скину. Это короче на авито кресло офисное, мне нужно для работы, спина уже скоро отвалится на обычном, не знаю ещё в каком оно состоянии. И кстати да мог и сказать давай купим норм стул для мастера какой нужен специальный хотя бы на озоне 😠😠
Да, забота какая то, на отвали(
 
А ещё я тоже ничего вообще не успеваю, очень долго на автобусе тут ехать до работы, а особенно в связке от него- домой, быстро готовить коту, убираться, брать все с собой что надо, бежать на работу, потом опять к нему и так постоянно. И вечно пробки, я все время везде опаздываю, какая то канитель
 
Закончила работу еду за стулом, он не смог 😠сказал деньги скину. Это короче на авито кресло офисное, мне нужно для работы, спина уже скоро отвалится на обычном, не знаю ещё в каком оно состоянии. И кстати да мог и сказать давай купим норм стул для мастера какой нужен специальный хотя бы на озоне 😠😠
С годом 🤩
От всей души желаю, чтоб всё получалось наилучшим образом! ❤
И в делах и в личной жизни!
Оставайся такой же открытой, прекрасной и трезвой) 😍
 
А ещё я тоже ничего вообще не успеваю, очень долго на автобусе тут ехать до работы, а особенно в связке от него- домой, быстро готовить коту, убираться, брать все с собой что надо, бежать на работу, потом опять к нему и так постоянно. И вечно пробки, я все время везде опаздываю, какая то канитель
Как белка в колесе)
 
А ещё я тоже ничего вообще не успеваю, очень долго на автобусе тут ехать до работы, а особенно в связке от него- домой, быстро готовить коту, убираться, брать все с собой что надо, бежать на работу, потом опять к нему и так постоянно. И вечно пробки, я все время везде опаздываю, какая то канитель
Это как? Первое, второе и компот? =-O
 
И вообще я сегодня даже не парилась пишет он мне или нет, как то безразлично как будто стало после этого всплеска. Обычно я потом уже вообще ничего не чувствую если меня так довести
Не расстраивайся :obnim1: Бывают и такие мужчины, и их немало, конечно хочется заботы и понимания, а такие поступки как раз показывают отношение к тебе и ты его увидела. И пусть тебе встретится тот, кто к тебе будет относиться с заботой и теплом💖
 
Тааксс..кажется Нада прояснить ситуацию..вот это наверху, что я там писала про хочется влюбиться, не означает, что я тут буду носиться по форуму с сачком, пытаясь поймать редкий экземпляр бабочки мужчины.
Так что можете не опасаться:CRAZY:
ну размялась бы )))
 
С годом 🤩
От всей души желаю, чтоб всё получалось наилучшим образом! ❤
И в делах и в личной жизни!
Оставайся такой же открытой, прекрасной и трезвой) 😍
Спасибки 🥰😊😊
 
Нет.. Это категорично.
Конечно я ценю свою трезвость. И я ПОНИМАЮ, что была бы "в говне".. Но я и хочу быть честной. Мысли проскакивают, поток не остановить. И написала сюда, потому что для этого и придуман марафон, чтобы мы были честны и откровенны.. с собой, в первую очередь.. а не притряхивали сомнения пухом..
Мысли конечно будут проскакивать, у некоторых может и дальше эти мысли зайдут. Алкоголизм (но его называют умеренное употребление) возведен в культ. Он везде с человеком, от рождения до смерти. Он в телевизоре, родные употребляют, друзья. Агент 007 "мартини взболтать но не смешивать", крутой накаченный мужик. Травят нас и есть те кому это выгодно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
457K
Ответы
23K
Просмотры
615K
Ответы
38K
Просмотры
776K
Ответы
22K
Просмотры
433K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу