Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Обожаю дружить с мужчинами:
- один спросит не похудела ли ты, когда ты поправилась
- второму скажешь «похудела на 4 кг», так посмотрит удивленно «вроде так и было»
😂😂😂
 
Нет.. Это категорично.
Конечно я ценю свою трезвость. И я ПОНИМАЮ, что была бы "в говне".. Но я и хочу быть честной. Мысли проскакивают, поток не остановить. И написала сюда, потому что для этого и придуман марафон, чтобы мы были честны и откровенны.. с собой, в первую очередь.. а не притряхивали сомнения пухом..
Да, именно, сказал честно "хочу выпить" и остался трезвым
 
По профильным только обратная связь обычно краткая, а то и смайлик
Все зависит от возможностей наставников давать обратную связь, я была в командах, где всегда была обратная связь полноценная. А вообще профильные хороши с точки зрения самой его написать и подумать над вопросами, в процессе многое откроется и станет понятным, вместе с тем и полезным для себя самой.
 
Все зависит от возможностей наставников давать обратную связь, я была в командах, где всегда была обратная связь полноценная. А вообще профильные хороши с точки зрения самой его написать и подумать над вопросами, в процессе многое откроется и станет понятным, вместе с тем и полезным для себя самой.
Я люблю профильные, хорошая проработка.. Возможность вернуться и прочувствовать, оживить прежние эмоции.. :THUMBS UP:
 
Все зависит от возможностей наставников давать обратную связь, я была в командах, где всегда была обратная связь полноценная. А вообще профильные хороши с точки зрения самой его написать и подумать над вопросами, в процессе многое откроется и станет понятным, вместе с тем и полезным для себя самой.
Это понятно, что самой подумать. Я лишь заметила, что разбора профильных не всегда стоит ждать и надеяться на это
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
518K
Ответы
19K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу