Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 4
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro

Стихотворный конкурс
Тайная конкурса

Тайная Оракула
Еду уставший на автобусе домой. Но довольный :girl_dance:
Всё купил почти что хотел. Осталось у дома только для подключения посудомоечной кое что. Выходной в заботах кароче :girl_in_dreams:
Ты один живёшь?
 
Хотела ещё сказать насчёт круглых дат.. Я стала задумываться, А что изменилось в жизни? Были какие-то надежды, что с трезвостью многое изменится. Но ничего не изменилось, я не изменилась. Кроме факта трезвости.. Странно прозвучит, но захотелось сказки, крутых высоких поворотов.. Не произошло.. Это новый этап. Нужно снять розовые очки и принять, что я просто стала Человеком Обыкновенным, без пагубной привычки. Это, кстати, испытание на круглой дате. Нужно и здесь поменять своё мышление и не ждать чудес..
Я иной раз удивляюсь, как мало мы ценим свою трезвость, ждём каких-то чудес и в тоже время обесцениваем сам факт трезвости, впадаем в апатию, что не происходит крутых поворотов, взлётов. Задумайтесь, чтобы с нами было бы сейчас без трезвости, в каком говне мы бы кувыркались, какие адцкие эмоции сопровождали бы нас по жизни.
Обесценивая трезвость, мы обесцениваем весь свой труд, все свои усилия. И не говорите мне, что это легко, трезветь не легко. Проживать трудные жизненные ситуаци, когда так и треггерит нажраться, находить выход, учиться жить заново, взрослеть и мудреть, это всё не легко. Вот как можно после этого не ценить свою трезвую жизнь?
 
Я иной раз удивляюсь, как мало мы ценим свою трезвость, ждём каких-то чудес и в тоже время обесцениваем сам факт трезвости, впадаем в апатию, что не происходит крутых поворотов, взлётов. Задумайтесь, чтобы с нами было бы сейчас без трезвости, в каком говне мы бы кувыркались, какие адцкие эмоции сопровождали бы нас по жизни.
Обесценивая трезвость, мы обесцениваем весь свой труд, все свои усилия. И не говорите мне, что это легко, трезветь не легко. Проживать трудные жизненные ситуаци, когда так и треггерит нажраться, находить выход, учиться жить заново, взрослеть и мудреть, это всё не легко. Вот как можно после этого не ценить свою трезвую жизнь?
Отличные слова! Мудро!
 
@Indira, Ааа, именинница наша :mauridia: :leaving::leaving::leaving: Поздравляю с прекрасной датой! Расти свой забор бесконечно :obnim1::horovod:1711726536536.png
 
Я иной раз удивляюсь, как мало мы ценим свою трезвость, ждём каких-то чудес и в тоже время обесцениваем сам факт трезвости, впадаем в апатию, что не происходит крутых поворотов, взлётов. Задумайтесь, чтобы с нами было бы сейчас без трезвости, в каком говне мы бы кувыркались, какие адцкие эмоции сопровождали бы нас по жизни.
Обесценивая трезвость, мы обесцениваем весь свой труд, все свои усилия. И не говорите мне, что это легко, трезветь не легко. Проживать трудные жизненные ситуаци, когда так и треггерит нажраться, находить выход, учиться жить заново, взрослеть и мудреть, это всё не легко. Вот как можно после этого не ценить свою трезвую жизнь?
Главное это всё вовремя вспомнить. Или чтобы кто то напомнил, потому что оно бывает смазывается в рутине и саможалости.
А так: ценим то, что имеем, и не ценим то, что не имеем :homka:
 
Как прекрасно, что Индиру заходят поздравлять из других команд к нам в команду 😂🥳
 
Я иной раз удивляюсь, как мало мы ценим свою трезвость, ждём каких-то чудес и в тоже время обесцениваем сам факт трезвости, впадаем в апатию, что не происходит крутых поворотов, взлётов. Задумайтесь, чтобы с нами было бы сейчас без трезвости, в каком говне мы бы кувыркались, какие адцкие эмоции сопровождали бы нас по жизни.
Обесценивая трезвость, мы обесцениваем весь свой труд, все свои усилия. И не говорите мне, что это легко, трезветь не легко. Проживать трудные жизненные ситуаци, когда так и треггерит нажраться, находить выход, учиться жить заново, взрослеть и мудреть, это всё не легко. Вот как можно после этого не ценить свою трезвую жизнь?
Нет.. Это категорично.
Конечно я ценю свою трезвость. И я ПОНИМАЮ, что была бы "в говне".. Но я и хочу быть честной. Мысли проскакивают, поток не остановить. И написала сюда, потому что для этого и придуман марафон, чтобы мы были честны и откровенны.. с собой, в первую очередь.. а не притряхивали сомнения пухом..
 
Нет.. Это категорично.
Конечно я ценю свою трезвость. И я ПОНИМАЮ, что была бы "в говне".. Но я и хочу быть честной. Мысли проскакивают, поток не остановить. И написала сюда, потому что для этого и придуман марафон, чтобы мы были честны и откровенны.. с собой, в первую очередь.. а не притряхивали сомнения пухом..
Ох как мне теперь нравится твоя аваторка 😂😂😂
 
Нет.. Это категорично.
Конечно я ценю свою трезвость. И я ПОНИМАЮ, что была бы "в говне".. Но я и хочу быть честной. Мысли проскакивают, поток не остановить. И написала сюда, потому что для этого и придуман марафон, чтобы мы были честны и откровенны.. с собой, в первую очередь.. а не притряхивали сомнения пухом..
Это не обвинение, у меня тоже был такой поток)
 

Похожие темы

Ответы
18K
Просмотры
340K
Ответы
25K
Просмотры
399K
Ответы
13K
Просмотры
328K
Назад
Сверху Снизу