Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Тааксс..кажется Нада прояснить ситуацию..вот это наверху, что я там писала про хочется влюбиться, не означает, что я тут буду носиться по форуму с сачком, пытаясь поймать редкий экземпляр бабочки мужчины.
Так что можете не опасаться:CRAZY:
 
По профильным только обратная связь обычно краткая, а то и смайлик
Это от кого так? Я всегда старался давать развернутую. Когда вижу что и так все гуд, можно и кратенько.
Все зависит от возможностей наставников давать обратную связь, я была в командах, где всегда была обратная связь полноценная. А вообще профильные хороши с точки зрения самой его написать и подумать над вопросами, в процессе многое откроется и станет понятным, вместе с тем и полезным для себя самой.
:YES:
Это понятно, что самой подумать. Я лишь заметила, что разбора профильных не всегда стоит ждать и надеяться на это
Пиши. Обещаю - будет :cleanglasses:
Ну фраер косточка🔥🔥🔥🔥
Вроде и похвалила :-D
Тааксс..кажется Нада прояснить ситуацию..вот это наверху, что я там писала про хочется влюбиться, не означает, что я тут буду носиться по форуму с сачком, пытаясь поймать редкий экземпляр бабочки мужчины.
Так что можете не опасаться:CRAZY:
Ну не очень то и хотелось :-
 
Тааксс..кажется Нада прояснить ситуацию..вот это наверху, что я там писала про хочется влюбиться, не означает, что я тут буду носиться по форуму с сачком, пытаясь поймать редкий экземпляр бабочки мужчины.
Так что можете не опасаться:CRAZY:
Фух! Успокоила! :-D
 
Приехала сегодня с вахты, голодная пошла в магазин и очень мне захотелось какой-нибудь солёной или копчёной рыбки. Зашла в отдел с рыбой, а там пестрит реклама: рыба к пиву, рыбка к пивку, рыба с пивом и меня ведь триггернуло острое желание выпить пива. Развернулась на 180% и быстрей к кассе, нафик, мне уже и рыба не нужна стала :-D
Вот такое вот напоминание, что от алкаша подзаборного, меня отделяет один глоток.
 
Это от кого так? Я всегда старался давать развернутую. Когда вижу что и так все гуд, можно и кратенько.

:YES:

Пиши. Обещаю - будет :cleanglasses:

Вроде и похвалила :-D

Ну не очень то и хотелось :-
У меня нет сачка твоего размера👻

Ты у меня разве был наставником??
 
Тааксс..кажется Нада прояснить ситуацию..вот это наверху, что я там писала про хочется влюбиться, не означает, что я тут буду носиться по форуму с сачком, пытаясь поймать редкий экземпляр бабочки мужчины.
Так что можете не опасаться:CRAZY:
Как выяснилось, на фитнесе, тож не надо партнёра искать. Все алкаши местные после недели просушки туда стремятся. Вот про музеи, концерты, библиотеки никто не пишет. Там можно попробовать. :-D
 
Приехала сегодня с вахты, голодная пошла в магазин и очень мне захотелось какой-нибудь солёной или копчёной рыбки. Зашла в отдел с рыбой, а там пестрит реклама: рыба к пиву, рыбка к пивку, рыба с пивом и меня ведь триггернуло острое желание выпить пива. Развернулась на 180% и быстрей к кассе, нафик, мне уже и рыба не нужна стала :-D
Вот такое вот напоминание, что от алкаша подзаборного, меня отделяет один глоток.
Я сегодня тоже пивные бутылки в корзинах считала..нафига только
 
Приехала сегодня с вахты, голодная пошла в магазин и очень мне захотелось какой-нибудь солёной или копчёной рыбки. Зашла в отдел с рыбой, а там пестрит реклама: рыба к пиву, рыбка к пивку, рыба с пивом и меня ведь триггернуло острое желание выпить пива. Развернулась на 180% и быстрей к кассе, нафик, мне уже и рыба не нужна стала :-D
Вот такое вот напоминание, что от алкаша подзаборного, меня отделяет один глоток.
Я вчера семечки к пиву увидела в магазине. Вот этот продукт с пивом у меня никак не ассоциироваться)
 
Как выяснилось, на фитнесе, тож не надо партнёра искать. Все алкаши местные после недели просушки туда стремятся. Вот про музеи, концерты, библиотеки никто не пишет. Там можно попробовать. :-D
Скажу по секрету, бывшего мужа в библиотеке встретила
 
Да я не то чтобы огромный то :-D
Тогда ладно, можно подумать:sarcastic:

Да. Немного совсем. Ты вышла из того марафона.
Ааа, это да, шашкой махать это практикую..сейчас стараюсь остановиться, подумать
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
518K
Ответы
19K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу