Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Спаааать. Я хочу спать... трезв 13.04.24. Я не представляю если еще употреблять все праздники то как встать сегодня было. И так хреново предостаточно и сил нет.
@Membar @Trinitaria @Леонелла
Ох представила это состояние идти на работу после праздников 🤢а ведь до этого это было уже нормой, ну подумаешь выживаешь помираешь, вечером зато можно снова напиться
 
.
Да вроде не болею. Приглашала на плановую диспансеризацию. Но вот состояние я не знаю как описать. Наверное как пила всю ночь. Ну такого же не должно быть?!
 
.

Да вроде не болею. Приглашала на плановую диспансеризацию. Но вот состояние я не знаю как описать. Наверное как пила всю ночь. Ну такого же не должно быть?!
Спешу огорчить такое будет до года часто) резко начнётся и прекратится.
 
.

Да вроде не болею. Приглашала на плановую диспансеризацию. Но вот состояние я не знаю как описать. Наверное как пила всю ночь. Ну такого же не должно быть?!
У меня такое было, как раз между месяцем и двумя, и не раз. Утром встаешь с ощущением адского похмелья. Я даже гуглила, вычитала чтото про ложное похмелье у завязавших
 
.

Да вроде не болею. Приглашала на плановую диспансеризацию. Но вот состояние я не знаю как описать. Наверное как пила всю ночь. Ну такого же не должно быть?!
У меня позавчера такое было. Я счас любое плохое состояние трактую с похмельем. Тут главное помнить, что стакан не спасёт, а то беда.
 
Пока мои в поликлинике зашел в пирожочную взял всем по пирожку животики погреть)
… сын отработал мой треугольник :isterika:
 

Вложения

  • IMG_2436.jpeg
    IMG_2436.jpeg
    181.7 KB · Просмотры: 10
Пока мои в поликлинике зашел в пирожочную взял всем по пирожку животики погреть)
… сын отработал мой треугольник :isterika:
Кыстыбай весь разобрали. Он такой вкусный?
 
Тоже спать хочется.

Ребёнок заболел, температура два дня 40 держалась, сбивалась очень плохо. Вот жена развела панику, вызвала вчера под ночь неотложку. Приехала недовольная врач (очень быстро, через 2 часа :LOL: ) чего их вообще вызвали, потом и жена согласилась, не надо было вызывать, всё равно толку ноль. Врач наругала, что мы не пьём фуфломицины (как???? вы не пьёте "противовирусные"????1111 Бизнес мадам Арбидол страдает, нужно всем пить!)

Зато скорая оставила активный вызов и утром в 8 утра пришла участковая. Ещё раз всех разбудила. Болеем дальше. Жена с ребёнком снова ушли спать, а мне типа надо работать. :sad:
 
Последнее редактирование:
Не переживайте, сделаю тему команды и позову туда. Не потеряемся. :obnim2:

А уж дальше как кто захочет, кто-то в межмарафонье пойдёт, кто-то в темке новой потусуется, кто-то по своим темам разойдётся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
457K
Ответы
23K
Просмотры
615K
Ответы
38K
Просмотры
776K
Ответы
22K
Просмотры
427K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу