Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Женя, я при такой высокой температуре обтираю полотенцем смоченным в горячей воде (именно тёплым, тк холодным не приятно и опасно, спазмы могут быть). Этот метод очень хорошо помогает. Плюс ношпа и жаропонижающие.
Скорейшего выздоровления! Мы с мужем обычно по пол ночи дежурим. А как то они у меня вдвоём с такой температурой были, это ад....
Слушай, вот сколько живу уже, но вчера впервые узнал про ношпу. Неотложка сказала, ходил ночью до круглосуточной аптеки. С жаропонижающим тоже был затык, потому как его вытошнило минут через 15 после таблетки. Думали скорая хоть укол поставит, а фиг там, им лень.
 
НОВОСТИ!!!
ЛИРИЧЕСКИЕ

ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ МАРАФОНА.
Слишком быстро несется время. Вместе команда почти дождалась лета. Обстановка становится все более теплая и домашняя.
@Жужа подстригла овец и посадила картошку, @Membar на бегу строит баню, @Чинь-Чинь меньше ворчит, но флиртует с гостями, @Мира_ подросла и превратилась в прекрасную библиотекаршу, @Frau_M расцветает с тюльпанами и ландышами, поражая своей красотой @Ilves , который возомнил себя циклопом и пытается положить свой единственный глаз на @А-Н-Я, неугомонный @Нестор2000 опять прошел 1 млн крокiв за тиждень, в попытках составить карту своей прекрасной родины в масштабе 5000 шагов к миллиметру, @vladpog с ответственностью завхоза подсчитывает стулья, заборы и гусей, не забывая о сыне и вахте, мудрый @Socres подкидывает пищу для размышлений в притчах и картинках, а красавчик @NERZUL скоро дождется фотопопы Астрид Линдгрен и ее переводчика. Учатся, падают, и даже травмируются дети, варится уха и холодец, зацветает клубника на даче, складываются пакеты в пакеты, тают килограммы, жизнь нашей коммунальной квартиры идет своим чередом.
Кто-то сорвался, но только одной ногой. За вторую ее крепко схватила команда. Кто-то ушел, но только для того, чтобы вернуться.
Рыпка @File_o_Fish и Горошинка @Polka Dot дружно плывут и катятся, увлекая всех нас в комфортную трезвость.

With LOVE,
@Креветка
Я щас заплачу, это слишком трогательно!🥺
 
Слушай, вот сколько живу уже, но вчера впервые узнал про ношпу. Неотложка сказала, ходил ночью до круглосуточной аптеки. С жаропонижающим тоже был затык, потому как его вытошнило минут через 15 после таблетки. Думали скорая хоть укол поставит, а фиг там, им лень.
Но-шпа хороший старый спазмолитик
 
Надеюсь, что
@LifeASA, увидит. В её теме нельзя писать пока.

Я не всегда жила в деревне. В 90-е годы жила я в небольшом городе. Работы тогда не было, зато была куча поклонников, которые мне дарили подарки. В то время мне было 17 лет. Мне это нравилось, хотя приходилось и спать с некоторыми. Где- то в глубине души, я понимала, что это не совсем правильно. Но, алкоголь всё скрашивал, да и весело с ними было. Все крутые , блатные....
Родители ругали, да куда там! Я -же взрослая и умная. Кстати, диплом на отлично защитила).
В одно время, мне предложили такую идею. Зачем трахаться просто так, когда за это можно деньги получать? Я задумалась. А может правда так можно?
В это же время, в одной из компаний я встретила своего будущего мужа. Приехал в наш городок по бизнесу ), и как водится - баня, девочки .Он старше меня на 24 года. В ту ночь мы с ним много разговаривали.
Он позднее мне рассказал, что сначала пожалел меня, такая молодая и куда голову суёт? Но, ему нравилось спать со мной, когда я немного пьяная.
Через некоторое время мы поженились и здесь уже были проблемы со мной и алкоголем. Жили в Новосибирске.
Видишь ли, пока ты не его жена, то пофигу, что ты делаешь. Хоть запейся. А если человек переживает, то ему ты , видимо, не безразлична.
Мы уехали в деревню. Пить я практически перестала, хотя бывают заскоки до сих пор. Поэтому я на форуме нахожусь.
Жужечка, как хорошо, что ты сделала правильный выбор! Лучше стричь в деревне овечек, это романтичней!😘
 
Жужечка, как хорошо, что ты сделала правильный выбор! Лучше стричь в деревне овечек, это романтичней!😘
У тебя тоже пасторальная картинка в голове, где зеленый лужок и очаровательная @Жужа в чепчике и белоснежном фартучке стрижет кудрявых овечек?))))))) но чтото я подозреваю, что все выглядит немного по другому🤣
 
Слушай, вот сколько живу уже, но вчера впервые узнал про ношпу. Неотложка сказала, ходил ночью до круглосуточной аптеки. С жаропонижающим тоже был затык, потому как его вытошнило минут через 15 после таблетки. Думали скорая хоть укол поставит, а фиг там, им лень.
Ну это просто безобразие... Я жаропонижающее в сиропе даю, чередую паратоцитамол и ибупрофен, тк при такой высокой температуре хватает их часа на 3,4.
Если вытошнило от одного, и не понятно сколько усвоилось, можно дать другое.
А противовирусные и всякие иммуностимуляторы вообще не даю. Тк считаю, что с иммунной системой шутки плохи. У меня у самой аутоимунное заболевание, поэтому лучше в неё не вмешиваться.
 
Последняя неделя марафона??? Каааак?🥺
Это мой первый марафон в жизни, он останется самым важным для меня… Я очень к вам привязалась!❤️
Для меня тоже первый кэпом. Первое время Рыбуле доставалось от моих вопросов в личке что тут и как. :obnim1:

У нас получилась замечательная команда, и сделали её вы. А как всё начиналось, мало кто общался и многие вообще не понимали что тут происходит. :-D

И как дружно у нас получилось сейчас. :obnim2:

Кто-то носил статьи по зависимости, кто-то носил смешные картинки, кто-то радовал всех своими фоточками и историями из жизни. Прямо замечательная и тёплая атмосфера сложилась. :-ee:
 
У тебя тоже пасторальная картинка в голове, где зеленый лужок и очаровательная @Жужа в чепчике и белоснежном фартучке стрижет кудрявых овечек?))))))) но чтото я подозреваю, что все выглядит немного по другому🤣
Да! Как в фильмах!
Над головой птички кружатся и играет волшебная мелодия!😍
 
Для меня тоже первый кэпом. Первое время Рыбуле доставалось от моих вопросов в личке что тут и как. :obnim1:

У нас получилась замечательная команда, и сделали её вы. А как всё начиналось, мало кто общался и многие вообще не понимали что тут происходит. :-D

И как дружно у нас получилось сейчас. :obnim2:

Кто-то носил статьи по зависимости, кто-то носил смешные картинки, кто-то радовал всех своими фоточками и историями из жизни. Прямо замечательная и тёплая атмосфера сложилась. :-ee:
Будем продолжать в новой теме!😍
 
Последнее редактирование:
@Avene куда же ты пропала?

@TINA2022 тоже стала совсем редко появляться, как ты?
Приветик!! Все отлично, Нет времени находиться чаще на форуме, поэтому пока как то так, НО


Я ТРЕЗВАЯ 08,09,10,11,12 МАЯ @Membar @Trinitaria @Леонелла
ЧЕМУ БЕЗУМНО РАДА!

Настроение потрясающее, у нас наконец то на Урале выглянуло солнышко)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
457K
Ответы
23K
Просмотры
615K
Ответы
38K
Просмотры
776K
Ответы
22K
Просмотры
428K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу