Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Тоже спать хочется.

Ребёнок заболел, температура два дня 40 держалась, сбивалась очень плохо. Вот жена развела панику, вызвала вчера под ночь неотложку. Приехала недовольная врач (очень быстро, через 2 часа :LOL: ) чего их вообще вызвали, потом и жена согласилась, не надо было вызывать, всё равно толку ноль. Врач наругала, что мы не пьём фуфломицины (как???? вы не пьёте "противовирусные"????1111)

Зато скорая оставила активный вызов и утром в 8 утра пришла участковая. Ещё раз всех разбудила. Болеем дальше. Жена с ребёнком снова ушли спать, а мне типа надо работать. :sad:
Кстати на фуфломицонах написано что это гомеопатия)))
 
Кыстыбай весь разобрали. Он такой вкусный?
Не завезли скорее всего. Это пекарня без активной кухни. Кыстыбый вкусный, но для меня не звезда. Это пресная поджаренная на сковороде лепешка в ней пюре. Сейчас появилось заведение Кыстыбый, они кыстыбургеры делают :-D
 
Кстати на фуфломицонах написано что это гомеопатия)))
Неа, сейчас они стали хитрее. Открой например инструкцию к Эргоферону (или к любому другому "лекарству" от конторы "Материа-Медика").

Действующие вещества:
антитела к гамма интерферону человека аффинно очищенные – 10 000 ЕМД*
* ЕМД – единицы модифицирующего действия.

Что такое ЕМД ты никогда не найдёшь, но теперь это дало им возможность не писать, что это гомеопатия. :smile:
 
Тоже спать хочется.

Ребёнок заболел, температура два дня 40 держалась, сбивалась очень плохо. Вот жена развела панику, вызвала вчера под ночь неотложку. Приехала недовольная врач (очень быстро, через 2 часа :LOL: ) чего их вообще вызвали, потом и жена согласилась, не надо было вызывать, всё равно толку ноль. Врач наругала, что мы не пьём фуфломицины (как???? вы не пьёте "противовирусные"????1111 Бизнес мадам Арбидол страдает, нужно всем пить!)

Зато скорая оставила активный вызов и утром в 8 утра пришла участковая. Ещё раз всех разбудила. Болеем дальше. Жена с ребёнком снова ушли спать, а мне типа надо работать. :sad:
Скорейшего выздоровления ребятенку
 
До работы ехать больше часа, а я только посадил попу в машину. Ну не худший вариант я считаю. Бухому можно было совсем не пойти. А трезвого часик подождут. Как раз там и обед скоро :vilka:
 
Неа, сейчас они стали хитрее. Открой например инструкцию к Эргоферону (или к любому другому "лекарству" от конторы "Материа-Медика").

Действующие вещества:
антитела к гамма интерферону человека аффинно очищенные – 10 000 ЕМД*
* ЕМД – единицы модифицирующего действия.

Что такое ЕМД ты никогда не найдёшь, но теперь это дало им возможность не писать, что это гомеопатия. :smile:
Ладно хоть не пишут что молитва обязательное действующее вещество для препарата)))
 
До работы ехать больше часа, а я только посадил попу в машину. Ну не худший вариант я считаю. Бухому можно было совсем не пойти. А трезвого часик подождут. Как раз там и обед скоро :vilka:
Зачем машина? На трамвае же интереснее. Можно сесть, газетку почитать под обезумевшими глазами школьников. :-D
 
Теперь я выгляжу перед твоей командой как матёрый маньяк :YES:

Отлично! :girls2:
Ой, да ладно. Ты ласковая и няшная. Только зря пришла. Кудябликов нету, не наловил пока. Кошачий корм будешь?
 
! НОВОСТИ!!!
ЛИРИЧЕСКИЕ

ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ МАРАФОНА.
Слишком быстро несется время. Вместе команда почти дождалась лета. Обстановка становится все более теплая и домашняя.
@Жужа подстригла овец и посадила картошку, @Membar на бегу строит баню, @Чинь-Чинь меньше ворчит, но флиртует с гостями, @Мира_ подросла и превратилась в прекрасную библиотекаршу, @Frau_M расцветает с тюльпанами и ландышами, поражая своей красотой @Ilves , который возомнил себя циклопом и пытается положить свой единственный глаз на @А-Н-Я, неугомонный @Нестор2000 опять прошел 1 млн крокiв за тиждень, в попытках составить карту своей прекрасной родины в масштабе 5000 шагов к миллиметру, @vladpog с ответственностью завхоза подсчитывает стулья, заборы и гусей, не забывая о сыне и вахте, мудрый @Socres подкидывает пищу для размышлений в притчах и картинках, а красавчик @NERZUL скоро дождется фотопопы Астрид Линдгрен и ее переводчика. Учатся, падают, и даже травмируются дети, варится уха и холодец, зацветает клубника на даче, складываются пакеты в пакеты, тают килограммы, жизнь нашей коммунальной квартиры идет своим чередом.
Кто-то сорвался, но только одной ногой. За вторую ее крепко схватила команда. Кто-то ушел, но только для того, чтобы вернуться.
Рыпка @File_o_Fish и Горошинка @Polka Dot дружно плывут и катятся, увлекая всех нас в комфортную трезвость.

With LOVE,
@Креветка
Наша коммунальная квартира :-D ! Класс, спасибо за новости! Предлагаю всю нашу коммуналку перенести в новую тему и жить там! Уж очень мне нравится с вами!
@Membar
 
Тоже спать хочется.

Ребёнок заболел, температура два дня 40 держалась, сбивалась очень плохо. Вот жена развела панику, вызвала вчера под ночь неотложку. Приехала недовольная врач (очень быстро, через 2 часа :LOL: ) чего их вообще вызвали, потом и жена согласилась, не надо было вызывать, всё равно толку ноль. Врач наругала, что мы не пьём фуфломицины (как???? вы не пьёте "противовирусные"????1111 Бизнес мадам Арбидол страдает, нужно всем пить!)

Зато скорая оставила активный вызов и утром в 8 утра пришла участковая. Ещё раз всех разбудила. Болеем дальше. Жена с ребёнком снова ушли спать, а мне типа надо работать. :sad:
Женя, я при такой высокой температуре обтираю полотенцем смоченным в горячей воде (именно тёплым, тк холодным не приятно и опасно, спазмы могут быть). Этот метод очень хорошо помогает. Плюс ношпа и жаропонижающие.
Скорейшего выздоровления! Мы с мужем обычно по пол ночи дежурим. А как то они у меня вдвоём с такой температурой были, это ад....
 
Женя, я при такой высокой температуре обтираю полотенцем смоченным в горячей воде (именно тёплым, тк холодным не приятно и опасно, спазмы могут быть). Этот метод очень хорошо помогает. Плюс ношпа и жаропонижающие.
Скорейшего выздоровления! Мы с мужем обычно по пол ночи дежурим. А как то они у меня вдвоём с такой температурой были, это ад....
С гусями тебя
 
Доброе утро, солнышки!☀️
13.05. Трезва
@Membar @Trinitaria @Леонелла

Последняя неделя марафона??? Каааак?🥺
Это мой первый марафон в жизни, он останется самым важным для меня… Я очень к вам привязалась!❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
457K
Ответы
23K
Просмотры
615K
Ответы
38K
Просмотры
775K
Ответы
22K
Просмотры
427K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу