Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Доброе утро, команда ♥️
Горло болит, сопли текут, на улице снегодождь. Или дождеснег. Я уже готова хоть на Коста-Рику подальше от этого климата, невзирая на гигантских насекомых и crocodile в лужах. Но моя единственная тамошняя знакомая сейчас не в форме. Придется пока походить в сапогах и шапке, черт побери. Говномай:-
:-D Как то так:

14367599.jpg
 
Тогда у тебя репетиция)

Как вариант) не Коста-Рика, но сойдёт👌
Я в плане психики имею ввиду. Надоели эти скачки. Две недели я собрана, жизнь прекрасна, потом начинается агрессия
 
Я в плане психики имею ввиду. Надоели эти скачки. Две недели я собрана, жизнь прекрасна, потом начинается агрессия
Цикличность заложена природой. Можно научиться с этим жить, но у меня не очень получается)) благодать сменяется агрессией, агрессия "нещастностью", а потом я снова огонь))))
Главное, ты же знаешь, что все проходит, пройдет и это :obnim1:
 
Цикличность заложена природой. Можно научиться с этим жить, но у меня не очень получается)) благодать сменяется агрессией, агрессия "нещастностью", а потом я снова огонь))))
Главное, ты же знаешь, что все проходит, пройдет и это :obnim1:
Ну в эти скачки надо как то стараться быть адекватной и работать ещё)
 
Всё-таки ты с утра оччччень игривый)))))
Сам в шоке. Беда какая то. Год назад вапще девачкоф в упор не видел. Тока бутылку. А счас с каждым днём всё интереснее. :mysterious:
К чему бы это?
 
Цикличность заложена природой. Можно научиться с этим жить, но у меня не очень получается)) благодать сменяется агрессией, агрессия "нещастностью", а потом я снова огонь))))
Страшные люди - женщины... :LOL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
457K
Ответы
23K
Просмотры
614K
Ответы
38K
Просмотры
775K
Ответы
22K
Просмотры
427K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу