Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Эвон оно как. А я сижу в непонятках и думаю, где обидел? А это Набоков и чтение. Я в тринадцать читал Хайнлайна и Говарда. Вот и выросло, что выросло. :-D
У вас, у девочков, жизнь ещё веселее. Нашел тут новогоднее кино, надо будет его пересмотреть. Как чё - рекомендую.
Ты че обиделся?! Какие нежные гопники пошли... Я исключительно хорошо к тебе отношусь! Кстати, ты первый на форуме, кто вступил со мной в диалог и поддержал! Вот ты не помнишь этого, а я добро помню! Ты мне особенно дорог)
 
Меня будит с 5 часов, просит убрать туалет. Вот сдалась..... Обязательно ср@ть в 5 утра?) что за фетиш такой? :-D
Не, слава богам мои не требуют за ними какашки убирать. А вот тыгдык на границе тьмы и сумерек просто обязателен. И не дай бог останется где нибудь валяться пакетик. Смертельный бой посредь ночи с жутким пакетным монстром обеспечен.
Но мы их всё равно любим. Они мурчат и у них глазки. :biggrin:
 
Ты че обиделся?! Какие нежные гопники пошли... Я исключительно хорошо к тебе отношусь! Кстати, ты первый на форуме, кто вступил со мной в диалог и поддержал! Вот ты не помнишь этого, а я добро помню! Ты мне особенно дорог)
Ыыыы. Я не обиделсё, я женат второй раз и давно. У меня три младших сестры, и дочь с мальчиками уже гуляет. :-D Когда я вижу нетипичную реакцию у женщины, я что делаю, как опытный подкаблучник? Правильно, начинаю озираться по сторонам.
Тут лучше перебдеть.:BYE:
 
Вроде да, с длинной, набок. Глаза красивые и цвет лица идеальный и ни одной морщины, что при жизни с Борисом подвиг.
Кстати да. Она красивая. Особенно с утра. Истинная Аннушка. :mysterious:
 
Утро доброе 28.04.24 и я трезвая поперлась на йогу, сегодня у меня радость и йога не на 6 а аж на 7 🥹
@Membar @Trinitaria @Леонелла
 
Эвон оно как. А я сижу в непонятках и думаю, где обидел? А это Набоков и чтение. Я в тринадцать читал Хайнлайна и Говарда. Вот и выросло, что выросло. :-D
У вас, у девочков, жизнь ещё веселее. Нашел тут новогоднее кино, надо будет его пересмотреть. Как чё - рекомендую.
Как называется то?
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
502K
Ответы
20K
Просмотры
351K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу