Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Ну если закрыть глаза на то что ты алкаш, игроман, гопник и консерву тырил в КБ, посуда весомый аргумент, канеш.
Кто без греха, пусть бросит в меня камень. :-D
Я вообще много что делал и продолжаю делать не так. Если б я был примерным и добрым очкариком, мы вряд ли бы встретились. Здесь.

А теперь давай памятник.
И репортаж.
 
А теперь давай памятник.
И репортаж.
Борис, если бы ты не стал алкашом, гопником и игроманом, из тебя бы получился прекрасный дипломат. Ты удивительно грациозно умеешь заканчивать диалог) Меня давно так элегантно не посылали на.... тут я хитро написал плохое слово. 🤣🤣🤣
 
Борис, если бы ты не стал алкашом, гопником и игроманом, из тебя бы получился прекрасный дипломат. Ты удивительно грациозно умеешь заканчивать диалог) Меня давно так элегантно не посылали на.... тут я хитро написал плохое слово. 🤣🤣🤣
Нуууу. Сочту сие за комплимент, канешн. Слушай, а что ты так на мну сегодня утром шкворчишь? Я, тащемта, в курсах, что я бяка и бука, но что тебя то в этом цепляет? Злобный гопник зверски поглумился над твоей доверчивой невинностью, когда ты в 13 лет рисовала рисовала на асфальте пацифик цветными мелками? :-D :bounce:
 
Товарищи, я гуру стала:fainting:
Гу́ру́ (санскр. गुरू — достойный, великий, важный, тяжёлый, утвердившийся в истине, непоколебимый, учитель, мастер) .
Неееее это не про меня, ещё как до Китая ....
 
Нуууу. Сочту сие за комплимент, канешн. Слушай, а что ты так на мну сегодня утром шкворчишь? Я, тащемта, в курсах, что я бяка и бука, но что тебя то в этом цепляет? Злобный гопник зверски поглумился над твоей доверчивой невинностью, когда ты в 13 лет рисовала рисовала на асфальте пацифик цветными мелками? :-D :bounce:
Не угадал. Я в 13 лет ходила в музыкальную школу и читала Набокова. Отсюда у меня детская травма хорошей девочки из приличной семьи, которая имеет тайную страсть к плохим мальчикам. Люб ты мне, Боря! 🤣🤣🤣

Да, на самом деле, соскучилась по тебе, по твоему юмору и увлекательным подробностям нелегкой жизни) вот и прицепилась❤❤❤
 
Товарищи, я гуру стала:fainting:
Гу́ру́ (санскр. गुरू — достойный, великий, важный, тяжёлый, утвердившийся в истине, непоколебимый, учитель, мастер) .
Неееее это не про меня, ещё как до Китая ....
Поздравляю! Это успех! ❤
 
Доброе утро, команда.
Посмотрите с утра на красивое расслабленное :girl_dance:
 

Вложения

  • IMG_20240428_085434.jpg
    IMG_20240428_085434.jpg
    98.5 KB · Просмотры: 10
Не угадал. Я в 13 лет ходила в музыкальную школу и читала Набокова. Отсюда у меня детская травма хорошей девочки из приличной семьи, которая имеет тайную страсть к плохим мальчикам. Люб ты мне, Боря! 🤣🤣🤣

Да, на самом деле, соскучилась по тебе, по твоему юмору и увлекательным подробностям нелегкой жизни) вот и прицепилась❤❤❤
Эвон оно как. А я сижу в непонятках и думаю, где обидел? А это Набоков и чтение. Я в тринадцать читал Хайнлайна и Говарда. Вот и выросло, что выросло. :-D
У вас, у девочков, жизнь ещё веселее. Нашел тут новогоднее кино, надо будет его пересмотреть. Как чё - рекомендую.
 
Меня снова разбудили ликалепни с мявками "Кушоц, никчемни, кушоц!"
А у мну счас без пятнадцати шесть. Я успокаиваю себя, я поспю днём.:mysterious:
Меня будит с 5 часов, просит убрать туалет. Вот сдалась..... Обязательно ср@ть в 5 утра?) что за фетиш такой? :-D
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
501K
Ответы
20K
Просмотры
351K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу